Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, что происходит с туром 9SM на 3 августа?

Турфирма в моём городе сначала сообщила, что тур аннулирован, затем, что это была ошибка, и пока всё в порядке. После этого я вижу на сайте, что в автобусе 4 красных места позеленели, и попросил турфирму уточнить статус тура. ТФ сообщила, что как минимум до конца июня группа будет набираться и решение об отмене будет не ранее.

Сегодня я вижу, что на сайте эта дата вообще пропала из списка туров. Что всё-таки происходит?

 

PS. Вы по субботам работаете? Дозвониться не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а в какой тур вы едете?

Едете - это сильно сказано. Пока сидим в 3VK "Озёра Каринтии и отдых в Лидо. :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас человек....нам галку не ставили и гарантий не давали пока я не стала писать на емейл менеджеру...давайте к нам, если сроки и программа тура подходит))))) нам даже гида дали....сейчас посмотрю ваш тур..,вы через Баска тур покупали.

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас человек....нам галку не ставили и гарантий не давали пока я не стала писать на емейл менеджеру...давайте к нам, если сроки и программа тура подходит))))) нам даже гида дали....сейчас посмотрю ваш тур..,вы через Баска тур покупали.

Только галочка и гид нас не спасут, если не наберется 30 человек.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас человек....нам галку не ставили и гарантий не давали пока я не стала писать на емейл менеджеру...давайте к нам, если сроки и программа тура подходит))))) нам даже гида дали....сейчас посмотрю ваш тур..,вы через Баска тур покупали.

Уважаемая Ольга! Если бы я хотела ехать в Ваш тур, то я бы в него сразу и забронировалась. Примерно в таком туре я уже была. :smile:

Баска не единственная фирма в Курске, которая работает с ТТВ. Открою (или не открою) вам секрет, что любая турфирма может заключить договор с ТТВ и отправить вас в путешествие.

Изменено пользователем Иринка курянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте заметить, что в туре 2FM сидит 16 человек, а есть и галочка и гид, а у нас в 3VK  - 17 человек, ни галочки, ни гида. Дискрименация однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ. Добрый вечер!!! все равно какое то беспокойство...уже 16 человек в 2fm avia на 5 августа.. народ на форуме паникует..пишут, что туры идут от 30 человек... в итоге минус 1 человек.. боюсь, что этот не наберется, а более ранний выезд будет занят весь .. а отпуск то с первого августа .. и передвинуть уже никак

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте заметить, что в туре 2FM сидит 16 человек, а есть и галочка и гид, а у нас в 3VK  - 17 человек, ни галочки, ни гида. Дискрименация однако...

напишите менеджеру по Вашему направлению e-mail: garkushina@tourtrans.ru // может внесут хоть какую то ясность

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!

Сейчас посмотрела, у вас есть прекрасные варианты на замену (вдруг ваш тур не состоится) - 9 АМ авиа с 8 августа и 9LM с 13 августа. 9LM очень похож на ваш, только лучше, т.к. добавилась ещё Испания. Правда он только ж/д. Я была в похожем туре, но авиа. Испания чудесная страна, не пожалеете. 

А вообще, конечно, желаю, чтобы ваш выбранный первоначально тур состоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга!

Сейчас посмотрела, у вас есть прекрасные варианты на замену (вдруг ваш тур не состоится) - 9 АМ авиа с 8 августа и 9LM с 13 августа. 9LM очень похож на ваш, только лучше, т.к. добавилась ещё Испания. Правда он только ж/д. Я была в похожем туре, но авиа. Испания чудесная страна, не пожалеете. 

А вообще, конечно, желаю, чтобы ваш выбранный первоначально тур состоялся.

Ирина, спасибо .. сейчас почитаю....хотелось бы конечно на лазурный берег))))) и вам  удачи.. чтобы все сложилось как планируете

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Что с туром BXL "Большое путешествие по Беларусии" на 7 июля? В автобусе пока 31чел. 

Добрый день!

Да, тур состоится.

 

 

Здравствуйте! Не вижу больше среди туров по Беларуси тур "Полесская Одиссея". Тур аннулирован на все даты?  Его уже точно не рассматривать?

Все даты этого тура аннулированы. Будут ли аналоги в 2017 году станет известно ближе к концу лета.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! все равно какое то беспокойство...уже 16 человек в 2fm avia на 5 августа.. народ на форуме паникует..пишут, что туры идут от 30 человек... в итоге минус 1 человек.. боюсь, что этот не наберется, а более ранний выезд будет занят весь .. а отпуск то с первого августа .. и передвинуть уже никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте.

Поясните, пожалуйста, что происходит с туром 9SM на 3 августа?

Турфирма в моём городе сначала сообщила, что тур аннулирован, затем, что это была ошибка, и пока всё в порядке. После этого я вижу на сайте, что в автобусе 4 красных места позеленели, и попросил турфирму уточнить статус тура. ТФ сообщила, что как минимум до конца июня группа будет набираться и решение об отмене будет не ранее.

Сегодня я вижу, что на сайте эта дата вообще пропала из списка туров. Что всё-таки происходит?

 

PS. Вы по субботам работаете? Дозвониться не получается...

Добрый день!

Тур аннулировали, потом дали шанс набраться-восстановили, заявок  не было-аннулировали. В агентства информация об аннуляция была отправлена сегодня.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

ТТВ. Добрый вечер!!! все равно какое то беспокойство...уже 16 человек в 2fm avia на 5 августа.. народ на форуме паникует..пишут, что туры идут от 30 человек... в итоге минус 1 человек.. боюсь, что этот не наберется, а более ранний выезд будет занят весь .. а отпуск то с первого августа .. и передвинуть уже никак

Добрый день!

Тур набирается, все путевки с оплатой и предоплатой. До окончания набора еще больше месяца. Нет повода для беспокойства.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, скажите пожалуйста состоится ли тур 9sm light 6 августа?) Спасибо ) там пока 22 человека

Доброе утро!

Нет поводов для беспокойства, динамика набора хорошая, все туристы с оплатами.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какова судьба тура BRL с 4 августа, состоится или нет? Там 22 человека. Подходит время брать билеты до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Группа из 24 человек поедет?

Беспокоюсь, потому что еду с 8 июля в Татры, у нас такая-же ситуация: вчера 32, сегодня 28, завтра 30 и т.д.

Боюсь, что выезд отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какова судьба тура BRL с 4 августа, состоится или нет? Там 22 человека. Подходит время брать билеты до Москвы.

Уточните, пожалуйста, о каком точно туре идет речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Группа из 24 человек поедет?

Беспокоюсь, потому что еду с 8 июля в Татры, у нас такая-же ситуация: вчера 32, сегодня 28, завтра 30 и т.д.

Боюсь, что выезд отменят.

Вы о конкретном туре и дате спрашиваете? Потому что это очень зависит от контекста. И ли в общем? Если в общем, такое количество нерентабельно, но в каждой ситуации принимается свое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...