Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопросы новичков


tequila

Рекомендуемые сообщения

Привыкают к тараканам))

Вот я в 2004году есздил в одним гидом так смотрю она и по сей день ездит, привыкла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Значит как и в каждом виде деятельности иммунитет вырабатывается на внешние факторы.

а как же поболеть вдоволь??!?!?! жалостно так калачиком свернуться под одеялкой, чайку с малиной, банки на спину :biggrin:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет, не все. Есть и такие, кто возит(ся) нас (с нами) круглый год, да еще и в праздники! За что им Огромное Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот представляете, для нас поездка это ПРАЗДНИК!!!...мечта

а для них высший пилотаж отдыха - ...в лесу...на травке...и чтоб ни одной живой души и голосов)))

---

Ладно, в романтизм ударилась!

Переживаю, поездка через 10 дней, и неизвестно пока что, кого назначат " любимой женой (мужем)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График "прибытия-отправления" посмотрите: 2-3 поездки подряд, затем

около 2 недель перерывчик...А, вообще, очень трудная, но страшно

интересная работа! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот давайте посмотрим туры с морем гид ведь не все шесть дней возится с группой а пожет позволить себе и рассслабится а зарплата то идет)) Мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году были в одно время в одном отеле две группы (с отдыхом на море 6 дней). У нас гид по приезду, дала нам инфу подробную: номер комнаты, номер телефона в комнате, как её найти если она не в номере и т.д. А у параллельной группы, на вопрос туристов как ее найти на отдыхе т.е. в каком номере она будет жить и как позвонить ей (со слов туристки!) последовал ответ: вам это знать не к чему, я хочу себя от Вас защитить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году были в одно время в одном отеле две группы (с отдыхом на море 6 дней). У нас гид по приезду, дала нам инфу подробную: номер комнаты, номер телефона в комнате, как её найти если она не в номере и т.д. А у параллельной группы, на вопрос туристов как ее найти на отдыхе т.е. в каком номере она будет жить и как позвонить ей (со слов туристки!) последовал ответ: вам это знать не к чему, я хочу себя от Вас защитить...

 

Обычно на отдыхе на море, вся необходимая информация по экскурсиям месте встречи и т.п. вывешивается в холле отеля, а также гид назначает время и место, где его можно найти ежедневно и задать интересующие вопросы. Например, у нас было это в течение часа после ужина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж облюбовала эту ветку, то спрошу прямо!

Уважаемые форумчане, вот расскажите мне как бывалые, гиды между турами отдыхают или как в анекдоте: "Я не домой, я за гитарой))))"

 

вот так и "отдыхают" - говорят здрасти и через пять минут снова досвиданья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане) вновь обращаюсь за советом!

в туре "Европейская классика" время в Берлине каково?

Поясню. Пришло подтверждение на посещение купола Рейхстага в 15.30. Успею ли я ? или пока есть время запросить более раннее мое нашествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане) вновь обращаюсь за советом!

в туре "Европейская классика" время в Берлине каково?

Поясню. Пришло подтверждение на посещение купола Рейхстага в 15.30. Успею ли я ? или пока есть время запросить более раннее мое нашествие?

Что то мне как то вспоминается, что мы где то в районе 16.00 отбывали из Берлина в Белефельд... Так что есть смысл подстраховаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне как то вспоминается, что мы где то в районе 16.00 отбывали из Берлина в Белефельд... Так что есть смысл подстраховаться...

 

 

Мы тоже в ЕК уезжали из Берлина в Билефельд в начале пятого вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите мне глупой, пожалуйста.

прочитала, что на сайте есть страничка гидов, где есть их фото и инфа про них. а найти эту самую страничку не могу. киньте ссылочку плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите мне глупой, пожалуйста.

прочитала, что на сайте есть страничка гидов, где есть их фото и инфа про них. а найти эту самую страничку не могу. киньте ссылочку плиз)))

 

что-то я на новом сайте тоже найти фото не смогла. А на старом была целая галерея, но ссылка туда не работает. Он меня просто с сайта выкинул и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без вспышки.

Но вспышка делает только хуже, она отражается от статуй и полотен и делает фото только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без вспышки.

Но вспышка делает только хуже, она отражается от статуй и полотен и делает фото только хуже.

+1

 

1172.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без вспышки.

Но вспышка делает только хуже, она отражается от статуй и полотен и делает фото только хуже.

 

Да, в помещении реально без вспышки лучше получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...