Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вставка фото


Victor2

Рекомендуемые сообщения

У меня по умолчанию высота 560.  А если убрать галочку "сохранить соотношения сторон", то высота становится активной, но она у меня больше 562 не делается. Может, что-то в других настройках не так. Ширина максимум 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ
4 минуты назад, Луна сказал:

У меня по умолчанию высота 560.  А если убрать галочку "сохранить соотношения сторон", то высота становится активной, но она у меня больше 562 не делается. Может, что-то в других настройках не так. Ширина максимум 1000. 

По умолчанию у меня стоит на ноутбуке высота 750. Если галочку  убрать, то да, высота становится активной, только это ничего не дает. Как бы я высоту не меняла, ширина не меняется и после обновления галочка опять появляется. Лучше высотой не играть, а менять только ширину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проба вставки фото.  О,  мне понравилось! Не надо загружать на "Яндекс-фото",  а сразу на сайт. Это мне нравится, спасибо, ТТВ!

 

DSC_0050.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Как вставить фото с телефона? Когда я нажимаю скрепку у меня там только: камера,  видеокамера, звукозапись и документ... Выбрать фото из альбома не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ketty сказал:

Как вставить фото с телефона? Когда я нажимаю скрепку у меня там только: камера,  видеокамера, звукозапись и документ... Выбрать фото из альбома не могу(

У меня при нажатии на иконку "Документы" открываются все файлы, что есть на телефоне, в том числе и фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
41 минуту назад, LNM сказал:

Проба маленького фотоIMG_20190129_200303.jpg

После написания текста нажмите Enter. Тогда будет текст, а ниже фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovali сказал:

После написания текста нажмите Enter. Тогда будет текст, а ниже фотография.

Спасибо, только со стационарного компа увидела о чем Вы говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, как в отзыве вставить фото с компьютера так, чтоб они были между сообщениями, а не все в конце...что-то никак не соображу. Копированием у меня не вставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираете файл( там есть в сообщении для выбора файлов) и после сообщения нажимаете на него,только после того,как написали не забудьте нажать Интер,( чтобы фото не наехало на текст),потом опять пишите ,нажимаете на выбранный файл.То есть выбрать можно сколько угодно фото,а вставляете нажатием на них Буду рада,если помогла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Сейчас почитала свой старый отзыв и обнаружила, что от многих фотографий остались только какие-то недействующие ссылки. Причем, выборочно. На странице - несколько глав-тем. В одной теме есть фотографии, в другой нет. И так во всем отзыве: есть-нет. Причем, фотографии пропадают именно по всей какой-нибудь главе (не странице, а именно - главе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, любовьь сказал:

Добрый день! Сейчас почитала свой старый отзыв и обнаружила, что от многих фотографий остались только какие-то недействующие ссылки. Причем, выборочно. На странице - несколько глав-тем. В одной теме есть фотографии, в другой нет. И так во всем отзыве: есть-нет. Причем, фотографии пропадают именно по всей какой-нибудь главе (не странице, а именно - главе) 

Если фото с Яндекса вставляли, то, подозреваю, что дело в нём. Потому что как бы они не обещали, когда закрывали Яндекс.Фотки, что все ссылки на фото останутся рабочими с переездом на диск, все же далеко не всегда так оно и есть. Многие знакомые жалуются, что фото в блогах/на форумах перестали отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Нафаня сказал:

Если фото с Яндекса вставляли, то, подозреваю, что дело в нём. Потому что как бы они не обещали, когда закрывали Яндекс.Фотки, что все ссылки на фото останутся рабочими с переездом на диск, все же далеко не всегда так оно и есть. Многие знакомые жалуются, что фото в блогах/на форумах перестали отображаться.

Странно, что выборочно пропали, хотя вставляла все одинаково через радикал-фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
13 минут назад, LNM сказал:

Вот не знаю почему, но в некоторых отзывах фото очень долго открываются и это мягко сказать неприятно, уже и текст успела прочитать, а они грузятся и грузятся. Приходится закрывать не посмотрев. А у других, в том числе и у вас, все отлично открывается, хотя тоже много.

Скорее всего это происходит тогда, когда кроме фото в отзывах присутствуют разные схемы, ссылки. Тогда вообще все зависает, весь отзыв. И да, я тоже сразу все закрываю. Лучше больше сообщений не слишком длинных, чем одно длиннющее. Листаешь такое и думаешь, а конец то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...