Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вставка фото


Victor2

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже получился такой же размер вставленных фото как и у Ландыша. Вставляла через "Расширенная форма", "прикрепить файлы" три фото (тема "Что можно посмотреть в России"), причем как несжатые (в Мб), так и сжатые до Кб. Получились одинаковые небольшие. А как сделать, чтобы получились большие, как у других? Собираюсь делать большой фоторепортаж о туре. Подскажите, пожалуйста, "чайнику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
  • 5 недель спустя...

Таня, я тебе советую, загрузи свои фотографии на Яндекс-фото - оттуда их очень легко переносить в свои отчеты, и в большом размере, в том числе.

1.Заходишь на Яндекс-фото. Слева внизу есть строка "Зарегистрироваться", что делать, там все прописано.

2.Справа вверху - строка "помощь", там есть раздел "загрузка фото", все рассказано (что не поймешь, я прокомментирую)

Потом я напишу, как фотографии переносить в отчеты на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую и я.

что-то не получается пока.

Ага, кажется, не тот код вставляла. Ну-ка!

 

url=http://fotki.yandex.ru/users/pea1908/view/589832/]0_90008_b7c7b99c_XL.jpg[/url]

Ура-а-а-а-а! Получилось!

«1» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а что бы вам эксперименты экспериментировать в расширенной форме сообщений. а проверять, как отображаются вставленные фотографии и видеоклипы, нажимая на "предварительный просмотр". ведь намного проще и наглядней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть большие фото получаться только через Яндекс? Через расширенную форму не получаться большие фото?

 

Попробую и я.

Ура-а-а-а-а! Получилось!

«1» на Яндекс.Фотках

Это Вы через Яндекс фото вставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть большие фото получаться только через Яндекс? Через расширенную форму не получаться большие фото?

 

 

Это Вы через Яндекс фото вставили?

Да-да! Конечно! А через расширенную форму маленькие получались, правда, кликабельные. Но так, по-моему, лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yakutka, спасибо! :thank_yo: Мы тоже учились вставлять фото по Вашему совету, правда раньше, где-то в отчете у вас прочитали. А отчёты о путешествиях у Вас- СУПЕРРР! Теперь сами пишем потихонечку, благо, фото хорошо вставляются! :smile: Но нам ещё до Вас далеко!Вы -профессонал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь, пока не получается

Вертолет трещит как стрекоза, тень его упала на глаза.

Ухватиться бы за эту тень и перелететь весенний день.

 

как-то так....

DSC06183.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, что-то фотки у нас с Вами маленькие получились))) Вон у всех какие огромные!

Римма, там нужно изменить размер, под фоткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правом нижнем углу под фотографией написано "В другом размере", видишь? Зайди туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то до некоторых (это я про себя) все туго доходит. Я закачала свои фотографии в яндекс.фотки, а что дальше делать, ничего не соображаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну читайте вы сказанное выше. Если вы прикрепляете файлы, то они будут все одного превьюшного размера. А чтобы получить большие картинки нужно загрузить куда-нибудь в другое место, например, на яндекс-фотки. Там вам будут и "другие размеры".

 

Вот как в теме "Поболтаем" ТТ Кассиопею учил:

Из яндекса расширенная форма уже не нужна...Под фотографией в яндексе есть строка "код для вставки" - вот там открыть и скопировать Код для вставки в форум (BBCode) и вставить его напрямую в сообщение...Предварительно только необходимо выбрать нужный размер фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, не получилось. после предпросмотра не нашла " в др. размере"(((

Вот ты закачала фотки в Яндекс? Нажимаешь любую (в яндексе) и под ней и будет "в другом размере". Сначала выбираешь размер, а потом жмешь "Код для вставки на сайт или блог" -

Код для вставки в форум (BBCode), копируешь его и вставляешь в сообщение на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, что-то фотки у нас с Вами маленькие получились))) Вон у всех какие огромные!

А мне нравятся маленькие! Я на них лучше выгляжу, особенно если подальше и в очках! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...