Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Нормальная расфасовка, сразу поллитра!

Что за сокровище?

Да я сама была удивлена, когда увидела, что 500 мл есть!)

Ну вот к примеру такие:http://www.fragonard.com/parfums_grasse/eaux-de-toilette/santal-c-215.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да я сама была удивлена, когда увидела, что 500 мл есть!)

Ну вот к примеру такие:http://www.fragonard.com/parfums_grasse/eaux-de-toilette/santal-c-215.htm

бидон алюминиевый на 600 мл :biggrin:  Какой ужас, это ж лет на 20 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 20 конечно, но на пару годков хватит)Хотя знаете, кто как пользуется: если не каждый день и 2-3 пшика, то надолго хватит, а если уж у кого "утренний ритуал с полным омовением туалетной водой", то и на месяц бутыли этой мало будет:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бидон алюминиевый на 600 мл :biggrin:  Какой ужас, это ж лет на 20 хватит

как столько одного и того же может не надоесть, мне даже 30 приедаются на середине

Изменено пользователем ВикторияG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как столько одного и того же может не надоесть, мне даже 30 приедаются на середине

Согласна, одним и тем же не люблю пользоваться. Поэтому 100 мл на много лет хватает. А уж такое счастье и не используешь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как столько одного и того же может не надоесть, мне даже 30 приедаются на середине

Всё индивидуально)У меня очень сильная привязанность к конкретным ароматам, поэтому ,можно купить и надолго хватит.Можно маленьких штук 5 иметь в наличие, под конкретное настроение так сказать:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дамы, хочу вас предупредить. Проверяйте парфюм , который вам вкладывают в упаковку при покупке. Из горького личного опыта. В июле в Грассе на фабрике Фрагонар при покупке духов в упаковку вместо флакона в 30 мл был вложен флакон в 15 мл. Оплатила как за 30. Никогда не думала, что такое со мной может случиться. Ехала за конкретным ароматом, который хорошо знала и пользовалась им. Cистему продаж на фабриках Фрагонар-Галимар знаю,. А тут такой облом. Консультанты обе бывшие соотечественницы. Обидно, да и денег жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, хочу вас предупредить. Проверяйте парфюм , который вам вкладывают в упаковку при покупке. Из горького личного опыта. В июле в Грассе на фабрике Фрагонар при покупке духов в упаковку вместо флакона в 30 мл был вложен флакон в 15 мл. Оплатила как за 30. Никогда не думала, что такое со мной может случиться. Ехала за конкретным ароматом, который хорошо знала и пользовалась им. Cистему продаж на фабриках Фрагонар-Галимар знаю,. А тут такой облом. Консультанты обе бывшие соотечественницы. Обидно, да и денег жалко.

Как неприятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно. До сих пор не могу понять, как они у меня на глазах это провернули.

Изменено пользователем Наталия Матвеева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дама-консультант, которая вела у нас экскурсию есть на видео в Яндексе. Достаточно агрессивная-активная у нее манера подачи информации-продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дама-консультант, которая вела у нас экскурсию есть на видео в Яндексе. Достаточно агрессивная-активная у нее манера подачи информации-продажи.

Досадно(((Надеюсь нам повезет и всем будем довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно(((Надеюсь нам повезет и всем будем довольны.

Не стоит полагаться  на везение, лучше внимательно смотреть что кладут в бумажный пакетик и не поддаваться ажиотажу, который профессионально организует местный консультант. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где в германии можно купит духи молекула

Вы что имеете в виду. Название духов или что-то еще?

Вот эта привычка писать без заглавных букв, знаков препинания и кавычек доводит до непонимания.

В Германии есть неплохая сеть магазинов "Мюллер".

В Мюнхене очень хороший магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в этих городах в  любой большой парфюмерный магазин, посмотрите там. Для сравнения - в Москве я видела "Молекулу" как то в  ЦУМе и ГУМе... Во всяких "Летуалях"  и им подобным магазинам не встречала. Хотя и не искала специально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молекул по-моему везде навалом. По крайней мере в Иль де боте и Рив гошах даже в моей провинции лежат

В Берлине - около зоо в любой торговый центр зайдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молекул по-моему везде навалом. По крайней мере в Иль де боте и Рив гошах даже в моей провинции лежат...

 

Духи Молекула попробовала в Дьюти фри, но купить уже не было возможности - летела домой, без денег. Вчера такая ситуация - прихожу в Иль де Боте, вижу - Молекула разных видов - 01, 02, 03 и т. д. Ценник не слабый... Девушка - продавец любезно дает мне понять аромат, брызгает № 01 на оба моих запястья, примерно через час запах проявляется, аромат мне очень нравится. На ремешке от часов держался реально почти сутки.

Сегодня прихожу с намерением купить. Покупаю 30 мл (слава Богу не 100). Уж очень хотелось!

Но кроме запаха мерзкой спиртяги, которая выветрилась через 5 мин, аромат никак не проявился ни через час, ни позже. Короче, конкретная подделка! Пробник был, как я понимаю, оригинал. А в продаже - г...но поддельное. Просто злюсь!!! В наших Ильдеботе и Летуалях редко что беру, знаю, что в основном подделки, а тут купилась. Сама виновата.

Завтра хочу пойти с этим бутыльком к ним, желание такое просто в рожу управляющему его кинуть. Ценник - то не слабый - 30 мл - 3100 руб, 100 мл - от 7200 руб до 13 500 руб!

 

Покупать в Германии - оптимально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Покупать в Германии - оптимально...

Увы, от подделок нигде нет 100% гарантии, на парф. форумах уже много копий сломано на эти темы. Были даже переводы итальянских и французских источников, где ужасались все возрастающему количеству подделок в том же Париже.

Наверное мне везло, но что я покупала у нас пахло так же как во Франции, а то что покупала во Франции идентично нашим.

 

Молекулы же дело вообще спецефичное - ради интереса брызгала все подряд  у нас,  в Париже,  в Риме, Вене... Пахло везде одинаково - никак! Вообще ни малейшего запаха. Только от одного вида слабенький запах деревяшки, пропавший через 10 минут. та же история с джульеттовской Not a parfume - та же молекула от другой фирмы.

 

А уж как парфюм одного вида различается в зависимости от времени, погоды, гормонального фона, настроения и еще неизвестно каких факторов можно поэмы писать.

 

Хотя привезти парфюм из поездки просто банально интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, от подделок нигде нет 100% гарантии. Были даже переводы итальянских и французских источников, где ужасались все возрастающему количеству подделок в том же Париже.

 

Так я и говорю - надежнее всего в Германии - там самый жесткий контроль...Но 100% гарантии нет, конечно, нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молекулы же дело вообще спецефичное - ради интереса брызгала все подряд  у нас,  в Париже,  в Риме, Вене... Пахло везде одинаково - никак! Вообще ни малейшего запаха. Только от одного вида слабенький запах деревяшки, пропавший через 10 минут. та же история с джульеттовской Not a parfume - та же молекула от другой фирмы.

 

 

Аналогично. Я, когда прочитала пост про долгий приятный запах даже несколько растерялась. Not a parfume, правда, не пробовала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Я, когда прочитала пост про долгий приятный запах даже несколько растерялась. Not a parfume, правда, не пробовала. 

Джульетта вроде равна первой Молекуле.

Честно говоря хочется попробовать хоть с кого-то этот запах. Пока все тестируемые пролетали мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вероятно девушка уже разнашивала Молекулу, даже знает, какой номер ей нужен! Мне сначала понравилась чрезвычайно. а носить не смогла, только делилась ею. И теперь всюду бензоин чувствую, где он есть в пирамиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...