Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, при каком количестве туристов, тур считается набран? тур 4 Б+ на 2 июня, было уже 23 чел, и тур отменили за месяц,

На 16 июня этот тур уже 31 чел, состоится ли тур 4 Б+ на 16 июня. Уж очень хочется поехать, да и билеты на самолет уже куплены.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ, при каком количестве туристов, тур считается набран? тур 4 Б+ на 2 июня, было уже 23 чел, и тур отменили за месяц,

На 16 июня этот тур уже 31 чел, состоится ли тур 4 Б+ на 16 июня. Уж очень хочется поехать, да и билеты на самолет уже куплены.

Спасибо!

Дело в том, что за месяц в автобусе должно быть минимум 30 человек, тогда тур состоится. Тур на 2 июня отменили именно из-за недобора этих пресловутых 30 человек. А в туре на 16 июня уже 31 человек, значит, тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 3 мая. Решение принято? Тур состоится?

:yes3: Тур СОСТОИТСЯ! Но с другой даты. 2-го мая еще был зеленым, а к вечеру 3-го покраснел. Стыдно, видимо, стало, что не набрался... :scratch: Зато это способствовало наполнению того же тура 4Б+ с 16.06.2012 за счет меня и моих "товарищей по отмене", нас там уже 31 человек. А отчет на работе пусть Папа Карло делает. Как верно отметил кто-то из постоянных обитателей форума, "если работа мешает туризму... то на фиг такую работу"! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильно ли я понимаю, что аннулированы выезды на 27 июня и 3 июля в туре 1F-Avia "Неделя в Париже"?

http://www.tourtrans.ru/tours/france/915.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, подскажите, какие прогнозы по туру 8HF с 28 июня 2012 г.? Тур состоится?

В автобусе 26 человек и стоит значок "горящий тур"-значит состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! в туре 8F3 "4 столицы + 3 фьорда" на 23 июня уже 25 человек. Должен состояться, а то я уже начала искать альтернативу и вдруг такая радость)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Забронировала тур 4 супер со 2 июля. На сегодня в автобусе 27 человек. Состоится ли тур.? Или стоит подыскивать другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, дайте, пожалуйста свои прогнозы относительно тура 8L3 на 18.08.2012 г. В настоящее время места забронировали 12 человек, времени остается 2,5 месяца, но для Норвегии я смотрю это уже не срок, там все заполняется заранее. На этот же тур от 05.08.2012 г. мест забронировано тоже не так много - 18, но он получается намного дороже из-за проезда до Хельсинки поездом. Не планируется ли объединять эти туры? и в случае объединения обычно какие даты выбираются (где мест больше забронировано или по каким-то другим параметрам)? Может конечно я раньше времени тут паникую, но очень уж переживательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, с какой легкостью ТТВ аннулирует туры в августе, в высокий, казалось бы сезон. Несколько дней назад покраснел 4 BM-V 18.08, сегодня - на 11.08. Но ведь ещё куча времени! Ну и? А мы забронированы на 4.08.!!! Там всего 10 чел! Хоть бы прорекламировали как-нибудь на сайте что ли. Нам нужна именно эта дата и этот тур. И что? У ТТВ народ не набирается, а мы, за 5 месяцев бронировавшие при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, каковы прогнозы по туру 8F3 с 11.09.12 ? На данный момент забронировано всего 16 мест. За сколько дней будет принято решение об аннуляции тура? (хочу успеть "пересесть" на другой, пока места есть).

Изменено пользователем _Irin_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я начала переживать насчет своего тура... Уважаемы форумчане, более опытные путешественники, подскажите, надо ли уже искать замену или все еще наладится. Тур 1S-Брест (Скандинавия-Париж-Германия) на 04.09.2012 занято всего 4 места. Ой боюсь, боюсь, боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день _Irin_, Липчанка.

 

До Ваших туров еще ооочень много времени!

Делать какие-либо прогнозы сейчас - безсмысленно, и начинать переживать сейчас по поводу возможной отмены туров - не стоит!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемый ТТВ!

Вот и я в некотором волнении хотела бы узнать прогнозы по туру 8FST с выездом на 10 августа. Динамика есть, но слабоватая. Следующая дата (на нее действует сезонное снижение - ну, всего-то 1000 рублей) набирается более активно. А тут еще курс евро подрастает. Времени осталось не так уж много. Как Вы оцениваете шансы нашей группы счастливо отбыть в Норвегию в начале августа? Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

В Вашей группе на данный момент 36 человек. Тур точно состоится.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите,тур Нордкап+Китовое сафари с 19 июля состоится?

 

состоится)

 

Желаем удачной поездки!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртрансвояж! Я забронировал тур на 11 сентября - 8 FB, на весь автобус забронировано только два места. Велика ли вероятность того, что тур не состоится? Может, отказаться и искать другой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос, так как немного переживаю. Состоится ли тур 8F3 с 08.09.12, сколько должно быть человек минимум? на сегодняшний день только 24 чел. Когда будет принято решение о "судьбе" тура? так как 26 июля нужно брать билеты на поезд в Питер.Или срочно "пересаживаться" на другой тур.(а мест в понравившемся все меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Тур 8F3 с 08.09.12 точно состоится.

Тур 8 FB с 11.09 мы активно набираем. До выезда еще очень много времени. Что-либо точно сказать сейчас не можем.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Уважаемый Туртранс, какова вероятность что тур 8NYR от 27.08 состоится? 18 человек за 4 недели до тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...