Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хотя кому-как...

Не поняла чегой-то... Типа "кому и кобыла невеста"? Кто не знает селективов, тот не обратит внимания? :mda:

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попроще - это расположеные не на туристких тропах , а про цены я уже это заметил.

Хотя , нашел в сети адрес: Rue de la Paix ; "Zeina tax free shop''

Где-то между Оперой и Вандомской площадью, пишут VAT не удерживают , вроде есть русскоговорящая продавщица.

Вы планируете туда визит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы планируете туда визит?

Если будем сами передвигатся ,то скорее всего зарулим....

Придется орентироватся "по месту", с учетом общей программы.

Надо же на "Оперу" взглянуть , заодно купол "Лафайет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Мы там были, если я не ошибаюсь, небольшой магазинчик, русскоговорящий парень, но цены там были гораздо выше, чем в Сефоре. Ничего не купили. Наискосок напротив, кстати, небольшой Monoprix/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Нам его, кстати, очень гид рекомендовала, и когда мы пришли, молодой человек спрашивал, как зовут гида и как называется тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам его, кстати, очень гид рекомендовала, и когда мы пришли, молодой человек спрашивал, как зовут гида и как называется тур.

Это старая песня....примерно как шубу в Греции покупают , от "помогаек" устанешь отбиватся. :derisive:

Если гид будет очень настойчиво "рекомендовать" , стопудово пройду мимо.....

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может из туристов кто посоветует где стоит повыбирать мужскую парфюмерию в Париже?

Изменено пользователем Nick L.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в "Сефоре" на Елисейских полях или во "Фрагонаре" в Лувре только на "мужской стороне". :smile:

Изменено пользователем OlgaOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римма, когда вернетесь из поездки, если вам будет не трудно, напишите мне в личку что вы купили себе. Духи это моя слабость. Может быть в следующую поездку обращу внимание на то, что купите себе Вы. Желаю в Париже удачных покупок. :smile:

Манюня, вот я и вернулась. Коротенький отчет. Купила и себе и подруге. Себе - Эмили, Красавица ночи и Billet Doux. Подруге- Барокко и Диамант в золотых флаконах. Катюха была в восторге! Теперь вдыхаю поочередно эти два аромата на работе. Нет спасения! :biggrin: А еще миниатюрку Сеrisier ( вишневое дерево) мне подарили за красивые глаза. :biggrin: :biggrin: Еще купила набор мыла офигенного! В упаковке лаванда, мимоза, роза,жасмин и еще что-то, надо посмотреть. В герленовский бутик заходила, но ничего не купила. Цены ого-го!( на то, что люблю) Да и потратилась уже на парфюм нормально. Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Манюня, вот я и вернулась. Коротенький отчет. Купила и себе и подруге. Себе - Эмили, Красавица ночи и Billet Doux. Подруге- Барокко и Диамант в золотых флаконах. Катюха была в восторге! Теперь вдыхаю поочередно эти два аромата на работе. Нет спасения! :biggrin: А еще миниатюрку Сеrisier ( вишневое дерево) мне подарили за красивые глаза. :biggrin: :biggrin: Еще купила набор мыла офигенного! В упаковке лаванда, мимоза, роза,жасмин и еще что-то, надо посмотреть. В герленовский бутик заходила, но ничего не купила. Цены ого-го!( на то, что люблю) Да и потратилась уже на парфюм нормально.

Римма рада за Ваш выбор. Правда на сколько я помню Эмили меня не впечатлили. А вот Belle de Nuit parfum и Billet Doux меня "зацепили". :biggrin:

Кстати мне еще в Версале в сувенирном магазине понравился парфюм. Название не помню. "Тяжесть" этой амбры и мускуса с примесью ванили и жасмина до сих пор передо мной. С таким шлейфом однозначно будешь себя чувствовать "дамой" эпохи Короля Солнце.

(Конечно относительно парфюма у меня вкус извращенный.)

Ой надо, надо срочно в Париж возвращаться!!! :biggrin:

Теряюсь в догадках сколько же в следующую поездку на парфюм в бюджет закладывать...

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, вот я и вернулась. Коротенький отчет. Купила и себе и подруге. Себе - Эмили, Красавица ночи и Billet Doux. Подруге- Барокко и Диамант в золотых флаконах. Катюха была в восторге! Теперь вдыхаю поочередно эти два аромата на работе. Нет спасения! :biggrin: А еще миниатюрку Сеrisier ( вишневое дерево) мне подарили за красивые глаза. :biggrin: :biggrin: Еще купила набор мыла офигенного! В упаковке лаванда, мимоза, роза,жасмин и еще что-то, надо посмотреть. В герленовский бутик заходила, но ничего не купила. Цены ого-го!( на то, что люблю) Да и потратилась уже на парфюм нормально.

А ГДЕ ПОКУПАЛИ?????????? :) через 2 недельки еду в Париж!!!!!!!!!!!!!!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ ПОКУПАЛИ?????????? :) через 2 недельки еду в Париж!!!!!!!!!!!!!!!! :))

В магазине духов при фабрике Фрагонар. Все запахи Риммы из этого магазина. Прочитайте предидущие посты. Мы ранее на эту тему беседовали, и сайт Фрагонара указан выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в Париж первый раз через месяц. Попросили привезти Клима или Фиджи. Прочитала в инете, что Клима уже не производят.С Фиджи тоже непонятно. Может, кто-нибудь покупал эти духи? Отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fidji в концентрации ПВ или ТВ есть в Сефоре: http://www.sephora.f...ous/Fidji/P6712

Climat, если не ошибаюсь, видела в парфюмерном магазине, в который водят гиды ТТВ и который знающие люди советуют обходить стороной :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле т.г. в Париже купила Climat (тоже по заказу :biggrin: ) в Сефора-туалетная вода,50 мл(в продаже сейчас только такой вариант) за 54 еврика с копейками

Изменено пользователем ami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ami, а Вы аромат узнали? Дело в том, что он сейчас отличается от того, который был лет 30 назад, не говоря уже о флаконе и коробке. Коллега привозила из Австрии, покупала в "Дьти фри", мы понюхали на работе, не то, да и не стойкие они оказались, вернее она, вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ami, а Вы аромат узнали? Дело в том, что он сейчас отличается от того, который был лет 30 назад, не говоря уже о флаконе и коробке. Коллега привозила из Австрии, покупала в "Дьти фри", мы понюхали на работе, не то, да и не стойкие они оказались, вернее она, вода.

 

Я в принципе этот аромат не знала.Когда он был,скажем так в моде,я была еще маленькая :derisive:

Но женщина,для которой я его везла тоже сказала,что "уже не то"... :negative:

 

В этот раз в Париже предложили "попробовать" новинку-переизданный Trezor.Понравилось...

Что-то появилось в нем современное,более тонкий и вместе с тем все еще сложный аромат...

Изменено пользователем ami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Фиджи и Клима уже очень сильно переформированные. Если вы хотите купить в подарок человеку, который помнит старые варианты, лучше не рисковать) Хотя, по отзывам, Фиджи в ТВ отдаленно напоминает старый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...