Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопросы новичков


tequila

Рекомендуемые сообщения

Ответить на вопрос может кто угодно (почему-то вспоминается известный анекдот про экономистов). А вот задать какой-нибудь заковыристый вопрос дано не каждому (это о названии темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вы Light невнимательно читаете информацию, или, как же сами говорите, медленно думаете.

 

ну, вообще-то, вы только что продемонстрировали, что сами вниманием не отличаетесь. я уже выше отвечал вам на это, что если это цена за два горячих, то озвучивать ее в данном контексте несколько некорректно. вот если бы вы сразу сказали в ответ на вопрос девушки, что одно горячее блюдо в Париже можно найти за 4-5 евро, в этом было бы гораздо больше пользы.

 

 

Вы, почему-то, привязываетесь на всех ветках к моим сообщениям, с целью доказать что именно Вы правы, а я неправ. Если это какое-то болезненное самомнение, то я уже ничем помочь не могу.

 

ох, это очень большой вопрос, кто к кому привязывается. например, ни в норвежской теме, ни в штатовской, я ваши посты никак не комментировал, общался с другими людьми. но вы затеяли перепалку...

 

 

Так же Вас разочарую – я не перестану высказывать мнения, которые Вы очень не любите.

 

с чего вы взяли, что я не люблю ваше мнение? я, по-моему, уже сказал, что не люблю, когда лезут с советами, если этих советов не просили. а вы уже раз пять проигнорировали вопрос, зачем, в частности, советовать ГДЕ поесть, если этого совета никто не просил? просто чтобы покрасоваться?

 

 

NLP, уже заметила это:

«А то получается не "вопросы идиота", а "вопросы идиотАМ".

Вот спасибо, что рассмешили, весь вечер хохотал.

 

ну, смех без причины - известно, признак чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, может быть кто-то знает название ресторана в Париже, где можно полакомиться эскарго и лапками земноводных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане, может быть кто-то знает название ресторана в Париже, где можно полакомиться эскарго и лапками земноводных?

 

Вас интересует тот ресторан, куда ТТВ водит туристов или какой другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тот (в прошлом году было довольно весело) и другие для страховки.

 

Вот Вам ссылка на тот ресторан, куда ТТВ туристов водит:

http://www.bistrotlamontagne.com/uk/restaurant_paris_groups

Про другие, где подают улиток и лапки, ни чего сказать не могу, не была... Если только вот еще морепродукты интересуют, то Вам в Леон http://www.leon-de-bruxelles.fr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ischtarik,

 

вот первый же ресторан, найденный в нете, где готовят улиток: http://www.paris-sam.com/index60.html может, этот подойдет? вот его же официальный сайт: http://www.escargot-montorgueil.abcsalles.com/prive/fr/fiche.php?n=7475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Подскажите,пожалуйста,кто был в туре 4МА-Средняя Далмация,есть ли в номерах отеля Медена холодильники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Вопрос и в правду дурацкий, но задам )

Какую минимальную сумму нужно иметь при себе для поездки в тур - " пять столиц" или же "европейская классика"?

с учетом здравой экономии и питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем так, вернулись из тура "Вена+ Пражские каникулы". Для меня тоже перед поездкой был актульным вопрос - сколько брать денег..нас было 2 родителя и ребенок, мы взяли 1000 евро, привезли домой 100, тратили на кораблик по Влтаве 27 евро на взрослого и 25 на ребенка - шведский стол шикарный!!!. ели в ресторанчиках в Праге примерно 700-1000 крон на троих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раза 3 ходили, в Вене нам предложили обед по 12 или 15 (уже не помню) евро на человека (мы брали 2 обеда на троих. (в Кракове тоже комплексный обед). привезли кучу сувениров, на гранатовой фабрике ничего не покупали. У меня на карте сбербанка лежала на всякий случай сумма, не пригодилась. на Паджеро на троих обед 15 евро вышел всего.в общем. мы не голодали, а даже наборот, еще ездили в Карловы Вары (71 евро на троих) .При покупке сувениров многочисленной родне не скупились .тур 8 дней с учетом дороги,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , еще забыла - по 11 евро на человека на экскурсию в Варшаве в Лазенки и по 5 евро эксурсии в Кракове и Еврейском квартале в Праге, и Крыжиковы фонтаны - 11 евро, вроде,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю "здравую экономию":

 

на питание от 15 евро в день

на дополнительные экскурсии - как спланируете (цены есть в описании тура)

и ещё немного на туалеты, транспорт и сувениры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую минимальную сумму нужно иметь при себе для поездки в тур - " пять столиц" или же "европейская классика"?

с учетом здравой экономии и питанием.

Этот вопрос сугубо индивидуальный.

Вам рекомендуют взять от 30 евро на питание в день. Я думаю, это может служить отправной точкой. Если пожелаете еще и мороженое купить или фруктов, где-то дополнительно кофе выпить. Также надо учесть транспорт, сувениры, дополнительные экскурсии. Возьмите с некоторым запасом, чтобы не облизываться в случае чего, что не потратите – привезете назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос действительно похож на вопрос идиота =D но все равно он важен для меня

 

Подскажите!

Еду в тур 4 АК+, там предусмотрено купание в открытом бассейне "Термал" ( где то в Карловых Варах) и в Термальном комплексе Бешенева. Обязательно ли с собой брать резиновые шлепки? Или можно обойтись подручными средствами, например надеть бахилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!

Еду в тур 4 АК+, там предусмотрено купание в открытом бассейне "Термал" ( где то в Карловых Варах) и в Термальном комплексе Бешенева. Обязательно ли с собой брать резиновые шлепки? Или можно обойтись подручными средствами, например надеть бахилы?

бахилы точно не понадобятся. обычно ходят от раздевалки до бассейна босиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, вопрос просто жизненный, если его уже раз десять задали!!!))))))))))) Шлёпки-то ничего не весят, да и в поезде как "сменка" пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, вопрос просто жизненный, если его уже раз десять задали!!!))))))))))) Шлёпки-то ничего не весят, да и в поезде как "сменка" пригодятся.

Машуля,полностью с Вами согласна.Да,и шапочка для бассейна много места не занимает,а пригодиться может.Подруга была по работе в Швейцарии и во Франции,ни там,ни там её в бассейн не пускали без шапочки.Может это в Европе новая "мода". :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга была по работе в Швейцарии и во Франции,ни там,ни там её в бассейн не пускали без шапочки.Может это в Европе новая "мода". :yes:

Это не новая мода, а жизненная необходимость... чтобы волосы бассейн не загрязняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите вставить флаги, посылаю запрос пришла ссылки , нажимаю изменить подпись вставляю эту белеберду, она так и пишет Ваш пароль: 5b73f42e1ac336555cd059cd504763bc , а флагав нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите вставить флаги, посылаю запрос пришла ссылки , нажимаю изменить подпись вставляю эту белеберду, она так и пишет Ваш пароль: 5b73f42e1ac336555cd059cd504763bc , а флагав нет.

тут администратор сайта визит-мэп объявился. попробуйте ему вопрос адресовать

 

Здраствуйте уважаемые посетители форума!

 

Я администратор сайта visit-map.ru, и я был очень рад когда увидел эту тему на форуме ТТВ с обсуждением сервиса visit-map.ru. Прочитав Ваши сообщения, я понял что есть некоторые проблемы с функционированием сервиса. Сейчас же я начну их усторонять, чтобы Вам было удобней пользоваться. Большое спасибо Вам за проявленное внимание!

 

P.S. Если Вы найдете какие нибудь еще сбои в работе сайта, пожалуйста пиши, буду рад всё исправить и добавить какие нибудь новые возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои :-)

воисстину дурацкий вопрос - а в отелях тапочки есть ? сколько читала форум, про такой момент нигде не нашла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои :-)

воисстину дурацкий вопрос - а в отелях тапочки есть ? сколько читала форум, про такой момент нигде не нашла :rofl:

 

 

Сколько ездила в туры с ТТВ, ни в одном отеле тапочек не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои :-)

воисстину дурацкий вопрос - а в отелях тапочки есть ? сколько читала форум, про такой момент нигде не нашла :rofl:

Нет, тапочек в отелях такого уровня - 2-3 звезды - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...