Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

НОВЫЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТУРЫ ПО ЕВРОПЕ


Рекомендуемые сообщения

Дорогие туристы,

 

Предлагаем Вашему вниманию серию новых индивидуальных программ «Готовые туры по Европе с присоединением к групповым экскурсиям»:

 

ФРАНЦИЯ

 

Даты заездов — каждый четверг, пятницу и воскресенье:

Продолжительность туров: 7 ночей/8 дней

 

F 1 Париж — Экономный — от 399 у. е.

F 2 Париж Музейный — от 489 у. е.

F 3 Париж Исторический — от 489 у. е.

F 4 Париж Дворцов и Парков- от 559 у. е.

F 5 Париж Для Взрослых — от 549 у. е.

F 6 Париж — Детям — от 629 у. е.

F 7 Париж и Замки Франции — от 599 у. е.

 

ИТАЛИЯ

 

Продолжительность туров: 7 ночей/8 дней

 

I_1 «Римские каникулы» от 399 у. е.

Даты заездов: каждую среду, субботу и воскресенье

 

I_2 «Рим + Флоренция» от 499 у. е.

Даты заездов: каждую субботу и воскресенье

 

I_3 «Краски Италии» от 499 у. е.

Даты заездов: каждое воскресенье

 

I_4 «Классическая Италия» от 449 у. е.

Даты заездов: каждую субботу

(возможен заезд в среду — программа проходит в обратном порядке)

 

ИСПАНИЯ

 

S_1 «Краски Испании» от 499 у. е.

выезд: 13 марта

 

S_2 «Классическая Испания» от 599 у. е.

даты заезда: 30.01, 20.02, 6/20/27.03, 03.04

 

S_3 «Испанский Калейдоскоп» от 699 у. е.

даты заезда: 18/25.01, 01/08/15/22.02, 01/08.03

 

S_4 «Большое путешествие по Испании» от 779 у. е.

даты заезда: 18.03, 01/08.04

 

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ:

 

B_1 «Знакомство с Лондоном» от 349 у. е.

продолжительность: 7ночей/8дней

даты заездов — каждую субботу:

 

B_2 (5ES) «Лондон — Эдинбург» (5 экскурсий)

продолжительность: 7 ночей / 8 дней

Даты заездов: 16/30.01, 13/27.02, 13/27*.03

 

B_3 (5ESW) «Англия — Шотландия — Уэльс»

продолжительность: 12 дней / 11 ночей

даты заездов: 24*.04, , 01*/29.05, 12.06, 10/24*/31*.07, 07*/14*/21.08, 18.09

 

ПОРТУГАЛИЯ

 

P_1 (9ПТ) «Шедевры Португалии» от 699 у. е.

продолжительность: 7ночей / 8дней

д аты заездов: 20.03, 17.04,1/8.05, 18.06,2/16/30.07, 6/20.08, 3/17.09, 1.10

 

P_2 «Классическая Португалия» от 749 у. е.

продолжительность: 9 дней / 8 ночей

даты заездов: 19/20.06, 3/4/17/18/31.07,1/7/8/21/22.08, 4/5.09

 

Подробное описание туров можно посмотреть на нашем сайте:

http://www.tourtrans.ru/?page=indiv&id=ready_tours

 

С уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! Не нашла более подходящей темы для своего вопроса, а новую для одного вопроса открывать не хочется. Интересуют индивидуальные туры, в частности тур в Португалию Р5. Правильно я понимаю, что на индивидуальные туры никакие скидки не действуют - ни "Раннее бронирование", ни "постоянного клиента"? :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка постоянного клиента действует, но фиксированная, меньше, чем для групповых туров. (Правда, мне в своё время дали на 5 евро больше :derisive: , я возмущаться таким несоответствием не стала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Не нашла более подходящей темы для своего вопроса, а новую для одного вопроса открывать не хочется. Интересуют индивидуальные туры, в частности тур в Португалию Р5. Правильно я понимаю, что на индивидуальным туры никакие скидки не действуют - ни "Раннее бронирование", ни "постоянного клиента"? :sad:

Ждём ответа, уважаемый ТТВ!

Очень заинтересовал именно этот тур. Очень симпатичный. Планирую весной туда отправиться... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа, уважаемый ТТВ!

Очень заинтересовал именно этот тур. Очень симпатичный. Планирую весной туда отправиться... :this:

и мы весной!)) в марте) просто по датам, так случилось, нам ни один групповой тур не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа, уважаемый ТТВ!

Очень заинтересовал именно этот тур. Очень симпатичный. Планирую весной туда отправиться... :this:

И я посматриваю на этот тур- 10 дней самое то. Тур 9Р очень хорош, но 14(15) дней не позволительная роскошь для меня, отпуск разбивают по 2 недели, можно не уложиться  :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравился этот тур. Только объясните мне бестолковой, если я планирую поехать одна, понятно я плачу за одноместное размещение. Но меня все равно отправят в этот тур, если больше не будет желающих на эту дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня все равно отправят в этот тур, если больше не будет желающих на эту дату?

Видимо, да. Ведь пишут, что от одного клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы весной!)) в марте) просто по датам, так случилось, нам ни один групповой тур не подходит.

Машуля! А как же Марокко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля! А как же Марокко?

Так отменили Марокко :sad: ! 2 марта выезд убрали, оставили только 14-е, а нам, увы, не подходит. А тут пришел по почте новый каталог от ТТВ, и мы, как всегда, начали "облизываться"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ответа, уважаемый ТТВ!

Очень заинтересовал именно этот тур. Очень симпатичный. Планирую весной туда отправиться... :this:

А весной не прохладновато для океана? Наверное купаться не сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весной не прохладновато для океана? Наверное купаться не сезон?

да там океана-то 1,5 дня)), не думаю, что это панацея, там в целом программа интересная с включенными обедами и ужинами даже! А Ривьера просто, как отдых - подышать свежим воздухом, полюбоваться на океан, погулять по бережку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне понравился этот тур. Только объясните мне бестолковой, если я планирую поехать одна, понятно я плачу за одноместное размещение. Но меня все равно отправят в этот тур, если больше не будет желающих на эту дату?

Эти туры сборные, проводятся принимающей стороной. Даже, если Вы будете единственной туристкой от ТТВ, то одна в туре всё равно не останетесь. Я была в подобном туре в Великобритании, принимающей стороной была BSI UK, от ТТВ было всего 5 человек, около 12 человек было из Украины, один мужчина - из Германии.

 

Посмотрела информацию о скидках, её действительно не стало. :sad: Совсем недавно была. Будем надеяться, что это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А весной не прохладновато для океана? Наверное купаться не сезон?

Лично я этим не заморачивалась...Скорее всего да, не сезон. Была в Португалии в мае. Не жарко было. И на пляжах было совсем немного  отдыхающих...Даже при ярком солнце...

Пока что в детали не вдавалась, но, таки, согласна с Машулей-подышать и побродить меня лично вполне устраивает. Кроме того, если заранее знать, где именно будет отель, то можно и прикинуть , куда можно ещё "отъехать" ...

Просто, побывав один раз в Португалии, очень хочется туда ещё вернуться...Мне там очень понравилось... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я этим не заморачивалась...Скорее всего да, не сезон. Была в Португалии в мае. Не жарко было. И на пляжах было совсем немного  отдыхающих...Даже при ярком солнце...

Пока что в детали не вдавалась, но, таки, согласна с Машулей-подышать и побродить меня лично вполне устраивает. Кроме того, если заранее знать, где именно будет отель, то можно и прикинуть , куда можно ещё "отъехать" ...

Просто, побывав один раз в Португалии, очень хочется туда ещё вернуться...Мне там очень понравилось... :this:

Я не была, но почему-то сильно хочу! Но ни один тур ТТВ не не подходит - или по датам, или по количеству дней(слишком много).Только выбирать из индивидуальных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не была, но почему-то сильно хочу! Но ни один тур ТТВ не не подходит - или по датам, или по количеству дней(слишком много).Только выбирать из индивидуальных..

Рискну посоветовать-не пожалеете.... :this: 

Радушные и очень доброжелательные жители, интересная история, замечательно красивые и интересные достопримечательности, природа красивая, кофе, вино... :this:

Именно этот тур , на мой взгляд, негалопный, просто для отдыха. :derisive:  :i-m_so_h:

Но решать Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля! Я была в индивидуальном туре, который продает ТТВ в сентябре - 12-0 по Турции. Думала поехать в Р5, но дороговато на тот момент мне было, да еще и с одноместным размещением. Надеюсь, у вас с Сережей получится съездить и мы поедем по вашим стопам, начитавшись отзыва о вашем путешествии.

В моем индивидуальном турецком туре засчитали скидку постоянного клиента. От ТТВ нас было 7 или 8 человек, точно не помню. Были туристы из Латвии, в частности мой сосед по автобусу, эмигранты, живущие в Германии, туристка из Одессы и наши туристы из разных регионов. Всего 42 человека. А я, наивная, думала, что будет мини-группа.

Путешествовать понравилось. На еду, из-за двухразового питания, практически не тратилась, да и доп. экскурсий практически не было, все, что хотела, было включено в стоимость тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос: если у меня своя шенгенская виза, то за сколько дней нужно бронировать и оплачивать тур? Я имею в виду не заранее, а крайние сроки, ближе к дате выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос: если у меня своя шенгенская виза, то за сколько дней нужно бронировать и оплачивать тур? Я имею в виду не заранее, а крайние сроки, ближе к дате выезда

Бронируя ближе к дате выезда, учтите, что авиабилеты заранее не выкупаются, и их цена может быть намного выше. Конечно, если Вы покупаете билеты самостоятельно, то такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а по прилету вас встречали в аэропорту или нужно добираться до отеля самостоятельно? на каком этапе собирается вся группа в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приобретаете авиабилеты самостоятельно,то и добираетесь или самостоятельно, или дополнительно оплачиваете трансфер. Если билеты от ТТВ, то в аэропорту встречают с табличкой с названием вашего тура. Мы прилетали вечером, экскурсионная программа начиналась утром следующего дня. Тогда все и собрались, в том числе и гид-сопровождающий. Учтите ещё один нюанс: в таких турах места заранее не закрепляются. У нас всё прошло спокойно, но многие в отзывах пишут о возникавших скандалах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а по прилету вас встречали в аэропорту или нужно добираться до отеля самостоятельно? на каком этапе собирается вся группа в автобусе?

Из собственного опыта . В марте была в туре от одного туриста в Греции.

В Салониках нас встречали, отвезли в отель, поселили.  Встречающие нас представители принимающей стороны всё пояснили-"разжевали"-что, где, когда...

Документы (имея открытый шенген) получила в своём ТА.

Но, таки, надо иметь ввиду, что конкретное место в автобусе не бронируется. . Но, таки, оно будет непременно!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас всё прошло спокойно, но многие в отзывах пишут о возникавших скандалах. 

На мой взгляд, всё зависит от гида-сопровождающего.

В моём туре был опытный и мудрый(без всякой иронии!) гид. Он просто в первый же день перед выездом устроил лотерею, Место каждый выбирал себе сам. Никаких обид не было. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу места в автобусе переживала, думала, будут скандалы и борьба за лучшие места. Для себя решила не бороться, а сесть где получится. Какова же была моя радость, когда узнала, что номер места у меня  прописан в документах принимающей стороной, которые я получила в офисе ТТВ за неделю до начала тура. И этот номер был - 2, по ТТВшному - 1ЛП. Когда мы занимали места, их номера загорелись на мониторах телевизоров перед сидениями. Да, у нас в автобусе были телевизоры у каждого туриста.

Трансфер в отель был и у тех, кто самостоятельно покупал билеты, и у тех, кто покупал у ТТВ. Главное, чтобы прилет был в заявленный день и в заявленный аэропорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...