Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопросы новичков


tequila

Рекомендуемые сообщения

Совершенно не мешает, фунтик! Наоборот, это так удобно, в купе свет не зажигаем, а экран светит только в одну точку - вам в лицо, и то это громко сказано, т.к. луч очень короткий. Мы по ночам с мужем только так и читаем, потому как я терпеть не могу хоть сколько нибудь света при засыпании.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Странно, моя 2 дня держит заряд стабильно. Вот КПК - тот да, тот где-то часов за 6-7 разряжается на минимуме яркости, но он уже старый достаточно...

 

Ольсик, Вы читали беспрерывно 2 дня, без отходов ко сну, на еду и в туалет?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этого никто точно не знает. А мнения есть разные.

Могу только сказать по своим ощущениям... Когда читала книжки в компе, глаза уставали ужасно, а при чтении электронной книги устают точно также как при чтении обычного бумажного носителя. Кстати, это было самое страшное, чего мы с мужем боялись при покупке электронной книги - как будут уставать глаза. Оказалось, зря боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольсик, Вы читали беспрерывно 2 дня, без отходов ко сну, на еду и в туалет?!!!

Нет, я первое время просто забывала её выключить. А покопаться в меню и найти автоотключение всё лапки не доходили.

А вот во время еды я читаю всё равно... :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А светящийся в темноте экран разве не мешает окружающим? Тем более, что эл.книгу держим в руках и периодически ее туда-сюда двигаем. Это я просто поинтересоваться. А вообще, в связи с грядущим днем рожденья хочу такую книгу все больше и больше!

Никто вроде бы не жаловался. К тому же ночной режим у меня - чёрный фон экрана и бледно-зеленые буквы, поэтому мне видно хорошо, а вот окрестности особенно не освещаются. Опять же - я живу обычно на верхней полке, читаю на боку и носом к стенке. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё! Заразили меня этими читалками! Хочу-хочу-хочу! Теперь буду выбирать чего же я конкретно хочу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтик, сайт указанный выше, ну очень полезен в этом отношении!!!

И как я сделала выводы (жаль, что уже после приобретения), главное, чтобы долго держал аккумулятор и при солнечном свете читалось изображение, а ещё нюанс, чтобы кнопки джойстика беззвучно работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя - если глазу более приятен выраженный чёрно-белый контраст бумага-буквы, выбирайте читалки без сенсорного экрана (то есть которые странички перелистывают только кнопочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, что изменили название темы. :yes:

 

А я то не могла понять, что за тема такая новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Где в Москве можно купить путеводители по Берлину, Парижу и Амстердаму?

И желательно где-нибудь в районе Тверской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книжные магазины в том районе можете посмотреть здесь:

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8&where=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&sll=37.6177%2C55.7558&sspn=0.833332%2C0.530138&source=wizbiz

Я, так помню, на Тверской 8 покупал в Доме книги «Москва».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книжные магазины в том районе можете посмотреть здесь:

http://maps.yandex.r...8&source=wizbiz

Я, так помню, на Тверской 8 покупал в Доме книги «Москва».

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вассерман поздравил всех по каналу "Россия" с Днём БЫЛЫХ знаний!.........Я на секунду замерла после его фразы. И под впечатлением целый день.........................А, вообще, если едешь отдыхать, зачем книги.? Мне кажется, интереснее в окно смотреть. А ночью спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, интереснее в окно смотреть. А ночью спать.

Не все могут смотреть в окно... Меня, например, от этого укачивает. И спать всё время я тоже не могу.

А время чем-то занять надо.))) Но я предпочитаю традиционные книги.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на день рождения подарили планшетник Самсунг. До конца в нем пока не разобралась. Но радует то, что при небольших размере и весе (как электронная книга), набор функций просто безграничный: интернет, фото-видео, телефон, игры, органайзер, электронная книга, возможность закачки и просмотра фильмов, и много еще всего неизученного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в поездках люблю просто смотреть в окно, и в атобусные туры влюбилась с первого раза из-за того, что это - нескончаемая экскурсия. В прошлой поездке сидела на 2ПО и обзор был через 2 окна - боковое и лобовое, вот уж я "отвела душу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в поездках люблю просто смотреть в окно, и в атобусные туры влюбилась с первого раза из-за того, что это - нескончаемая экскурсия. В прошлой поездке сидела на 2ПО и обзор был через 2 окна - боковое и лобовое, вот уж я "отвела душу".

Солидарность полная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили планшетник Самсунг. До конца в нем пока не разобралась.

Но цена!!!

Я вот себе планшетник Archos 70 купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цена!!!

Я вот себе планшетник Archos 70 купил.

 

Так это же конь дарёный, а ему, как известно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так это же конь дарёный, а ему, как известно.......

И это радует. Однако беспокойно как-то за устройство в 14-19 тысяч, особенно в транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...