Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Противоречивая информация


valentinka

Рекомендуемые сообщения

Планирую поехать в Китай в апреле. Ну и естественно, хотела воспользоваться скидкой по акции "раннее бронирование". На страничке с рекламой раннего бронирования было сказано: "При бронировании любого тура ...." А информация о том, что Китай - не "любой" тур, появилась только сегодня, предполагаю, что с моей подачи.

Уважаемый ТТВ,

- Думаю, удобнее было бы сразу указывать, какие скидки на какие туры распространяются.

- Также противоречивая информация, указанная на сайте и с которой сталкиваешься на практике :

- На сайте даты выездов на апрель известны, а менеджеры по телефону информируют о том, что на апрель еще бронировать нельзя. Почему, и когда будет можно ничего вразумительного не отвечают. Ну если цена изменится, да не вопрос, - пересчитаете (изменится-то она в любом случае не в 2 раза же)!

- Почему нельзя внести оплату в размере 100%? ну или 99? Это нонсенс какой-то! Вам хочешь заплатить деньги, а Вы не хотите их принять! :roll:

- Когда будет можно бронировать на апрель? Каждый день звонить в ТТВ - это не выход! Может, тоже на сайте разместить информацию?

Уверена, что всё этот вопрос решится в ближайшее время. И мы еще не раз встретимся на увлекательных маршрутах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2010"

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... early_bron

В левой колонке для получения скидки можно оплатить 30% (50% для авиатуров) или 100%. В правой 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день , valentinka!

 

Акция «Раннее бронирование 2010», действительно, распространяется только на групповые туры. На индивидуальные туры акция не распространяется. Данная информация была размещена в разделе «скидки /бонусы/подарки», конкретно: «Акция действительна на групповые экскурсионные туры». Для того, чтобы условия акции были более четкими и понятными для всех путешествующих, мы внесли уточнения в условия действия акции. Спасибо за Ваше конструктивное предложение.

 

Относительно противоречивой информации.

График выездов на летний период был утвержден и размещен на сайте в середине октября, с этого же момента возможно бронирование любого маршрута на указанные даты выездов.

 

Прежде чем разместить информацию для туристов, со всеми сотрудниками компании проводятся информационные собрания. Поэтому, каждый менеджер нашей компании квалифицировано отвечает на различные вопросы по турам, в частности, подробно знает все нюансы акций. При раннем бронировании менеджеры обязательно предупреждают о возможном изменении программ и увеличении стоимости тура.

 

Акция «Раннее бронирование 2010» и акция «Бронирование мест в автобусе» были разработаны с целью облегчения планирования туристами графика своих отпусков и возможности заранее забронировать подходящие «любимые» места в салоне автобуса.

 

Относительно оплаты.

Для того, чтобы забронировать и выкупить Гранд тур в Китай, Вы можете внести предоплату в любом удобном для Вас размере или, при желании, оплатить 100%. Но, в случае сезонного повышения стоимости авиаперевозок или экскурсионной программы возможно доплата.

 

С уважением,

Руководитель кадровой службы

Татьяна Гончар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативное решение вопросов. А сомнения возникли еще и потому, что А.Поляков по поводу "групповой-индивидуальный" в свое время вот что писал:

 

Заголовок сообщения: Re: Теперь уже в ТТВ : Почему нет отзывов о Китае ?!Добавлено: Ср сен 09, 2009 4:09 pm

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 10:13 am

Сообщения: 52 Дорогие туристы!

Спасибо за ваш интерес к нашей новой программе "Гранд-тур Китай".

Я рад ответить на все ваши вопросы:

Продажа группового! тура "Гранд-тур Китай" открыта с 01.08.09. Вылеты по субботам и/или воскресеньям. Этот тур мы организуем совместно с другой компанией. Группы набираются на каждую заявленную дату. Общее кол-во человек в группе от 10 до 40. С нашей стороны, по данному туру уже ездили 57чел.

Мы предоставляем услугу по поиску пары для проживания в отеле. При условии, что пары нет (за 2 недели до вылета рейса) - обязательна доплата за вынужденный одноместный номер.

Места в автобусе не бронируются заранее.

На данный тур распространяются стандартные скидки постоянного клиента ТТВ http://www.tourtrans.ru/index.php?page=klient (кроме турf с вылетами в новогодние каникулы).

С уважением,

Поляков Алексей

(495)9700122 доб.227

 

 

 

Спасибо за внесенную ясность и четкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В разделе

НОВИНКИ СЕЗОНА,

НЕ ВОШЕДШИЕ В КАТАЛОГ

 

В туре 8 Ф + 4 фьорда "Четыре Норвежских фьорда"

ссылка на файл авиатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Oksana-22!

 

В указанном Вами разделе ссылки расставлены верно:

8Ф Авиа "4 фьорда + ледник" - ссылка на авиа тур:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... AVIA&type=

8 Ф + 4 фьорда "Четыре Норвежских фьорда" - ссылка на тур ж/д + автобус:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... ORDS&type=

 

С уважением,

Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В указанном Вами разделе ссылки расставлены верно:

8Ф Авиа "4 фьорда + ледник" - ссылка на авиа тур:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... AVIA&type=

8 Ф + 4 фьорда "Четыре Норвежских фьорда" - ссылка на тур ж/д + автобус:

http://www.tourtrans.ru/index.php?page= ... ORDS&type=

 

На данный момент при попытке перейти по этим ссылкам закрывается окно

 

А в указанном мной разделе сейчас следующие ссылки

http://www.tourtrans.ru/tour_descriptio ... F_AVIA.doc

http://www.tourtrans.ru/tour_descriptio ... fjords.doc (уже исправили, было 2 раза 8F_AVIA.doc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Снова вопрос по Китаю. Изначально я бронировала тур с вылетом на 11 апреля. Эта дата меня больше всего устраивает. Потом его перенесли, отменили, сказали, что вылет состоится 10-го. Потом его снова перенесли - уже на 09-е! На данный момент в описании тура указаны даты вылета на апрель, и в т.ч. есть дата 10-е. В графике выездов 9-е помечено серым, 10-е в графике отсутствует, 11-е - зеленым. Кому-чему верить? И когда же я всё-таки лечу? Может, теперь уже можно 11-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Снова вопрос по Китаю. Изначально я бронировала тур с вылетом на 11 апреля. Эта дата меня больше всего устраивает. Потом его перенесли, отменили, сказали, что вылет состоится 10-го. Потом его снова перенесли - уже на 09-е! На данный момент в описании тура указаны даты вылета на апрель, и в т.ч. есть дата 10-е. В графике выездов 9-е помечено серым, 10-е в графике отсутствует, 11-е - зеленым. Кому-чему верить? И когда же я всё-таки лечу? Может, теперь уже можно 11-го?

Уважаемая "valentinka", Здравствуйте!

Авиакомпания Air China перенесла вылеты 10 и 11.04 для всех туристических групп на 09.04 в связи с тем, что в эти даты (10 и 11.04) вылетают правительственные делегации.

Согласно нашему телефонному разговору и личной переписке, вы согласились на вылет 09.04. С тех пор, все осталось без изменений. Вы вылетаете 09.04 а/к Air China в 19:45 из Шереметьево F(2).

С Уважением, Поляков Алексей

Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день , valentinka!

 

Акция «Раннее бронирование 2010», действительно, распространяется только на групповые туры. На индивидуальные туры акция не распространяется. Данная информация была размещена в разделе «скидки /бонусы/подарки», конкретно: «Акция действительна на групповые экскурсионные туры». Для того, чтобы условия акции были более четкими и понятными для всех путешествующих, мы внесли уточнения в условия действия акции. Спасибо за Ваше конструктивное предложение.

 

Относительно противоречивой информации.

График выездов на летний период был утвержден и размещен на сайте в середине октября, с этого же момента возможно бронирование любого маршрута на указанные даты выездов.

 

Прежде чем разместить информацию для туристов, со всеми сотрудниками компании проводятся информационные собрания. Поэтому, каждый менеджер нашей компании квалифицировано отвечает на различные вопросы по турам, в частности, подробно знает все нюансы акций. При раннем бронировании менеджеры обязательно предупреждают о возможном изменении программ и увеличении стоимости тура.

 

Акция «Раннее бронирование 2010» и акция «Бронирование мест в автобусе» были разработаны с целью облегчения планирования туристами графика своих отпусков и возможности заранее забронировать подходящие «любимые» места в салоне автобуса.

 

Относительно оплаты.

Для того, чтобы забронировать и выкупить Гранд тур в Китай, Вы можете внести предоплату в любом удобном для Вас размере или, при желании, оплатить 100%. Но, в случае сезонного повышения стоимости авиаперевозок или экскурсионной программы возможно доплата.

 

С уважением,

Руководитель кадровой службы

Татьяна Гончар

 

Добрый день!

 

И у меня не взяли 100% оплаты ) ...Еде уговорила взять 80% :biggrin: Я бронировала 31,03,12-гранд тур в Китай на октябрь 2012г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...