Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я уже давно рассталась с мечтой иметь те "Клима"... Жаль очень. Я еще была ребенком, они были у мамы, сама себе потом покупала 3 десятилетия. Да и не только тоска по этому аромату... В 70-80 годы их можно было по пальцам пересчитать, но зато какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девочки, мальчики. А вот с этими никто в Париже не сталкивался? http://randewoo.ru/women_parfum/Rochas_kupit_duhi_parfum/Mystere_de_Rochas.html

Ни у кого информации нет? Моя мечта.

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мисс Диор Фреш вышел уже в продажу, не смотрела? никто не брал себе?

В Иль де ботэ и интернет-магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Фиджи и Клима уже очень сильно переформированные. Если вы хотите купить в подарок человеку, который помнит старые варианты, лучше не рисковать) Хотя, по отзывам, Фиджи в ТВ отдаленно напоминает старый вариант.

Увы и ах! И то и другое-уже не та песня, а хрип жертвы с сапогом на шее :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики. А вот с этими никто в Париже не сталкивался? http://randewoo.ru/w..._de_Rochas.html

Ни у кого информации нет? Моя мечта.

давно-давно снят с производства. Только во Франции можно найти (но за какие деньги?!) этот винтаж. Поройтесь на сайтах-обменниках, может, у кого будет отливантик (если Вы спец в парфюмерии и отличите его от ...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз в Париже предложили "попробовать" новинку-переизданный Trezor.

что за зверь такой - "переизданный Трезор"? Когда успели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

давно-давно снят с производства. Только во Франции можно найти (но за какие деньги?!) этот винтаж. Поройтесь на сайтах-обменниках, может, у кого будет отливантик (если Вы спец в парфюмерии и отличите его от ...).

Я тоже их искала в Париже, но не нашла.Несколько лет назад их свободно можно было купить в Арбат_ престиже, что на Матвеевской. Там был огромный выбор Роша. Остались лишь воспоминания, т.к. нет уже и магазина и духов. Увы. Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже их искала в Париже, но не нашла.Несколько лет назад их свободно можно было купить в Арбат_ престиже, что на Матвеевской. Там был огромный выбор Раша. Остались лишь воспоминания, т.к. нет уже и магазина и духов. Увы.

Вот и я не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 года назад заказывала их через интернет с французского парф сайта, но теперь и сайт прикрыли. Невезуха!

Манюня, можно конечно порыть в нете, но гарантии что это будут оригинальные духи нет.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за зверь такой - "переизданный Трезор"? Когда успели?

Новодел, слабое подобие оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 3 года назад заказывала их через интернет с французского парф сайта, но теперь и сайт прикрыли. Невезуха!

Манюня, можно конечно порыть в нете, но гарантии что это будут оригинальные духи нет.

И я про то. Хотя какую нибудь т.в. и можно попробовать заказать в наших интернет магазинах. Но кто его знает..., что пришлют. А вот духи - это точно риск (за такие деньги). Они и у моей мамы слабость. Когда ездила в Париж мне мама их тоже заказывала. Я их не нашла, привезла ей другие. Она даже смотреть не стала. ей видетели только эти нужны были. Ан нет...

Изменено пользователем Манюня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новодел, слабое подобие оригинала.

ткните на какую-нибудь ссылку в Инете. Хотелось бы знать, в каком году переиздали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...в наших интернет магазинах. Но кто его знает..., что пришлют. ..

к сожалению, из интернет-магазина то и пришлют, чего никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ткните на какую-нибудь ссылку в Инете. Хотелось бы знать, в каком году переиздали.

В инете не искала, тестила живьем. Не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете не искала, тестила живьем. Не то!

что это было живьем? Если Вы имеете в виду парфюм 1990-переизданный С.Гроссман, то с тех пор НЕ переиздавали. Я не имею в виду Трезор в любви, Трезор полуночный...Это просто серия вариатов аромата, а не переиздания.

Во всех магазинах продается именно Трезор 1990. Ни о каком переиздании не может быть речи. Если Вы сравниваете с Трезором 1952 (первое издание), то странно...Мало кто его помнит и может приобрести.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что это было живьем? Если Вы имеете в виду парфюм 1990-переизданный С.Гроссман, то с тех пор НЕ переиздавали. Я не имею в виду Трезор в любви, Трезор полуночный...Это просто серия вариатов аромата, а не переиздания.

Во всех магазинах продается именно Трезор 1990. Ни о каком переиздании не может быть речи. Если Вы сравниваете с Трезором 1952 (первое издание), то странно...Мало кто его помнит и может приобрести.

Я про классику, а не про в любви и полуночный.Я про классику. У моей бабули до сих пор хранится флакончих тех самых старых духов. Притертая крышечка едва открывается. Вот я и брала это флакончик в магазин для сравнения с современным изданием. Продавцы были в шоке! Небо и земля Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про классику, а не про в любви и полуночный.Я про классику. У моей бабули до сих пор хранится флакончих тех самых старых духов. Притертая крышечка едва открывается. Вот я и брала это флакончик в магазин для сравнения с современным изданием. Продавцы были в шоке! Небо и земля

Поняла! Вы все-таки про 1952. Дык, там и флакон другого дизайна, и в базе у первого-ваниль и мускус, а у второго-цветуечки жасминовые.

Но там вроде недолго музыка играла, сняли быстро.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро его сняли я не интересовалась, но последующая за ним партия была тоже неплоха. Сегодня от классического Трезора уже ничего не осталось. А раз так , то и современное издание должно иначе называться, чтобы людей не вводить в заблуждение.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро его сняли я не интересовалась, но последующая за ним партия была тоже неплоха. Сегодня от классического Трезора уже ничего не осталось. А раз так , то и современное издание должно иначе называться, чтобы людей не вводить в заблуждение.

и не только про Трезор это можно сказать. Везде обман :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так интересно читать! Ничего не понимаю, но приятно!

Кассиопея, присоединяйся. Если бы еще в названии темы поставить ударение на первый слог, сколько бы можно было написать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А как присоединяться-то? Я в духах вообще не разбираюсь, много лет польззовалась одними и теми же, потом Диор Мисс Диор, потом любимый подарил Ангел и Демон (не пошло), потом купил Джимми Чу (мне тяжело), сейчас Гуччи Флора, а хочу Мисс Диор Фреш. А ваши шлейфы я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Слушай, раз ты так хорошо в духах разбираешься, скажи, у мамы сто лет назад были духи в кожаном мешочке с золотыми завязками, округлый такой флакончик. Много лет мучаюсь, как назывались? Не знаешь такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...