Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

а  где  можно купить духи Versace,в Берлине или Дрезене?

Смотря какие.

Обычную линейку Версаче можно купить у Зоо в универмаге КaDeWe, равно как и прочий люкс. Либо на ул.Фридрихштрассе - в Лафайетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Escentric 01 Унисекс аромат «Escentric 01», созданный немецким парфюмером Гезой Шоеном параллельно с духами «Molecule 01» в 2006 году, также состоит из синтезированного элемента, молекула которого получила модное название Iso E Super. Однако в отличие от парного парфюма, «Escentric 01» обладает роскошным и очень терпким шлейфом, в котором смешаны ладан, лайм, ирис и розовый перец. Аромат «Эксентрик 01 от Эксентрик Молекулес» адресован активным и целеустремленным людям, которые постоянно находятся в движении и четко планируют свою жизнь. Но при этом не лишены романтики, умеют ценить прекрасное и дорожат теплотой отношений с людьми, которые их окружают. 

Верхние ноты Iso E Super

Средние ноты Розовый Перец, Ирис

http://iperfume.ru/escentric-molecules/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам молекула пахнет деревяшками, либо вареной морковкой, либо чем-то цветочным, либо свежим. А многим вообще ничем не пахнет, как вода. Так что очень индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам молекула пахнет деревяшками, либо вареной морковкой, либо чем-то цветочным, либо свежим. А многим вообще ничем не пахнет, как вода. Так что очень индивидуально

У каждого свой вкус,кто -то это любит,кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус,кто -то это любит,кто нет.

 

Да нет, тут дело в другом: нужно всегда примерять на своей коже. Если эти духи вас любят, я рада за вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус,кто -то это любит,кто нет.

Согласна, на вкус и цвет... Но я писала скорее про ольфакторное восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие душистые   нотки имеют эти духи?

http://www.fragrantica.ru/designers/Escentric-Molecules.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Escentric 01 Унисекс аромат «Escentric 01», созданный немецким парфюмером Гезой Шоеном параллельно с духами «Molecule 01» в 2006 году, также состоит из синтезированного элемента, молекула которого получила модное название Iso E Super. Однако в отличие от парного парфюма, «Escentric 01» обладает роскошным и очень терпким шлейфом, в котором смешаны ладан, лайм, ирис и розовый перец. Аромат «Эксентрик 01 от Эксентрик Молекулес» адресован активным и целеустремленным людям, которые постоянно находятся в движении и четко планируют свою жизнь. Но при этом не лишены романтики, умеют ценить прекрасное и дорожат теплотой отношений с людьми, которые их окружают. 

Верхние ноты Iso E Super

Средние ноты Розовый Перец, Ирис

http://iperfume.ru/escentric-molecules/

Спасибо за информацию. Это похоже должны быть моими духами. Буду а Дрездене, буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Все добросовестно прочитала))) 

Но........... сколько людей - столько мнений. Думаю, лучше полагаться на свой опыт)))

Тут все по поводу Герлена ахают. По мне - вообще не мои!!! Предпочитаю Шанель, Диор, Нину Риччи.

Во Фрагонар все-таки зайду)) и в Сефору. 

В любом случае - спасибо всем. Среднее арифметическое из форума вывела))))

 

Вопрос - Картье в Сефоре есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выезжаю. Вчера получила заказов на 12 флаконов духов. 3 из них фрагонаровские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Советую духи вот этого бренда: annick goutal  . мне очень понравились, есть магазинчик и на Елисейских полях, но я покупала в аутлете  La Vallee Village. подробно можете почитать здесь: http://iperfume.ru/annick-goutal/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=annick-goutal 

 

не пожалеет, ароматы очень стойкие и аналогов этих запахов вы не найдете.  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезла в этот раз 3 флакона духов. Обычно по одному, но тут...

  1. Читала на форуме много про Гарлен. А у меня нет. Почему, думаю? Купила последний аромат. Понравился сразу. Держался долго. Мне показалось, что преобладает яблоко. Подходит для лета. Французские-префранцузские.

  2. La Panther Cartier. Новинка, вышедшая в марте 2014 г. Лучше их "носить" на работу. Для женщины при должности. Но не покидает ощущение, что у Картье все ароматы похожи.(до этого было 2 разных аромата, и один у мужа).

                                                         nd.23295.jpg

 

  3. Душа просила непонятно чего.... Покупала уже духи, помады и крема для мам детей из группы (список из 23 пунктов). Очень понравилось, как женщина-продавец рассказывала про каждый аромат. Как экскурсовод в Эрмитаже - не меньше.

  - Скажите, не думая, какой аромат мне подходит,- спросила я.

И она, действительно, не думая пошла в другой край зала.

  - Это Вам очень подойдёт.

В нос ударил мужской, жёсткий, резкий, приторный и очень примитивный запах.

 - Вы меня обижаете. Это ужас, а не аромат.

 - Прошу, возьмите, потом меня будете вспоминать и даю слово, купите себе ещё один флакон.

Она говорила так убедительно, что я и мои подружки стояли с открытым ртом.

Уговорила. 

  Теперь я понимаю, что это самый удачный аромат в моей жизни, что лучше ещё не было. Он мне страшно нравится. Он необычен. Он и французский, и восточный одновременно.

                                  627ed7.jpg

 

Знаменитый дом высокой моды выпустил впервые свой аромат. Дом, который одевает многих звёзд Голливуда.

   Рекомендую.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а где вы обычно покупаете духи? Наверное, замучили вас такими вопросами, но можно еще раз повторить для самых нерадивых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятно отвечать на вопросы. И совсем не трудно.

  С тех пор, как ушёл на пенсию мой знакомый владелец парфюмерного магазина на Опера, определённого места покупок у меня нет. Что-то покупаю в Сефора, что-то на ул. Опера, но подальше от здания оперы. Закономерность такая: чем дальше от оперы, тем дешевле, но не слишком.

  Вообще, покупаю в разных частях города. Цены не слишком отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аннси, где можно духи купить? Я там, что-то Сефору и т.п. магазинов не помню в центре? Или лучше в Ницце купить? Тогда тоже вопрос, где именно, вот там я еще не была :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Я тоже в свое время у этого товарища покупала.А еще был недорогой магазинчик на повороте с авеню Опера к Вандомской колонне, назывался Zeina, очень бюджетные были цены. Сейчас тоже покупаю в Сейфоре, у меня их карточка есть. А в этом месяце марте на Риволи забрела в магазин Marionnaud. У них были скидки 20%. Покупаю обычно Мадмуазель Коко или Боди фирмы Burberry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннси-очень небольшой город. Была там несколько раз, но довольно давно. Не помню, есть ли там специализированный магазин парфюмерии. В Ницце должен быть, но я там духи не покупала. Всегда в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аннси, где можно духи купить? Я там, что-то Сефору и т.п. магазинов не помню в центре? Или лучше в Ницце купить? Тогда тоже вопрос, где именно, вот там я еще не была :biggrin:

В Ницце есть магазин Сефора. Есть там и русскоговорящие продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аннси, где можно духи купить? Я там, что-то Сефору и т.п. магазинов не помню в центре? Или лучше в Ницце купить? Тогда тоже вопрос, где именно, вот там я еще не была :biggrin:

В Ницце духи можно купить в Галери Лафайет, что на площади Массена, там же совсем рядом на улице Jean Medecin по той же стороне, что Галери. есть Сефора. В 2011 году получила в подарок очень много пробников, 2 косметички, красивую записную книжку в розовом атласе при покупке парфюма в Галери Лафайет Подарки от Галери Лафайет.JPG

, там же на последнем этаже оформляют такс фри. 

Изменено пользователем LISSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где покупать духи вроде бы определилась! Правда я Givenchy всегда ношу, но вот почитала, что люди покупают, возможно, что-то другое подберу! В Ницце попробую купить :derisive:, на Анси надеяться не буду в этом плане :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ницце есть магазин Сефора. Есть там и русскоговорящие продавцы.

Прошу прощения,а вы не припомните на счет этой " Сефоры" режим работы. Очень бы хотелось кое-что там прикупить, только вот в Ницце мы будем в воскресенье....Неужели он все-таки будет закрыт? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, где покупать духи вроде бы определилась! Правда я Givenchy всегда ношу, но вот почитала, что люди покупают, возможно, что-то другое подберу! В Ницце попробую купить :derisive:, на Анси надеяться не буду в этом плане :don-t_me:

На Анси в этом плане надеяться абсолютно не надо.Городок замечательный, маленький, зеленый, уютный.Прекрасный сельхозрынок, всё остальное (в магазинах) весьма в небольшом количестве и сомнительного качества, да и магазинов тех, раз-два и обчелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...