Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Плитвицкие озёра. Осень...


ТульскийТокарев™

Рекомендуемые сообщения

Принцессе Н. посвящается...

Вот такой открылась мне Плитвица в октябре 2009 года в последнем туре 4МА+...Чумовое буйство красок, игры света, тени, солнца и воды...Туда бы, конечно, Равемана, МиккМедведя или Лёху с их техникой...одни суперхиты бы получились...

 

0_3f11a_85a7d5e6_XL.jpg

 

0_3f118_986d0dc3_XL.jpg

 

0_3f119_77ac7d18_XL.jpg

 

0_3f11f_763709d9_XL.jpg

 

0_3f11b_45729fba_XL.jpg

 

0_3f11d_c8ab8300_XL.jpg

 

0_3f11c_fc3a7d86_XL.jpg

 

0_3f11e_ae384b8b_XL.jpg

 

ну и до кучи http://fotki.yandex.ru/users/djonlord/album/75208?p=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь не собиралась туда никогда, а теперь вот задумалась...

Не зря ж я зову тебя туда осенью!!! А ты - "летом...летом..." Мы планируем 18 сентября. Давай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня же 4 школьников собственных и 1 студентка :oops: , я в учебное время - никак, только на каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Туда бы, конечно, Равемана...
Да простит меня Рэйвмен "Raveman" за "Равемана"...Не сразу дошло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая из этих фотографий достойна быть на моем рабочем столе :wink:

 

Изумительные, конечно, виды, спасибо! Очей очарованье... Такая благодать, умиротворение... какие краски, совсем не те что летом. И тепло еще видно было. Расскажи еще что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТульскийТокарев@,

Прощу конечно.

...с их техникой...одни суперхиты бы получились...

Да ладно.., у вас отлично получилось :wink: Спасибо за красивые карточки...Какие краски осени, какой изумрудный цвет воды!

Конечно жалко что небо выбито, нет панорам и хдр-обработки, но это уже надо технику другую и на свет с погодой подгадывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительные, конечно, виды, спасибо!
Смотри на здоровье, Принцесса :)
Расскажи еще что-нибудь...
...и "слушай" :) http://forum.tourtrans.ru/viewtopic.php?f=458&t=21676
Да ладно..' date=' у вас отлично получилось :wink: [/quote']Благодарю :)
Конечно жалко что небо выбито' date=' нет панорам и хдр-обработки, но это уже надо технику другую и на свет с погодой подгадывать...[/quote']Ну так я же и говорю, Raveman нужен :)
...ласковое море любителям пляжного отдыха ' date=' даже ТТВ не сможет гарантировать в сентябре.[/quote']Не знаю, нам ТТВ гарантировал :) ...и мы 13 октября ещё купались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению , Токарев, погоду ТТВ колдовать еще не научился. :)

Если экскурсионка,то Плитвицы хороши и весной и летом и осенью. Даже зимой Хорватия прекрасна!

Но , если с морем, то ЛЕТОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто супер. Я тоже не собиралась туда ехать, но теперь мечтаю всё это увидеть. А летние озёра такого впечатления не производили почему-то... СПАСИБО, ТульскийТокарев@, ИЗУМИТЕЛЬНО! :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо! и рад, что вам тоже понравились осенние озёра...Теперь вот подумываю, а не съездить ли ещё разок, но только уже в мае...в 4МА(Й :D )...да и майская Словения должна быть хороша :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

После того, как сама недавно побывала в этом удивтельном месте - тепрь могу оценить эту красоту по полной. Осенью Плитвицы еще более великолепны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я видела озёра этой весной, они прекрасны. и сейчас в жарком, пыльном, душном городе я твержу себе "ты на озёрах, на озёрах, на озёрах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...