Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дорогие дамы, если любите украшения, то Вам сюда !


Рекомендуемые сообщения

Помнится как раз в этой теме были ссылки на сайт FREYWILLE, и на цены в магазинах. Не поленитесь, полистайте!

Почему Вы думаете, что я поленилась? Я побродила по форуму перед тем, как писать. И ссылки, которые находила, уже не актуальны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Не уверена, что эта ссылка будет работать... Сейчас зашла на сайт FREYWILLE и обнаружила, что у них не стало онлайн-магазина. Все продажи только в официальных бутиках. И цен на сайте, соответственно, тоже нет. :sad:

Более того, на сайте представлены далеко не полные коллекции  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

Как и многие девушки, падка я на украшения.. и вот влюбилась в одну коллекцию   FREYWILLE  . Летом поеду в Австрию и хочу купить что-нибудь из нее, но нужно сориентироваться по цене ("скока вешать в граммах собстна?" :smile:).

Такая просьба - если кто-то будет пробегать (например, в Вене, Зальцбурге, Берлине) мимо магазина и будет свободная минутка, не могли бы узнать цены браслета «Мисс» и кулона «Большой полумесяц» из коллекции «Русская страсть» дизайн «Жар-птица»? Буду очень признательна!

П.С. через представителей FREYWILLE в России пыталась узнать, но, сдается мне, они назвали "местные" цены, а они едва ли соответствуют европейским.

 

Ardant , оптимальный вариант, на мой взгляд, таков: находите на официальном сайте Фрайвилле координаты магазина в нужном городе и звоните на указанный телефон. Спрашиваете, сколько стоит и просите забронировать конкретные изделия на дату Вашего пребывания в городе (а то вдруг браслета нужного размера не окажется?). И будет Вам щасте :-)

 

В свое время я пыталась писать им на майл и в форму, представленную на сайте, но - увы - они не ответили. А звонок сразу решил все вопросы (только о разнице во времени не забудьте и посмотрите дни и часы их работы). 

 

А онлайн-магазина, по-моему, у них и не было никогда. По-крайней мере, в течение последних лет пяти-шести - точно.

Разница московских и венских цен..у меня, в свое время, получился коэффициент ~1.7 (где дороже - понятно :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardant , оптимальный вариант, на мой взгляд, таков: находите на официальном сайте Фрайвилле координаты магазина в нужном городе и звоните на указанный телефон. Спрашиваете, сколько стоит и просите забронировать конкретные изделия на дату Вашего пребывания в городе (а то вдруг браслета нужного размера не окажется?). И будет Вам щасте :-)

 

В свое время я пыталась писать им на майл и в форму, представленную на сайте, но - увы - они не ответили. А звонок сразу решил все вопросы (только о разнице во времени не забудьте и посмотрите дни и часы их работы). 

 

А онлайн-магазина, по-моему, у них и не было никогда. По-крайней мере, в течение последних лет пяти-шести - точно.

Разница московских и венских цен..у меня, в свое время, получился коэффициент ~1.7 (где дороже - понятно :-))

Спасибо за совет.

Такой вопрос - вы общались на каком языке? Немецкий не знаю, а мой ломанный английский их может поставить в тупик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ardant , сначала на английском, потом на русском. У них там, по-моему, постоянно русскоговорящие консультанты имеются.

В начале разговора попросите общаться по-русски :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые дамы, летом в туре будет Прага. В этот раз времени будет почти день. Очень хочу приобрести вталвин. Но вычитала на одном сайте(не здесь), что камень довольно редкий. Кто-то из Вас покупал вталвин? А если кто недавно вернулся  из Праги, может по ценам сориентируете? И про гранаты бы послушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошлым летом купила кулон с влтавином в обрамлении гранатов, в серебре. Смотрится такое сочетание интересно. Стоил порядка 60 евро, если все верно помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичненький кулончик. А такой вопросик для вас: этот влтавин обработанный, гладенький, прозрачный. А ежели камень не обработан,т.е. неблестящий, а такой как был изначально, он дороже стоит или дешевле? Мне как раз хочется необработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемы дамы! 

 

А как насчет недорогой бижутерии в Германии (Берлин), Бельгии (Брюссель), Лазурном Берегу (Ницца) и Италии (Милан)? Хотелось бы привезти на память что-нибудь из каждого города.

 

В свою очередь могу поделиться - во Франции, в деревушке Этрета, недалеко от побережья, где высаживает автобус, есть сувенирный магазин, я покупала там нитяные браслеты с ракушками разной формы - довольно симпатичные. В Онфлёре (Нормандия) практически напротив ресторана, куда возят на групповые обеды, тоже есть магазинчик с украшениями, я купила пару широких браслетов, под эмаль. В Париже на ярмарке выходного дня купила, как бы это сказать, основу для украшения - ее можно скручивать и делать браслеты, колье и прочее. Вот ссылка: http://snakeserpent.com/  В Интернете также есть видео, где показывают, как крутить. В деревушке Живерни в сувенирном магазине дома Моне купила брошку с фотографией кувшинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       В Вене покупала на кожаном шнурке круглый кулон из перламутра с Древом Жизни ( если не путаю название шедевра) Гюстава Климта и шелковый платок с его же Поцелуем. Очень миленько и недорого. Возле дома Хундертвассера. В Брастиславе кожаное тесненое колье в виде четырехлистника на плетеном шнурке.  В Варшаве брошку в виде мухи (пчелы) с камнем на брюшке, народ улыбается когда видит, причем продал дядька за 100 наших рублей ( так как обратный путь и уже ничего в кармане не было))), стоит и торгует возле старой стены ( в след турах уже другу с другом здоровались и мухи теперь есть и у моих подруг)). Вроде и так добра всякого этого и здесь хватает,да и свое из драгметаллов и ценных камней в достатке,  но женские штучки душу греют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане. Подскажите, где в Праге можно купить ювелирные изделия из серебра с натуральным гранатом. Если можно, то примерная цена (кольцо+серьги) со средними камушками. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Подскажите, где в Праге можно купить ювелирные изделия из серебра с натуральным гранатом. Если можно, то примерная цена (кольцо+серьги) со средними камушками. Спасибо.

 

Адрес, где покупала, правда колье, сама - Narodni trida, 43. А сюда гид давал визитку со скидкой -  Celetna, 4. Цены разные - колье 100 евро, кулон - по-моему, 70 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес, где покупала, правда колье, сама - Narodni trida, 43. А сюда гид давал визитку со скидкой -  Celetna, 4. Цены разные - колье 100 евро, кулон - по-моему, 70 евро

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...