Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Да, тур к сожалению снят и в следующем каталоге его не будет.

10КМ Отдых в Греции на 22.06.16 - единственная дата заезда на этот тур, которую оставили для набора.

Отличный гид: Кашин Иван. Отель на п-ве Халкидики: Gran Hotel Victoria 3* с полупансионом.

Осталось совсем немного мест.

С уважением, ТТВ.

. Очень жаль!!!. так рассчитывали на дату 28 сент.!!!! у нас  с мужем отпуск в сентябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день!Очень волнует вопрос по туру "Легенды Трансильвании: Румыния и Венгрия 4 TR " на 20 августа. В автобусе 5 человек, из которых наша компания в количестве 3-х. На следующую дату в автобусе  6 человек. Стоит ждать еще прибывших или сразу искать альтернативу? Жду с нетерпением ответа, т. к.  на работе надо определяться с отпуском. Заранее спасибо. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Меня интересует какова вероятность, что выезд 22 сентября по туру 3АМ "Отпуск на Венецианской Ривьере" состоится, все таки в это время почти заканчивается пляжный сезон. Есть ли смысл его бронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень волнует, состоится ли тур 3АВ Вена + классическая Италия с датой выезда 17. 06.16, набор на данный момент колеблется в пределах 25 человек (плюс-минус один), зелёная галочка стоит, активно заполняется следующий с датой 10.07.16, там почти под завязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha, а бронируйтесь лучше к нам в этот тур на 15 сентября, если есть возможность :biggrin:. Нас уже 26 человек в автобусе, гарантия нааамного больше, что тур состоится. А на 22 сентября в автобусе пока всего 8 человек. Маловато как-то за 3, 5 месяца до выезда... Точнее, до принятия ТТВ решения об аннуляции...

Изменено пользователем Miss_Alis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Волнуюсь за тур 8FBN с 14 августа,нас в автобусе 26 человек.Начала собирать документы на визу,надо решать вопрос с отпуском.Подскажите,тур состоится?Очень хотелось бы поехать!Альтернативы,пока,не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйстиа, когда будет проставлена галочка для тура 2FM aвиа с 5 августа...Лазурный берег Франции + Швейцария + Италия? На предшествующуя дату набор идет активнее...думаю из за галочки...очень хочется поехать в этот тур..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Волнуюсь за тур 8FBN с 14 августа,нас в автобусе 26 человек.Начала собирать документы на визу,надо решать вопрос с отпуском.Подскажите,тур состоится?Очень хотелось бы поехать!Альтернативы,пока,не вижу.

Добрый день!

Оснований переживать нет. Тур состоится.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии) c 16.06.2016

из тура пропал гид.

стоит опасаться, что тур отменят?

Присоединяюсь к вопросу!

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела, что исчез тур RSM, в Карелию, с 9 го июля. Тур полностью оплачен, причем, еще неделю назад Вы успокаивали моего тур агента, что все будет хорошо. В автобусе было занято 22 места, и еще вчера он присутствовал. Завтра я собиралась покупать билеты до Петрозаводска, специально оплачивала отпросилась с работы. И что теперь нам делать, мы собирались ехать с дочерью, были определенные планы? Другие даты не подходят категорически, мы ограничены очень строгими рамками отпуска. Если Вы связывались с моим тур. агентом, то ее до начала июня нет в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Проведя полубесонную ночь, утром позвонила в ТТВ. Тур действительно аннулирован, оказывается, там сидело несколько бесплатников, и после опроса, они сняли свои кандидатуры. Осталось всего несколько человек. Чтоб не пропадал отпуск, попросила нас пересадить в тур BL7 с 07.07. Там из 2-х автобусов осталось только 3 места, на предпоследнем ряду. Срочно заняла их. Грустно, не люблю ездить в конце автобуса, всегда везде самый последний. Но раз места разбирают, как горячие пирожки, то надеюсь, что не прогадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. хотелось бы узнать какие переспективы у тура 9ТМ на 5 июля. в автобусе 31 человек, но галочка так и не появилась. Скажите, состоится ли тур на эту дату или там тоже пол-автобуса безбилетников? Времени осталось мало  и хочется ясности. Заранее спасибо.

7221.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

3AM Отпуск на Венецианской Ривьере (7 ночей на море в Италии) c 16.06.2016

Присоединяюсь к вопросу!

Спасибо...

 

Добрый вечер!

Гид – Гладкая Маргарита, по семейным обстоятельств не сможет выехать в эту дату.

Сегодня мы решили вопрос замены. Вместо нее поедет Добринская Елена.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, состоится ли тур 4АК в Прагу 4 августа. Вообще, там уже 25 человек сидит, но очень переживательно, т.к. осталось всего по одной дате в июле и августе вместо двух. Очень хочеться поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я очень волнуюсь по поводу отправки тура   9АМ Avia на 11 июля, так как билеты на самолет я бронировала самостоятельно из Питера с пересадкой в Москве, а билеты невозвратные, поэтому перенос на другие даты и туры мне не подойдут. Не могли бы вы ответить, состоится ли этот тур на эту дату, а то я вижу только пол автобуса заполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 9LM отдых на море Испания-Франция выезд 13 августа? На сегодняшнюю дату занято 27 мест, проставлен отличный гид Баранкова Наталья, но зеленой галочки так и нет! Какова вероятность, что он состоится. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, состоится ли тур 4АК в Прагу 4 августа. Вообще, там уже 25 человек сидит, но очень переживательно, т.к. осталось всего по одной дате в июле и августе вместо двух. Очень хочеться поехать!

Добрый день!

В туре уже 32 человека. Тур состоится.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В туре уже 32 человека. Тур состоится.

С уважением, ТТВ.

 

Спасибо огромное за приятное известие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, точно ли состоится тур 3SX/Avia с 24/26 августа? В автобусе сейчас 29 человек и стоит "зеленая галочка". Хотелось бы уже взять билеты на самолёт, пока цена еще разумная, но нет уверенности, что не придётся потом опять самостоятельно ехать в тур, как получилось в это раз с "Садами Португалии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, точно ли состоится тур 3SX/Avia с 24/26 августа? В автобусе сейчас 29 человек и стоит "зеленая галочка". Хотелось бы уже взять билеты на самолёт, пока цена еще разумная, но нет уверенности, что не придётся потом опять самостоятельно ехать в тур, как получилось в это раз с "Садами Португалии".

Добрый день!

Тур состоится, динамика продаж очень хорошая. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Я очень волнуюсь по поводу отправки тура   9АМ Avia на 11 июля, так как билеты на самолет я бронировала самостоятельно из Питера с пересадкой в Москве, а билеты невозвратные, поэтому перенос на другие даты и туры мне не подойдут. Не могли бы вы ответить, состоится ли этот тур на эту дату, а то я вижу только пол автобуса заполнено.

Добрый вечер!

Испания и Италия - очень хорошо набираются в этом сезоне. Опасений, что 9AM Avia на июль будет аннулирован, никаких нет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне так и не ответили. Не будет ли аннулирован тур 2FM Aвиа с 05.08.2016. В автобусе на данную дату пока 17 человек. Тур оплачен полностью. Предыдущая группа набирается активнее и заветная галочка уже стоит

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...