Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ТТВ!

Наш тур 8 ST " 4 Балтийские столицы" с 1 июня в светофоре "горит" красным светом. Это значит, тур аннулировали? А мы его уже оплатили в размере 100 % и в автобусе уже было 8 человек. Что нам теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 июня - дата из нового каталога, возможно в каталоге весна-лето изменится название или, в какой-то степени, программа тура, поэтому он и покраснел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ТТВ!

Наш тур 8 ST " 4 Балтийские столицы" с 1 июня в светофоре "горит" красным светом. Это значит, тур аннулировали? А мы его уже оплатили в размере 100 % и в автобусе уже было 8 человек. Что нам теперь делать?

Ждать летнего каталога. А затем(если Ваш выезд будет отменен) подбирать другую дату или другой тур. Внесенная сумма пойдет в оплату нового тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

 

Главным документом, регулирующим взаимоотношения сторон, является договор на предоставление тур. услуг, одними из пунктов которого является:

 

3.5. Если иное не предусмотрено соглашением между Туроператором, Фирмой и Заказчиком, туристские услуги по настоящему Договору предоставляются в форме групповых туров при условии набора минимального количества туристов в группе, которое составляет 30 (тридцать) человек

.

6.1. Договор вступает в силу с момента подписания, срок его окончания определяется днем возвращения Заказчика (туриста) из тура в соответствии с заказанными услугами по программе тура. Сроки проведения тура, порядок встречи, проводов и сопровождения туристов указаны в туристской путевке и в программе тура. В исключительных случаях (возникновение форс-мажорных обстоятельств, недобор группы до 30 человек) Фирма оставляет за собой право перенести дату начала тура.

 

Подписание договора означает согласие туриста с его условиями.

 

Компания "Туртранс-Вояж" специализируется на организации групповых экскурсионных туров. Стоимость тура на человека рассчитана при условии набора полной группы. В случае, если количество желающих поехать в тур менее 30, мы не имеем возможности отправить такую малочисленную группу.

 

Сотрудники компании тщательно анализируют спрос, и всегда детально прорабатывают графики выездов, стараясь минимизировать риски отмены туров. Однако, на 100% спрос предсказать невозможно. К сожалению, в некоторых случаях, по причине недобора группы ТТВ вынужден аннулировать туры, при этом туристу предлагаются альтернативные вариант поездок со скидкой. В случае, если предложенные варианты не устраивают - мы возвращаем оплаченные денежные средства в полном объеме.

 

Со своей стороны мы, безусловно, понимаем неудобства туристов при отмене тура, и прикладываем все усилия для того, чтобы этого избежать.

 

С уважением,

Ивлева Екаетрина.

Уважаемая Екатерина! Как Вы считаете,как специалист, состоится ли тур 2 АВ Париж-Замки Луары-Ницца-Море с 23 июля 2012 года, если пока забронировано лиь 17 мест? Заранее благодарю за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут и без Екатерины ясно, что беспокоиться не нужно.

Март только на дворе. А большинство людей начинают думать о летнем отпуске как только снег сойдет.

17 человек - это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, :biggrin: До тура еще 2 месяца , забронировано 14 мест. как вы считаете состоится ли тур? :scratch: Очень переживаю(возможно зря)ехать собираюсь первый раз

тур 2бис

Изменено пользователем Nastasia777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Как Вы считаете,как специалист, состоится ли тур 2 АВ Париж-Замки Луары-Ницца-Море с 23 июля 2012 года, если пока забронировано лиь 17 мест? Заранее благодарю за ответ!

Этот тур состоится непременно, даже не переживайте. Мой первый тур был именно этот, в 2009 году. Я бронировала в середине июня на август. Мест было полно. Когда поехали, увидела, что все занято. Я тогда и не знала о существовании форума, о занятых и свободных местах, и ни о чем не беспокоилась. Так что все у Вас будет удачно, присматривайте новые маршруты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ттв, До тура еще 2 месяца , забронировано 14 мест. как вы считаете состоится ли тур? Очень переживаю(возможно зря)ехать собираюсь первый раз

тур 2бис 20.05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Какова вероятность отмены тура Стамбул-Румыния-Болгария с 20 мая? Сейчас только 18 человек. маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра забронировала тур 4AR Романтические дороги на 22 мая. Сейчас собралось 15 человек. Скажите есть вероятность отмены тура? А то скоро надо билеты брать на поезд. Предыдущая группа с 28апреля отменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный тур 4AR "Романтические дороги Германии и Чехии", наметили его на следующий год в мае и жалко будет, если его не будет в 2013 году. Города Пассау и Ротенбург на Таубере почти ни где больше не встречаются, а они просто сказочны по красоте. Этот тур тоже надо рекламировать как и новый балканский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!!! Хотелось бы узнать, хорошо ли набираются группы на летние поездки в Европу? У нас была запланирована свадьба на 21 июля, а на 27 июля были забронированы места в туре 1-super Окно в Париж + форточка в Прагу. Потом этот тур был отменен. Мы перенесли свадьбу на 14 июля и забронировали поездку на 20 июля. Не хотелось бы еще раз переносить свадьбу и поездку )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, *Irinka*!

 

На сегодняшний день на тур 10R c 20.05.2012 забронировано 19 человек. Минимальное количество туристов для того, чтобы тур состоялся – 30 человек. Времени для набора еще достаточно и мы будем прикладывать все усилия для того, чтобы набрать группу!

 

С уважением, Гаркушина Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

ТТВ! Если вам больше нравится эта тема, ответьте мне в ней, а то ответа на мой подобный вопрос я так и не получила!

 

 

Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, за сколько будет известно об аннуляции или о том, что тур состоится? Интересует конкретный тур 8AZ, апрельский, который сейчас выставлен в "горящих". Если данный тур будет аннулирован, значит ли это, что набрать летние туры будет практически невозможно? На лето в автобусах забронировано всего по нескольку мест, и апрельский тур тоже не дотягивает до 30 человек. Суть вопроса в том, что имеет ли смысл бронировать его на июль-август, и соответственно, выкупать билеты авиа до Москвы, пока есть возможность хорошо съэкономить.

Хочу услышать мнение именно ТТВ, а не рассуждения о том, "как было у нас в прошлую поездку". Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Уважаемый ТТВ! Я все-таки надеюсь получить ответ на свой вопрос! На электронное письмо ответа не получила тоже. Определиться нужно буквально в течение нескольких дней. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует конкретный тур 8AZ, апрельский, который сейчас выставлен в "горящих".

Ну апрельский-то тур поедет, так как он горящий. Если тур стоит в горящих, то его не аннулируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Да? Просто мне сказали, что тур состоится от 40 человек (менеджер). До 40 там далековато...Думаю, забронирую на август, например, билеты авиа куплю уже сейчас - а он.....не состоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были случаи, когда тур отправляли и с количеством туристов менее 30 человек. А уж если его поместили в горящие и до сих пор не отменили (до тура 21 день), думаю, его уже не отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2009 году забаранированный мною тур отменили и предложили несколько на выбор. Я выбрала похожий и когда села в автобус, то оказалось, что в автобусе нас всего 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначиталась я чужих волнений из-за аннуляций и сама начала нервничать :smile:

До моего тура 8L3 "Большое путеш. по Норвегии" на 18.08. еще оооочень много времени, еще 4,5 мес, но тем не менее забронировано всего 6 мест. По другим турам в Норвегию на август наполняемость выше.

 

Уважаемые сотрудники "ТурТранса" дайте прогноз по поводу набора летних туров в Норвегию.

Как тур обычно идет набор: медленно и стабильно или все же вариант ненабора на последнюю дату по такому туру возможен?

(Просто туры во Францию, Италию и т.п. 100% летом набираются, это всегда популярное направления, я бы и не переживала, а вот Норвегия - более непривычное направление).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До моего тура 8L3 "Большое путеш. по Норвегии" на 18.08. еще оооочень много времени, еще 4,5 мес, но тем не менее забронировано всего 6 мест.

Норвегия вообще-то не очень глубоко бронируется, подойдет скоро народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вот я тоже ответа так и не дождалась. Наверное, он недостаточно важен для ТТВ, подумаешь, экономия при покупке авиабилетов заранее. Между прочим, иногда перелет Новосибирск-Москва равен стоимости тура, но это мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...