Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я тогда очень удивилась подарку, так как покупка была одного флакона за 98 евро

Вероятно, неплохое приобретение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, неплохое приобретение...

Не помню, в какой теме, я показывала фото своих "трофеев" из Галери Лафайет (правда в Ницце). Покупка была чуть более 500 евро (2 косметички, 14 пробников парфюма, 6 пробников кремов, тоников и т.д. и еще красивый блокнотик в розовой атласной обложке.

Подарки от Галери Лафайетт.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю цены в "Сефоре" селективная ,туалетная вода 50ml-50EU .100ml-70EU.

В тоже время на Ebay цены более дифференцированые.Селлеры в основном из Америки , маловероятно что фейк.

Стоит ли вообще заморачиватся с парфюмом в Париже , тем более время, судя по всему, будет в обрез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie

Я неоднократно пыталась купить парфюмерию в Америке, но, правда, не с Ebay, а из официальных онлайн-сторов, никто из посредников не взялся привезти мне ее, так как парфюмерия вообще-то запрещена к ввозу в Россию, таможня, если найдет, то изымет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre

При описании лотов, иногда натыкался на ограничения для Европы (почему то для Германии)

Россия по их мнению в Европу не входит..

А так, люди заказывали , высылают без проблем.

Зы : про запрет ввоза , впервые слышу , имхо бред, в чемодане можно , а в посылке -низззя ?

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы понимаете по словом "попроще"? Цена на парфюм в Европе практически не различаются

Попроще - это расположеные не на туристких тропах , а про цены я уже это заметил.

Хотя , нашел в сети адрес: Rue de la Paix ; "Zeina tax free shop''

Где-то между Оперой и Вандомской площадью, пишут VAT не удерживают , вроде есть русскоговорящая продавщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю цены в "Сефоре" селективная ,туалетная вода 50ml-50EU

Это что так дешево стОит?

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроще - это расположеные не на туристких тропах , ...

Где-то между Оперой и Вандомской площадью, пишут VAT не удерживают , вроде есть русскоговорящая продавщица.

Какая разница, на туристских или не на тур-их? А русскоговорящие практически везде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre

При описании лотов, иногда натыкался на ограничения для Европы (почему то для Германии)

Россия по их мнению в Европу не входит..

А так, люди заказывали , высылают без проблем.

Зы : про запрет ввоза , впервые слышу , имхо бред, в чемодане можно , а в посылке -низззя ?

Таможня изымает большие объемы, уже сталкивались при попытке провезти (при заказе на американский адрес, и последующей пересылкой уже частной посылкой - как я обычно заказываю одежду и обувь).

Я когда пробовала заказать себе парфюм с американского интернет-магазина самостоятельно без посредника, мне написали

The item listed below cannot be shipped to Alaska, Hawaii, US Territories, or overseas. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

Эти заморочки по экспорту жидкостей постоянно возникают в разных магазинах. Во французском мне тоже написали - мы не можем высылать в вашу страну спиртосодержащую продукцию.

В любом случае удачи Вам с Ebay. Только вот пару флаконов пересылать - дорого встанет, из Америки чем тяжелее посылка, тем дешевле цена за килограмм веса, советую этот вопрос уточнить.

Изменено пользователем Alegre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre

Таможня изымает большие объемы, уже сталкивались при попытке провезти (при заказе на американский адрес, и последующей пересылкой уже частной посылкой - как я обычно заказываю одежду и обувь).

Если таможня , посчитает вашу посылку , например 10 пар обуви , коммерческой партией , у вас будут проблемы.

 

Только вот пару флаконов пересылать - дорого встанет, из Америки чем тяжелее посылка, тем дешевле цена за килограмм веса, советую этот вопрос уточнить.

Я нашел селлеров которые отправят и за 10$, полагаю это нормальная цена. Почта России за такие деньги и не шевельнется....

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre

Если таможня , посчитает вашу посылку , например 10 пар обуви , коммерческой партией , у вас будут проблемы.

Я нашел селлеров которые отправят и за 10$, полагаю это нормальная цена. Почта России за такие деньги и не шевельнется....

Проблемы могут быть разноплановые - воровство из посылки - у меня воровали часы; утеря посылки - из Америки выехала, в России не появилась, розыск результатов не дал; порча посылки - намокла на сортировке и вещи пришлось выкинуть, это я все это уже проходила, это как повезет - но привозили и полностью коробки, набитые только обувью - пропустили, и не раз.

10 долларов очень хорошая цена, главное, чтобы продавец не подвел. :smile: Если это уже до России. Обычно 10 долларов - средняя цена доставки только по Америке.

Изменено пользователем Alegre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alegre

Не буду голословным , вот примерно такой лот

http://www.ebay.com/itm/ENCRE-NOIRE-BY-LALIQUE-Men-Cologne-3-3-oz-EDT-3-4-/170535537636?pt=fragrance&hash=item27b4b5cbe4

В "Сефоре" за нее хотят 82,5EU

Изменено пользователем Boogie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie

да я Вам и так верю, просто с Ebay не связываюсь принципиально. Сталкивалась с некачественной продукцией из магазина beautyencounter, а тут частные лица. Но тут отзывы положительные, думаю, Вы будете довольны покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie

http://www.aromat.ru...?cat=1959&let=e

а вот здесь Энкре нуар еще дешевле :smile: . Если принципиальна именно цена.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boogie

http://www.aromat.ru...?cat=1959&let=e

а вот здесь Энкре нуар еще дешевле :smile: . Если принципиальна именно цена.

Не, я к нашим "магазам" , прибегаю в крайних случаях .

У них на сайтах все есть , начнешь заказывать как правило, начинается : ...извините, только закончился, будет через месяц,пока посмотрите другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы задумываетесь, покупайте в Париже. Зато потом будете говорить, что прямо из Парижа. :smile:

Думать, вроде , никогда не вредно, да и зачем, кому-то , что-то доказывать, мне же не для самоутверждения , а для непосредственного употребления :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...