Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Манюнечка, а это название фабричное? В жизни не знаете как их обзывают? Я имею ввиду чья фирма?

:biggrin: ну да, это же сайт фрагонара. Но вы сразу обратите внимание на протвоположный стеллаж внимание (относительно того, к которому вас подведут). там было еще несколько запахов которые по моему мнению заслуживали внимания(но они были чуть-чуть не мои).

Вообще в Париже купила себе еще вот такие: http://элит-парфюм.рф/product_info.php?products_id=328478 ;

http://www.spellsmell.ru/women/caron/montaigne/ (про эти продавец мне сказала, что не прилично приехать из Парижа и так вонять);

и вот эти (они еще у моей бабушки были) http://www.perfumes.ru/item.php?ID=218

Люблю винтажные духи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Манюня, но они не приторные? Меня как-то ваниль напрягла слегка. Хотя в малых дозах она хороша несомненно! А по цене как7

Меня нисколько. Ваниль в названных духах просто присутствует.

а по цене если я не ошибаюсь 33 евро за 50 мл. (задорма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну конечно Бушерон! Это восток! Классика жанра! Одно время я их очень любила. Но для меня они больше вечерние. Эсти Лаудер люблю на других, очень люблю. но это не моя марка и парфюм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нисколько. Ваниль в названных духах просто присутствует.

а по цене если я не ошибаюсь 33 евро за 50 мл. (задорма)

Хороший объем и цена соответственно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну конечно Бушерон! Это восток! Классика жанра! Одно время я их очень любила. Но для меня они больше вечерние. Эсти Лаудер люблю на других, очень люблю. но это не моя марка и парфюм.

Ну а названный Герлен только в магазинах "Герлен", и в Сефоре. Но припасите как минимум 170 евро на эти духи. Они и там очень дорогие. А там куда вас в Париже будут заводить их просто нет. По моему их запрещено продавать в обычных магазинах, куда наших автобусников заводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а названный Герлен только в магазинах "Герлен", и в Сефоре. Но припасите как минимум 170 евро на эти духи. Они и там очень дорогие. А там куда вас в Париже будут заводить их просто нет. По моему их запрещено продавать в обычных магазинах, куда наших автобусников заводили.

Манюня, спасибо вам большое за информацию! Так приятно найти на форуме родственную душу! Ну, а Герлен, он и в Москве дорогой. Если мы говорим ,как минимум, о т\д . Про духи промолчу. Но мне всегда интересны незнакомые ароматы, а вы, Маэстро и kitty мне помогли. Спасибо всем, кто мне ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, спасибо вам большое за информацию! Так приятно найти на форуме родственную душу! Ну, а Герлен, он и в Москве дорогой. Если мы говорим ,как минимум, о т\д . Про духи промолчу. Но мне всегда интересны незнакомые ароматы, а вы, Маэстро и kitty мне помогли. Спасибо всем, кто мне ответил!

Римма, когда вернетесь из поездки, если вам будет не трудно, напишите мне в личку что вы купили себе. Духи это моя слабость. Может быть в следующую поездку обращу внимание на то, что купите себе Вы. Желаю в Париже удачных покупок. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, обязательно напишу. Духи и моя слабость! Самая! Ну, еще обувь. К сожалению, в Москве купить настоящие непросто, но можно. Правда не все марки. Был когда то сайт неплохой в интернете. Его 2 года назад закрыли. Теперь перебиваемся.

Спасибо и удачи вам во всем! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, обязательно напишу. Духи и моя слабость! Самая! Ну, еще обувь. К сожалению, в Москве купить настоящие непросто, но можно. Правда не все марки. Был когда то сайт неплохой в интернете. Его 2 года назад закрыли. Теперь перебиваемся.

Спасибо и удачи вам во всем! :smile:

По всей видимости мы с вами родственные души. Шикарная обувь в Амстердаме и Вене (к сожелению не знаю какой у вас тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечу в командировку на 5 дней. Точнее 3 дня по работе, а два за свой счет :biggrin: А тур планирую на лето или " Вкусы и ароматы" или еще есть с Провансом тур. Еще пока не решила.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюня, завтра лечу в Париж! Привезли билеты! Ура! Про духи напишу Вам в личку, как договаривались. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но фрагонаровский сайт так и не открылся. :sad: Хотела цены переписать. Увы. А вчера еще хорошо работал. Не надо было откладывать. Сама виновата.

Изменено пользователем Римма Валитова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости мы с вами родственные души. Шикарная обувь в Амстердаме и Вене (к сожелению не знаю какой у вас тур)

 

Манюня, порекомендуйте обувные магазины в Вене и Амстердаме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. В Страстбурге у нас в июле была возможность (2,5 часа свободного). В Лионе, в Анси и в Каркассоне не было даже полчасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в туре 9XL "Вся Испания+вся Португалия" возможно где то приобрести французские духи?

В Мадриде - "El Corte Inglés" испанская торговая сеть.

Я брал в Порто , там цены получше , и время было побольше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Обычно пробники, но при большой покупке могут дать что-нибудь сувенирное, нам давали маленький набор мыла с мочалочкой для лица. И все красиво упаковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно не припомните , а то я "губы раскатал"....

Да, пробники дадут при любой покупке. От 100 евро давали пилочки, косметички, а от 175 евро получала лаки для ногтей и полноценные флаконы парфюма 25 и 30 мл. Также кремы для тела и для лица.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...