Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ирина, какова вероятность отмены тура 1SP 07.08.16, в автобусе 7 человек, озвучьте решение о туре раньше 07.07

Изменено пользователем Valeriia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бронировала тур 8А - 4 столицы Скандинавии на 6 июля. Подскажите, как сейчас обстоят дела с этим направлением? Туры в Скандинавию обычно набираются? А то там пока что только 9 человек. И сколько должно быть туристов минимально, чтобы тур сформировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина курянка, а как же тур 3VN ???!! Разве Вы не с нами??!!

Всё очень грустно, пока сижу  ( наверное с Вами, т.к. после часа Х нас осталось 4, пятеро позорно сбежали). В голове перебираю другие варианты, т. к. уже сейчас реально видно, что бюджетные 3 АМ забрали ВСЕХ наших потенциальных туристов. И З НМ им помогли забрать остатки от всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень грустно, пока сижу  ( наверное с Вами, т.к. после часа Х нас осталось 4, пятеро позорно сбежали). В голове перебираю другие варианты, т. к. уже сейчас реально видно, что бюджетные 3 АМ забрали ВСЕХ наших потенциальных туристов. И З НМ им помогли забрать остатки от всех.

В прошлом году в августе этот тур очень тяжело набирался, до последнего. А в этом году - сдавать пальцы, до последнего не досидеть.

Я считаю, ТТВ должен принять решение по этому выезду не дожидаясь 1 месяц до выезда или как они там делают. Я, например, участвую в акции раннее бронирование, нужно оплатить до 7 июня, а куда платить - в пустой автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый  вечер!! Подскажите  пожалуйста, какие перспективы  у тура 4 PS с 5  июля?Как-то  не легко он набирается. А времени всё меньше и меньше  остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в августе этот тур очень тяжело набирался, до последнего. А в этом году - сдавать пальцы, до последнего не досидеть.

Я считаю, ТТВ должен принять решение по этому выезду не дожидаясь 1 месяц до выезда или как они там делают. Я, например, участвую в акции раннее бронирование, нужно оплатить до 7 июня, а куда платить - в пустой автобус?

Мы тоже участвовали в этой акции и уже полностью оплатили тур. Как оказалось, в пустой автобус. Когда бронировали, то были 11-12-ми. Что делать, как быть???!! ТТВ, пожалуйста, поскорее решите уже, туру 3VN - 07 августа БЫТЬ или НЕ БЫТЬ???!!

Изменено пользователем Наталия***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Проясните, пожалуйста, ситуацию с туром 4BW. Уже 2 выезда аннулировали. На 26.06- пустой автобус. Что будет с выездом на 3.07? В автобусе занято 3 места. Есть ли какие-нибудь перспективы, что он состоится? Когда обычно происходит набор группы, если сравнить с прошлым годом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно оплатила тур 2MXL "Вся Франция" с 08.07.2016, уже собиралась за визой в мае. У тура было 21 человек , и поставлена гарантия-галочка. что тур обязательно будет. Не знаю точно когда тур отменяется. Я, лично, увидела это сегодня 30 апреля, когда все более-менее подходящие туры заняты по определенным местам. Я - постоянный клиент. Мое ТА мне ничего не сообщило об отмене. По звонку в ТТВ узнала, что в адрес ТА отправлена почта 27.04.2016 в 12.54, а вот мне лично, как постоянному клиенту, нельзя было отправить. И телефон, и почта мои известны. Предлагают мне туры взамен, скидочные, скидка 100 и 50 у.е. Естественно, на них спроса почти нет. И места, конечно, сзади. Как-то ТТВ стало более, чем странно относиться к своим клиентам на постоянной основе, просто кидаться туристами, а кстати их становится все меньше и меньше. Особенно на дорогие туры (более, чем на 14 дней). Объяснений, почему при 21 человеке сняли, конечно, тоже нет. Вот так, все перспективные туры уже разобраны на места, считающиеся удобными. Вот, что делать, обидно до слез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают мне туры взамен, скидочные, скидка 100 и 50 у.е. Естественно, на них спроса почти нет. И места, конечно, сзади.

Искренне сочувствую... :sad: Единственный раз пережила аннуляцию тура. Это было еще в те времена, кода выезды ставились часто, практически еженедельно. За месяц убрали нашу дату, тоже предлагали разные варианты со скидкой. Мы в итоге пересели в точно такой же тур, только датой на неделю раньше. Срочно пришлось менять все планы и билеты, но.... Я к чему все это пишу: пересели мы в итоге со своего 3 ряда на 10. Мне тоже, конечно, хочется сидеть там , где выбрала, а не там,где остались места. Но гораздо важнее уехать и посмотреть запланированное (или незапланированное).

  Как писали в одной теме : "Представьте, что есть огромное количество людей, которые вообще не могут ехать в тур. По разным причинам: нет денег, нет отпуска, семейные обстоятельства, болезни и т.д. Но вы можете ........Не  всегда всё бывает так , как хочется, но это не должно испортить долгожданный отдых. Отбросьте мрачные мысли. Все выводы из этой неприятной ситуации вы сделаете, когда вернётесь.  "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У тура было 21 человек , и поставлена гарантия-галочка. что тур обязательно будет. 

Сочуствую. Но не вешайте нос. Просто непонятна позиция ТТВ с галочкой-что тур обязательно состоится, получается, что грош ей цена, если ее в любой момент могут и убрать. Непорядочно как-то получается.  Сейчас по туру 3АМ с 18 августа в котором 27 человек на сегодня, появилась еще одна дата 19 августа, в котором 10 человек и оба с галочкой, хотя, как понимаю в любой момент галочки может и не быть.А слово ТТВ надо держать........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Irina_Sar

 

Вот-то и оно, что хотела увидеть всю Францию, а не что придется. 26 апреля в ответе на другой ветке Ира ТТВ писала, что выезд группы 08.07.2016 "Вся Франция" гарантирован. Там же 26.04. Ира ТТВ пишет, что мне можно подавать доки на визу, а 27.04. тур аннулируется. Как ЭТО понимать? Да как полное неуважение к клиентам, тем более постоянным.

Изменено пользователем chingischan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают мне туры взамен, скидочные, скидка 100 и 50 у.е. Естественно, на них спроса почти нет. И места, конечно, сзади.

Если места только сзади, значит, что спрос всё-таки есть.

А вообще, конечно, очень непорядочно со стороны ТТВ давать слово, а потом самим его забирать. Очень Вам сочувствую.

Я в этом году тоже попала под аннуляцию тура, правда, галочки ещё не было.

А сообщает ТТВ тому, кто бронирует тур. Если бронь через ТА, ему и сообщают. И это не зависит от количества предыдущих выездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chingischan сказал(а) 30 Апр 2016 - 10:43:


Давным-давно оплатила тур 2MXL "Вся Франция" с 08.07.2016, уже собиралась за визой в мае. У тура было 21 человек , и поставлена гарантия-галочка. что тур обязательно будет.

 

 

 

Очень странная история с Вашим туром. Может быть это ошибочная информация об отмене тура? Куда делись 21 человек?

В туре 1AF "Великолепная Франция" с 12 июля нет ни одного человека, но его никто не аннулирует.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаемые туры авиа - короткие, поэтому такие скидки. Спроса там нет. Они с 30 июня, меня, кстати не спрашивали, когда у меня отпуск. Дали, на-те вам замену. ТА обнаружило послание ТТВ не напрямую в почте, а в листе бронирования по полностью оплаченному мной туру тоже 30 апреля, после моего звонка, в принципе они могли туда не смотреть вообще. Им не звонили, как и мне. Я вообще самостоятельно обо всем узнала.  Дело не в количестве поездок, А В ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТАМ ВООБЩЕ СО СТОРОНЫ ТТВ.

 

С туром, действительно, история странная. На 25-26 апреля 21 человек, на 30 апреля 5 человек. Если тур отменен вообще, почему там на 30 апреля еще есть люди (6 человек). Видимо, они тоже пока не знают, и для них это тоже сюрприз. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗАЧЕМ ТУР БЫЛО ГАРАНТИРОВАТЬ. Обидно до слез.

Изменено пользователем chingischan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите пожалуйста, когда будет известно состоится ли тур 3HM avia от 25 июня. Хочется заранее приобрести  билеты на самолет до  Москвы и понимать какая альтернатива возможна данному туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, большая просьба ответить! Бронирован и полностью оплачен тур 8А от 06.07. Есть ли мне смысл волноваться о том, что он может не состояться? Понимаю, что еще рано, но все же - в туре на данный момент 9 человек и меня это беспокоит. Прошу ответить  :sad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, большая просьба ответить! Бронирован и полностью оплачен тур 8А от 06.07. Есть ли мне смысл волноваться о том, что он может не состояться? Понимаю, что еще рано, но все же - в туре на данный момент 9 человек и меня это беспокоит. Прошу ответить  :sad: .

Уважаемая Лиза, я бронировала тур 8А на 07.05.Около него стояла зеленая гарантированная галочка.В группе был 21 человек.Как гром среди ясного неба группу аннулировали((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной проблема вроде бы решается, сама лично без ТА приложила усилия. Другой вопрос - как будет перерасчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, большая просьба ответить! Бронирован и полностью оплачен тур 8А от 06.07. Есть ли мне смысл волноваться о том, что он может не состояться? Понимаю, что еще рано, но все же - в туре на данный момент 9 человек и меня это беспокоит. Прошу ответить  :sad: .

Добрый день!

Тур активно набираем. В это сезоне тенденция бронирования под самый выезд. Поэтому шансы набора довольно высоки. В любом случаи, решение о снятии группы будет приниматься не ранее, чем за месяц до выезда.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Предлагаемые туры авиа - короткие, поэтому такие скидки. Спроса там нет. Они с 30 июня, меня, кстати не спрашивали, когда у меня отпуск. Дали, на-те вам замену. ТА обнаружило послание ТТВ не напрямую в почте, а в листе бронирования по полностью оплаченному мной туру тоже 30 апреля, после моего звонка, в принципе они могли туда не смотреть вообще. Им не звонили, как и мне. Я вообще самостоятельно обо всем узнала.  Дело не в количестве поездок, А В ОТНОШЕНИИ К КЛИЕНТАМ ВООБЩЕ СО СТОРОНЫ ТТВ.

 

С туром, действительно, история странная. На 25-26 апреля 21 человек, на 30 апреля 5 человек. Если тур отменен вообще, почему там на 30 апреля еще есть люди (6 человек). Видимо, они тоже пока не знают, и для них это тоже сюрприз. А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗАЧЕМ ТУР БЫЛО ГАРАНТИРОВАТЬ. Обидно до слез.

Добрый день!

 

Мы сами очень сожалеем, что тур не набрался, хотя по акции "бронируй место бесплатно" было забронировано достаточное количество мест, чтобы тур состоялся. По окончанию акции, как раз 25-26 апреля много туристов снялись с тура. И выполнять программу в такой большой минус мы не в состоянии. 

Что касается сообщений об аннуляции тура, то здесь мы ограничены договором и партнерскими отношениями с турагентствами. Это не наша прихоть, а общее требование туристического рынка. Если турист бронируется не у нас напрямую, то вся официальная информация, сообщается туристу только через агентство.

Мы с удовольствием разрабатываем и предлагаем туры с посещением необычных мест, малых городов, которые позволяют увидеть страну с другой стороны, такой как ее видят сами жители. К великому нашему сожалению, продолжительные туры в этом году набираются очень тяжело. 

Что касается гарантированных выездов. Мы стараемся выполнять свои обязательства, в данном случае спрос по акции дал нам надежду, которая не оправдалась. Увы группу пришлось аннулировать.

Групповые туры имеют свои плюсы: цена тура и экскурсий, сплоченный коллектив единомышленников, автобус, который всегда под рукой и гид-сопровождающий, и экскурсии интересно проводит и на помощь сможет придти в случае фарс-мажора.

Из минусов в этом случае является, необходимость набора не менее 30 человек, для того чтобы группа состоялась. Сейчас мы отправляем группы и с меньшим количеством туристов.

Понимаем Ваше возмущение, но рынок в этом году очень сложный, спрос нестабильный.

Именно, как нашего постоянного туриста, знающего о том, что мы вкладываем в понятие качественная и интересная экскурсионная программа, что наши гиды - специалисты высокого класса не только по страноведению, истории и культуре стран, но и любящие людей и чувствующие группу. Просим Вас с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. 

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот думаю, надо бронироваться в несколько туров заранее, а потом самостоятельно каждый день отслеживать ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в августе этот тур очень тяжело набирался, до последнего. А в этом году - сдавать пальцы, до последнего не досидеть.

Я считаю, ТТВ должен принять решение по этому выезду не дожидаясь 1 месяц до выезда или как они там делают. Я, например, участвую в акции раннее бронирование, нужно оплатить до 7 июня, а куда платить - в пустой автобус?

Обращаюсь, как к "подруге по несчастью". Видно, что у Вас, как и у нас, не выдержали больше нервы и Вы тоже переселились в другой тур. В какой, если не секрет? Может, опять вместе оказались в автобусе?! Мы сели в 3-НМ. В этом туре все-таки есть гарантия, что тур состоится, уже 30-чел. в автобусе, да и зеленая галочка стоит. Ну, так или иначе, пусть у нас и у Вас, на сей раз все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь, как к "подруге по несчастью". Видно, что у Вас, как и у нас, не выдержали больше нервы и Вы тоже переселились в другой тур. В какой, если не секрет? Может, опять вместе оказались в автобусе?! Мы сели в 3-НМ. В этом туре все-таки есть гарантия, что тур состоится, уже 30-чел. в автобусе, да и зеленая галочка стоит. Ну, так или иначе, пусть у нас и у Вас, на сей раз все будет хорошо!

Да, Наталия, совершенно верно, мы с Вами сегодня одновременно сбежали из нашего тура последними. Теперь автобус пустой. :cray: Мы пересели в 3 VK с 16 августа. Последняя надежда встретиться с Италией. Если нет - полетим "тюленями" в Грецию на недельку (без ТТВ). Раз уж группы не набираются - нужно же где-то отдыхать.

Вам я бы посоветовала присмотреться к туру 4 АМ. Он на ту же дату, что и 3 НМ, подешевле, на море - полупансион с напитками. Я была в нём в прошлом году - полный восторг! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...