Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мы с вами уже встречались?...


Рекомендуемые сообщения

В этом году, в октябре в туре 4МВ трижды встретилась в пути со своим первым гидом Толмачевой Татьяной. 1-ый раз - в поезде Москва -Брест,ехали в одном вагоне. Она, как всегда, везла свою группу в чешском направлении. Узнали друг друга, несмотря на 6 прошедших лет. Поговорили, вспомнили нашу форсмажорную ситуацию, когда мы -вся группа - опоздали на поезд Брест - Москва из - за задержки на границе. Под проливным дождем, со скоростью 120 км в час мы его догоняли и едва успели это сделать в Минске.2-ой раз это было в Паджеро. А в 3-ий раз мы с ней встретились в Венском отеле, в лифте. Мы только приехали в Вену, а их группа уже уезжала.

Мир тесен, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

встретили на Паджеро семейную пару, с которой вместе путешествовали в мае 2009 по маршруту Альпийский вояж. было очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 2009 году выезжала из отеля в Хорватии, а следующая группа в него заезжала. Так вот в холле отеля в составе этой группы я встретила коллегу из своего города :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня целый букет! Каждый январь дочь отправляет меня путешествовать - чтобы зря каникулы не пропадали. 2 года подряд мне доводилось встречаться с одной и той же дамой не только в одном и том же туре, но и обитать с ней в одном номере. В Вене встретилась с семейной парой, с которой уже втречалась в другом туре годом ранее. А ещё одна милая дама с которой нам доводилось вместе бродить по городам и весям в туре 4МВ на следующий год встретилась мне на Скандинавском пароме - группы, правда, были разные, но кораблики осваивали вместе! И всё это, заметьте, абсолютные случайности. Объединяет только неизменный любимый туроператор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В 2006 г. в туре 2Б-море познакомились с Натальей из Екатеринбурга, знакомство переросло в дружбу (несмотря на довольно большое расстояние между нашими городами, я из Ростова-на-Дону). Год спустя, созвонившись отправились встречать Новый год в Прагу! Познакомили свои половинки друг с другом, теперь общаемся семьями, ездим друг к другу в гости. Планируем совместные поездки с ТТВ! :tongue2:

Бывают же такие чудесные чудесности! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая удивительная встреча произошла у меня очень давно и к ТТВ отношения не имеет.

Мы с отцом ехали на юг, вышли в Воронеже купить воды и встретили его коллегу по работе. Он с семьей ехал в тот же город что и мы, в Горячий Ключ.

 

В прошлом году в Москве встретили туристку из прошлогоднего тура. Она возвращалась домой, а мы ехали на Белорусский вокзал в тур 4 АМ.

В прошлом же году встретила туристку в автобусе в Московской области, вместе были в туре и вернулись буквально неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, подобных встреч в наших турах было уже множество! А началось всё в Эбнере, когда я увидев в окно автобуса, подъехавшую вместе с нами к этому отелю в Австрии группу, а точнее одного из туристов - Андрюшу-maverick (он и форумчанин ещё :derisive: ), мы с ним отдыхали вместе в туре 3Д-море в 2008 году! Конечно, бросились обниматься, ведь в том итальянском туре мы очень плотненько пообщались и подружились! И вот Андрей говорит мне, что с ним в этом туре едет ещё и Дима Тульский, и как мне показалось с спросонья утром, меня с ним даже познакомил, но... оказалось, что это был только сон)))

Потом были встречи и с водителями, и с гидами, и с туристами, а всё закончилось кульминационно - после новогоднего тура в Краков в 2012 году, приехав в марте на "экскурсию-слет" в Дмитров :derisive:, я с огромным удивлением обнаружила там практически половину своей любимой новогодней группы :i-m_so_h:То ли ещё будет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А противоположное принимаете: если не считать встречи с половиной группы с Нового Года (о чем писала Маша), за 13 туров с ТТВ ни разу ни с кем не встретилась! Но я надеюсь,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня первая встреча с форумчанами была в прошлом году в Переславле-Залесском. Затем в новогоднем туре в Кракове встретила много знакомых из той встречи. Машуля, я думаю в новогоднем туре в Будапеште будет не менее 80% форумчан со встречи НГ в Кракове и встречи форумчан в Дмитрове. Мы ведь единомышленники и путешественники!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 в туре по Скандинавии встретила Алевтину. С тех пор мы вместе по 2 раза в год путешествуем с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с приятельницей в августе 2012 были в туре 8F3, и на кораблике по фьорду встретили общую знакомую из нашего фитнес-клуба. У них тур другой был, не с ТТВ....вот надо ж было где встретились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В 2003 году мы первый и единственный раз съездили в автобусный тур не от ТТВ,а от компании Интерс-гидом у нас была тогда Маша Петрова-мы вcем автоусом тогда та-ак передружились,что общаемся до сих пор.Потом в 2005 году осеньювстретили Машу в отеле "Под орлом" в Згоржельце-мы ехали с Лешей Копчуговым в тур 1А(уже от ТТВ),а Маша все еще работала в Интерсе и везла группу из Парижа-вместе сфоткались и вспомнили Лазурный берег..потом..а в 2010 году собрались в тур 9F-и когда узнали,что наш гид Маша Петрова,то особого значения не придали...уж очень имя распространенное...и как мы удивились,и одновременно обрадовались,что и Маша в ТТВ перебралась...Тур сложился выше всех похвал...ждем возвращения Маши из длительного отпуска(приятного) и надеемся еще с ней попутешествовать..А вот в турах практически никогда не пересекались...лишь в 2008 году мы ехали из итальянского тура с Олей Бобровничей и на вокзале в Бресте встретили коллег по туру 2 Iс Ириной Кувиновой-были очень рады встрече,потом даже договорились и вместе посмотрели Иосифо-Волоколамский монастырь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, проезжая в троллейбусе, увидела на остановке женщину, известную на форуме ТТВ как Olga911 (у нее очень интересные отзывы и потрясающие фото о Норвегии).

 

А месяц назад на Планерной мимо меня прошла девушка, с которой пять лет назад были в одном туре по Франции-Скандинавии. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на следующий день после возвращения из тура встретили двоих из нашей группы на платформе Выхино. Оказалось, дачи в соседнем поселке. И вообще, в процессе поездки выяснилось, что 21 человек из группы живут с нами в одном районе. Для Москвы довольно необычное совпадение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Белорусском вокзале в новогоднем туре форумчан 2012 встретила одногруппницу из тура в Испанию в 2011 году. Она ехала на встречу нового года в Париж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поездке по Испании в июне 2010 года оказалась вместе с дамой из предыдущего тура по Италии в сентябре 2009г. Затем наши пути пересеклись на Паджеро в сентябре прошлого года. Теперь мы с ней перезваниваемся, делимся впечатлениями от поездок. Надеюсь, что наши пути вновь пересекутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В этом году в мае во время тура 1 NB были в одной группе с туристкой из Скандинавского тура в 2009 году. Очень приятно было возобновить дружеские отношения и вспомнить замечательный тур с гидом Леной Блиновой. . В Амстердаме встретили девушку из Итальянского тура и потом увиделись еще в отеле и мило побеседовали, встретились с ней же еще раз в парке Кёкенхоф. В этом прекрасном парке встретились с Машулей из Самары, но времени было очень мало, успели перекинуться парой слов и обняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавлю и я об одной встрече. В первой моей поездке по туру "Альпийский вояж"  в 2010 году еще в поезде в Брест приметила девушку из соседнего купе. Приятно была удивлена, когда она оказалась соседкой в автобусе.  И поселили нас вместе.  Через час пути оказалось, что наши дни рождения в одном месяце, по специальности мы родственны,  наши сыновья одного возраста и зовут их одинаково!))) Мы из разных городов, но крепко подружились, каждый день пишем друг другу, созваниваемся, съездили уже в 4 тура и планируем еще))) Спасибо "Туртанс-Вояжу", что познакомил нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я об одной встрече. В первой моей поездке по туру "Альпийский вояж"  в 2010 году еще в поезде в Брест приметила девушку из соседнего купе. Приятно была удивлена, когда она оказалась соседкой в автобусе.  И поселили нас вместе.  Через час пути оказалось, что наши дни рождения в одном месяце, по специальности мы родственны,  наши сыновья одного возраста и зовут их одинаково!))) Мы из разных городов, но крепко подружились, каждый день пишем друг другу, созваниваемся, съездили уже в 4 тура и планируем еще))) Спасибо "Туртанс-Вояжу", что познакомил нас!

Понравилась история вашей дружбы ! Вы,  наверное, оказались просто родственными душами  и вам можно  по хорошему позавидовать ! А мы никого не встречали..., наверное еще впереди те встречи... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 ездили с приятельницей в гранд тур по Великобритании. Познакомились в этом туре с Татьяной  (5 ряд правая сторона) и каково же было наше удивление, когда на следующий год мы с приятельницей поехали в гранд тур по Франции и опять встретили ее в тоже время и на том же месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем была только одна такая встреча. Собираясь в тур 8F "Вся Скандинавия + фьерды" в мае 2009 г. мы на перроне в Москве встретили туристку, с которой ровно год назад (в мае 2008 г.) путешествовали по Европейской классике. Узнали друг друга. На мой вопрос какой у нее тур по счету, наша путешественница скромно сказала, что уже сбилась, 8-ой или 9-ой. Молодец, учитывая, что женщина явно по возрасту постарше нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

в 2013году в  зимнем туре в СТОКГОЛЬМЕ  встретила своего замечательного водителя из итальянского летнего тура- новогоднее чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко на другую тему. В "Домодедово" при получении багажа встретила парня, приятеля моего сына, оказывается летели в одном самолете, он тоже отправлялся в тур с ТТВ, правда другим маршрутом. Поболтали немножко, разбежались. А вот когда наши пути пересеклись в гостинице в Париже, восторгу у обоих не было предела. Роднее родных, расцеловались, как самые близкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...