Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Да, все забронированные места в туре  - с оплатой.

Данный классический тур пользуется хорошим спросом. На более раннюю дату в группе уже более  30 человек.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо,буду следить за наполняемостью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! Есть ли у вас какое-то "критическое число" для отмены туров? Интересует минимальный срок до тура, когда он может быть отменен. Вот когда уже можно быть уверенными, что тур точно состоится, даже если туристов не хватает до 30. В последнее время, в основном, принимаете решение примерно за 2 месяца до выезда. А позже может ещё что-нибудь поменяться (по отмене)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Елена.

 

Каждый случай индивидуален. Нет такого критического числа.
Мы стараемся отменять туры заранее, чтобы у туристов была возможность скорректировать свои планы на отпуск.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!Тур 4 BW с 13 августа состоится?А то уже билеты в Москву куплены.

Добрый день.

 

Конечно состоится, в группе уже 36 туристов.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги! Тур 4 RL со 2 сентября отменен. А как насчет этого тура с 12 августа, там сейчас вроде 26 человек, пока по нему еще окончательное решение не принято? А то проплатил уже полностью, на той неделе собираюсь за билетами в Москву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые коллеги! Тур 4 RL со 2 сентября отменен. А как насчет этого тура с 12 августа, там сейчас вроде 26 человек, пока по нему еще окончательное решение не принято? А то проплатил уже полностью, на той неделе собираюсь за билетами в Москву...

Добрый день.

Данный тур поедет. Приятного вам путешествия!!! :smile:

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела, что в туре 10А Light с 16 августа уменьшилось количество туристов (с 28 до 25). Уважаемый ТТВ, прошу сообщить, состоится ли наш тур в Грецию+Сербию? Скоро покупать жд билеты до Бреста и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Сегодня увидела, что в туре 10А Light с 16 августа уменьшилось количество туристов (с 28 до 25). Уважаемый ТТВ, прошу сообщить, состоится ли наш тур в Грецию+Сербию? Скоро покупать жд билеты до Бреста и обратно.

Добрый день.

Тур 10А light  с 16.08 поедет. Так что покупайте билеты.

Приятного путешествия!

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень волнуемся, что наш выезд 15 августа тура 9 SM Oasis может не состояться, поскольку на сегодняшний день нас в автобусе 24 человека. А завтра уже надо приобретать билеты из своего города. Ответьте, пожалуйста, состоится ли наш выезд с 15 августа 2017 года, тур 9SM? Когда будет принято решение о том, состоится ли тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Очень волнуемся, что наш выезд 15 августа тура 9 SM Oasis может не состояться, поскольку на сегодняшний день нас в автобусе 24 человека. А завтра уже надо приобретать билеты из своего города. Ответьте, пожалуйста, состоится ли наш выезд с 15 августа 2017 года, тур 9SM? Когда будет принято решение о том, состоится ли тур?

Добрый день!

 

Набор идет. Аннулировать эту дату не планируем.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем 8YN с 17 августа убежал один турист, нас стало 23. Даже боюсь спрашивать, поедем ли мы? А хочется уже купить билеты и собирать чемодан :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А в нашем 8YN с 17 августа убежал один турист, нас стало 23. Даже боюсь спрашивать, поедем ли мы? А хочется уже купить билеты и собирать чемодан :smile:

Добрый день!

До начала тура 2 месяца, а в нем уже 23 человека. Тур состоится.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

До начала тура 2 месяца, а в нем уже 23 человека. Тур состоится.

С уважением, ТТВ

До начала тура 2 GT тоже было 2 месяца и 25 человек в автобусе, почему же его аннулировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала тура 2 GT тоже было 2 месяца и 25 человек в автобусе, почему же его аннулировали?

А что, разве 2GT отменили????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, разве 2GT отменили????????

Как отменили???? По 2 GT Легенды и сокровища Окситании в автобусе больше 30 человек, ранее представитель Туртранса ответил, что тур состоится и пожелал приятных сборов. Только сегодня документы в агентство отнесла, в понедельник в Москву уедут. Наверное другой тур имели ввиду

Изменено пользователем Оленька Курск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, а то я уже испугалась... Я,правда не еду в этом году, но хочу поехать в него в следующем, если будет подходящая для меня дата. А в этом году буду ждать отзыва форумчан об этом туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблась, 8 GT Вся Швеция, сорри. Очень расстроена просто.

 

Представляю. Очень жаль. У нас тур в прошлом году при количестве 26 человек уехал, Франция с морем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой прогноз на набор тура 3АМ с 24 августа? Если и его отменят мы не сможем поменять дату отпуска. Пока в автобусе 19 человек, с нами будет 21. И скажите какой отель планируется на курорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какие прогнозы на тур 4SD Саксония и отдых в горах Судетах с 17 августа? Еще недавно было 22 человека, а сегодня всего 13. Эта цифра настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю. Очень жаль. У нас тур в прошлом году при количестве 26 человек уехал, Франция с морем

 

Ошиблась, 8 GT Вся Швеция, сорри. Очень расстроена просто.

мы тоже очень-очень расстроились... Такой тур, и не поехали группы на обе заявленные даты. Я не думала, что тур на август так быстро отменят. Почему-то предполагала, что добавятся туристы. Но как-то очень быстро всё решилось. А ведь немало туристов уже в автобусе сидело. Так обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже очень-очень расстроились... Такой тур, и не поехали группы на обе заявленные даты. Я не думала, что тур на август так быстро отменят. Почему-то предполагала, что добавятся туристы. Но как-то очень быстро всё решилось. А ведь немало туристов уже в автобусе сидело. Так обидно...

Я до последнего надеялась, что до конца июня доберётся 5 человек и мы всё-таки поедем. Так мечтала на Готланд и Аландские острова съездить и выбрала-то тур из-за Готланда. Безумно обидно! Мне совершенно не понятно, почему такой красивый и интересный тур не набрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже очень-очень расстроились... Такой тур, и не поехали группы на обе заявленные даты. Я не думала, что тур на август так быстро отменят. Почему-то предполагала, что добавятся туристы. Но как-то очень быстро всё решилось. А ведь немало туристов уже в автобусе сидело. Так обидно...

А вам уже предложили замену с компенсацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...