Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопросы новичков


tequila

Рекомендуемые сообщения

Поэтому, если это технически возможно, пожалуйста, сделайте ссылку на бронирование где-нибудь в более заметном месте. например, в левой колонке, под картой европы, где "график заездов".

Именно там она и есть - ссылка. :shock:

Под картой Европы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем большое спасибо за помощь, нашла :(

Уже 2 года на этом форуме, а об этой опции не знала, а так удобно. На мой тур, а он в сентябре, оказывается уже 15 мест забронировано. Надо срочно ехать и тоже бронировать, пока есть симпатичные места. Хотя, помнится, в альпийском вояже, я вообще на самом последнем ряду сидела, и ни малейшего неудобства по этому поводу не испытывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на светофор вроде

Нет, там именно on-line-бронирование. Там можно увидеть схемы автобусов. Под картой.

А светофор - под надписью Туртранс-вояж в разделе "ТУРЫ", рядом с разделом "ГЛАВНАЯ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светофор "маскируется" под словосочетанием "график заездов". и, поскольку, это словосочетание выделено крупными рыжими буквами, все внимание к нему. моя же просьба в том, чтобы он-лайн бронирование сделать столь же заметным, т.к. очень много вопросов на тему "где его искать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя же просьба в том, чтобы он-лайн бронирование сделать столь же заметным,

Это может только ТТВ!!!

kaka"][

У Вас новый ник и подпись !!!

Забавно... странно... и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас новый ник и подпись !!!

Забавно... странно... и интересно.

Ник у меня старый, а подпись и аватарка новые. Обновление 2010 года. :(

А в остальном kaka прежний, весь в коричневом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас новый ник и подпись !!!

Забавно... странно... и интересно.

Ник у меня старый, а подпись и аватарка новые. Обновление 2010 года. :(

А в остальном kaka прежний, весь в коричневом...

 

Почему сменили аватару? (Если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сменили аватару? (Если не секрет?)

К новому званию - новое лицо... :(

А кто его знает, решил выйти из режима секретности. Новый аватар - старый шарж, говорят до сих пор похоже, собственные фотки не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый KaKaчка. Тоже хотела восхититься Вашей новой авай. Вы такой миленький стали. :( С удовольствием продолжаю знакомиться со всеми Вашими комментариями и советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте ближе к теме. :oops: Про идиотские вопросы, хорошая возможность спросить о чем мечталось, но как-то стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте ближе к теме. :oops: Про идиотские вопросы, хорошая возможность спросить о чем мечталось, но как-то стыдно.

Я хочу спросить! И даже два раза! Первый: какой "шанс", что мой тур не наберется - 9К Испания-море+Швейцария 10 августа? А второй... Я, вообще-то, спрашивала уже на другой ветке. Это про выписку по счету. Какая сумма должна там фигурировать, чтобы консульство обрадовалось и дало визу? И надо ли для консульства Испании указывать в этой выписке историю поступлений средств на счет? простите, если повторяюсь, но уж очень волнительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а могут ли возникнуть какие либо проблемы на границе или с визой если прописка в "закрытом" городе. или если есть загран паспорт то все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наши службы выдали Вам загранпаспорт, и так сказать, выпускают Вас, то на границе проблем не будет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте ближе к теме. :oops: Про идиотские вопросы, хорошая возможность спросить о чем мечталось, но как-то стыдно.

Ну тогда - вопросик... Если у меня, в силу своей скромной зарплаты, не будет желания трапезничать каждый день в ресторанах, где (например в Париже) можно "сходить до ветру". Вопрос может быть и глупый, но актуальный. Ведь в отель (судя по описанию туров) народ попадает лишь к вечеру. - Заранее благодарю за ответ -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....где (например в Париже) можно "сходить до ветру"

В любом универмаге на верхнем этаже есть данные заведения. У Собора Нотр Дам есть тоже бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....где (например в Париже) можно "сходить до ветру"

В любом универмаге на верхнем этаже есть данные заведения. У Собора Нотр Дам есть тоже бесплатный.

А платные есть? Или можно в любом кафе за денюжку получить эту услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или можно в любом кафе за денюжку получить эту услугу?

Именно так мы и делали в Италии. Гид специально заостряла на этом внимание. Мне кажется, это в Европе повсеместная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию. Так как я не любитель пивка - думаю особых проблем не воникнет. :) :D :D

Но и совсем не ходить тоже не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...