Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Экскурсионка по Греции (на автобусе) с отдыхом на море


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, у Вас такое разнообразие автобусных туров, в том числе с отдыхом на море (в июле ездили по 9 туру - спасибо, все очень четко организовано), но почему-то Греция у Вас представлена только экскурсионной программой. Хотелось бы, чтобы у Вас был автобусный или железнодорожный тур с отдыхом в Греции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы тоже с удовольствием и Грецию посмотрела по максимуму и дня 3-4 на море отдохнула. Уважаемый ТТВ! Подумайте и о таком туре по Греции. Было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Весной, когда вышел маршрут 10Б, я предлагала сделать его с отдыхом на море + больше экскурсий по Северной Греции, потому что центральные города предлагают в любом туре по Греции, а Салоники, Каламбаку, Вергину, Дион, гору Олимп трудно найти представленной в экскурсионке.

Можно ли рассчитывать на какие-то изменения в уже существующей 10Б? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в подобном туре несколько лет назад от другой фирмы. Прилетали и улетали из Солоник. А потом с севера на юг по всей Греции проехали, и назад с юга на север. А затем неделю отдохнули на Халкидики. Много где была с тех пор, но воспоминания об этом туре самые красочные. А неделя на изумительном море после недели поездок - это просто сказка. Единственное, ездили в начале сентября - бало очень жарко, и ходить по развалинам по палящему солнцу было тяжеловато, но оно того стоит. Думаю, что если у ТТВ появится такой тур, то желающих будет предостаточно. Тем более что ТТВ постоянно расширяет географию туров с отдыхом на море, и охватить в данном случае греческое побережье, я думаю, нужно обязательно. Кстати, когда мы ездили последний раз с ТТВ, то наши согрупники, узнав про нашу такую поездку в Грецию узнавали у нас координаты фирмы - автора тура, так что спрос будет обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово. У другой турфирмы есть такой тур, жд + автобус, 22 дня, из них 10 отдых на море. Но он с ночными переездами, да и слишком уж долго получается.

А вот если бы дней 16-18, на море можно дней 5... Классный был бы тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turistochka! Спасибо, что поддерживаете это предложение по туру с отдыхом на море. Но пока суд да дело, хотелось бы попытаться съездить и в ближайшее время. В связи с этим не могли бы вы написать мне в личку, соблюдая корректность, координаты той фирмы, через которую вы ездили в тур по Греции с отдыхом на море. Думаю ТТВ не обидится, если мы попытаемся съездить пока не с ними. А если не получится, то может к следующему году такой тур будет и у ТТВ. И мы с удовольствием поедем с нашей любимой компанией. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в подобном туре несколько лет назад от другой фирмы. Прилетали и улетали из Солоник. А потом с севера на юг по всей Греции проехали, и назад с юга на север. А затем неделю отдохнули на Халкидики. Много где была с тех пор, но воспоминания об этом туре самые красочные. А неделя на изумительном море после недели поездок - это просто сказка. Единственное, ездили в начале сентября - бало очень жарко, и ходить по развалинам по палящему солнцу было тяжеловато, но оно того стоит. Думаю, что если у ТТВ появится такой тур, то желающих будет предостаточно. Тем более что ТТВ постоянно расширяет географию туров с отдыхом на море, и охватить в данном случае греческое побережье, я думаю, нужно обязательно. Кстати, когда мы ездили последний раз с ТТВ, то наши согрупники, узнав про нашу такую поездку в Грецию узнавали у нас координаты фирмы - автора тура, так что спрос будет обеспечен.

 

Только что вернулась из такого тура-это и правда сказка!!! До этого никогда не ездила отдыхать на море, даже и не подозревала, что понравится. И тур не такой напряжный, по сравнению со всеми автобусными, в которые ездила, и несколько дней на море после экскурсий-самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что ни одна московская турфирма не додумалась организовать нормальный автобусный тур в Грецию с отдыхом на море. Около месяца не вылезала из интернета, пытаясь найти что-либо подходящее, ничего не нашла. Поразительно, но есть турфирмы только в Питере, которые предлагают тур с проездом до Салоников на поезде (для нас это критично, т.к. муж не летает на самолетах) с отдыхом в Халкидиках. Причем поезд, который едет в Салоники - московский! То есть люди из Питера сначала приезжают в Москву, а потом только в десять вечера садяться на поезд Москва-Салоники и едут на отдых. Если такие туры организовают из Питера, то странно, что Москва отстает. Неужели для крупных турфирм, таких как ТТВ, это технически или организационно не возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интересно, а сколько идет поезд в Салоники?

Автобус хотябы останавливается на тех.остановки и заезжает по дороге в разные города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, интересно, а сколько идет поезд в Салоники?

Автобус хотябы останавливается на тех.остановки и заезжает по дороге в разные города.

Поезд в Салоники идет "всего лишь" 63ч18м...Из "развлечений" четырёхчасовая стоянка в Чопе, двухчасовая в Будапеште, полуторачасовая в Белграде и получасовая в Скопье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Поезд в Салоники идет "всего лишь" 63ч18м...

 

Наверное, можно было бы заменить авиаперелет на жд переезд в индивидуальном порядке, сомнительно что может набраться целая группа в тур с 6-дневным жд-перездом и еще все на одну дату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Оксана Демина!

Вынуждена Вас огорчить. Недавно дома был ремонт и выбросили все ненужное (как казалось на тот момент), в частности и все проспекты по той поездке. На вскидку туроператора вспомнить не могу (4 года прошло), какой-то не очень известный, не на слуху. Известного я бы запомнила. Так что очень жаль, что не могу Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу назвать тур и туроператора, но нужен ведь именно "наземный тур"? А этот с авиаперелетом до Салоников, 5-дневная экскурсионая программа автобусная, а потом при желании отдых на море 4 или 8 дней и дополнительные экскурсии уже из "постоянного" отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amaryllis! Если не сложно, то сбросьте мне информацию в личку. Не страшно, что авиа-тур. Я буду все смотреть и сравнивать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже посмотрела Грецию и отдохнула недельку у моря. Ну что-то типа Венгрия-Хорватия. Для отпуска будет не очень утомительный, но познавательно-отдыхательный тур :)

А может и в Болгарию можно сделать такой тур, включая Шумен, Габрово, Велико-Тырново и море где-нибудь недалеко от Албены (Золотые пески). Конечно, прочитав эту тему, сразу пишу свои мысли, а карту еще не смотрела (расположение городов и их удаленность).

Поезда и до Афин и до Софии. А может разница между а/перелетом и ж/д небольшая, поэтому можно сделать объединение двух групп: ж/д и авиа в столице и оттуда на автобусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Venera73. Год назад ездили в тур Венгрия-Хорватия. Мы ехали до Будапешта на поезде, а часть группы летели на самолете. В Будапеште все объединились и на автобусе поехали в Хорватию на отдых. И все были довольны и те кто не летает и кто летает. А вообще я заметила, что для большинства наших туроперпторов, которые занимаються ж/д и автобусными турами железные дороги заканчиваются в Бресте или Чопе. Им же все равно комфортно туристу или нет по 4-5 часов проходить белорусско-польскую границу, или 10 часов ехать по Польше уперевшись коленками в спинку впереди стоящего кресла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для большинства наших туроперпторов, которые занимаються ж/д и автобусными турами железные дороги заканчиваются в Бресте или Чопе. Им же все равно комфортно туристу или нет по 4-5 часов проходить белорусско-польскую границу, или 10 часов ехать по Польше уперевшись коленками в спинку впереди стоящего кресла.
Для многих туристов гораздо существеннее разница в цене на билеты...плацкарт до Бреста в 2,5 раза дешевле обязательного купе до Варшавы...
...ездили в тур Венгрия-Хорватия. Мы ехали до Будапешта на поезде' date=' а часть группы летели на самолете. В Будапеште все объединились и на автобусе поехали в Хорватию на отдых. И все были довольны и те кто не летает и кто летает.[/quote']В таком же туре я летел самолётом, а некоторые туристы из группы, ехавшие поездом, жаловались на очень утомительный долгий переезд в неудобном 3-хместном купе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Тульской Токаревой, ТТВ изначально был компанией, специализирующейся на автобусных турах, поэтому не хочется, чтобы варианты бюджетного переезда до Бреста и Чопа отменялись совсем! Я всю жизнь езжу в плацкарте и для меня это не проблема, ну и конечно денежный вопрос не мало важен, особенно когда евро дорожает каждый день. Я на сэкономленные деньги сувениры себе покупаю :)

Хотелось бы узнать у ТТВ относительно предполагаемых новинок на обсуждаемую здесь тему :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote]В таком же туре я летел самолётом, а некоторые туристы из группы, ехавшие поездом, жаловались на очень утомительный долгий переезд в неудобном 3-хместном купе...

И мы тоже были в таком туре. Купе неудобные, но мы выкупали его целиком(т.е. ехали вдвоём в купе), вдвоём в принципе нормально... Хорошо, когда есть разные варианты и есть из чего выбирать. Вот боюсь я летать на самолёте, а путешествовать люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Дорогие форумчане!

 

Обсуждаемая тема нас заинтересовала.

К новому весенне-летнему сезону мы обдумаем вариант экскурсионной программы в Грецию с отдыхом на море.

Скорее всего это будет тур с проживанием на море и возможностью совершать дополнительные выезды на экскурсии (как, например, в туре 3Д-море)

 

Будем рады услышать Ваши пожелания.

 

С уважением, Туртранс-Вояж, Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,замечательно, что наша тема Вас заинтересовала. Надеемся тур будет без ночных переездов (всегда путешествуем втроем с ребенком, поэтому отсутствие ночных переездов для нас обязательно). Я думаю многие согласяться поехать в такой тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это будет тур с проживанием на море и возможностью совершать дополнительные выезды на экскурсии (как, например, в туре 3Д-море)

 

Хотелось бы не только отдохнуть на море, но и посмотреть Грецию, чтобы те наиболее значимые города, без которых представление о Греции будет неполным и которые будут недоступны из отеля были посещены до или после отдыха.

 

А как планируется дорога до Греции? Через Италию или Румынию-Болгарию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...