Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Состоится ли тур 4MXL  по Венгрии 9 октября? Я уже "пролетела" один раз - в июне тур не состоялся; теперь забронировала на 9 октября, но тоже, кажется под вопросом.

И ещё вопрос. Ещё в апреле я интересовалась туром 4WN, сказали, что будет в сентябре и октябре. Но что-то я не увидела его в сентябре, а  на октябрь места исчезли буквально за несколько дней, не успела! Впервые такое вижу, непонятно. А не может ли появиться место (кто-то откажется), если - да, то за сколько дней до тура?

Изменено пользователем Ljusencija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Состоится ли тур 4MXL  по Венгрии 9 октября? Я уже "пролетела" один раз - в июне тур не состоялся; теперь забронировала на 9 октября, но тоже, кажется под вопросом.

И ещё вопрос. Ещё в апреле я интересовалась туром 4WN, сказали, что будет в сентябре и октябре. Но что-то я не увидела его в сентябре, а  на октябрь места исчезли буквально за несколько дней, не успела! Впервые такое вижу, непонятно. А не может ли появиться место (кто-то откажется), если - да, то за сколько дней до тура?

Добрый день.

 

Тур 4MXL на октябрь мы набираем, то точно о том, что выезд группы гарантированно состоится, пока не можем. Следим за спросом и наполняемостью.

Тур "Винные дороги центральной Европы" к сожалению отменён, выездов по нему в 2017 году не будет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за грустную новость.  Очень-очень жаль, что  Венгрия недооценена нашими туристами.  А тур 4WN - привлёк к себе внимание, как только появился каталоге, просто мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась найти что-нибудь на  сентябрь-начало октября (т.к. с туром 4МХL нет ясности и ждать дальше - значит остаться ни с чем!), но из того, что меня интересует, ничего нет, всё отменено!!! (4PG -24 сент, 4 SK -17 сент, 1 окт; 4US - 10 сен; 10 GM light - 18 сент.)

Что же это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь уже много чего написано про отмену туров в этом году. Я не специалист в туристическом бизнесе и не сотрудник ТТВ. Сама прошла через эти отмены неоднократно. Иногда обидно почти до слёз, но как-то всегда находила что-то равнозначное на замену. Про отмены...мне почему-то кажется, что этот процесс становится уже привычным не по причине "ненабора" необходимого минимума туристов, а потому, что что-то не складывается у турфирмы или принимающей стороны, либо по отелям и негде нас разместить, или с трафиком (или транспортом) или невозможностью организовать экскурсионное обслуживание или что-то с питанием (ну негде нам устроить это самое однократно-ежедневное горячее питание) ведь для того чтобы тур окупился и набираются такие огромные группы по 54-56 человек....

У меня была история с туром в Великобританию....забронировала осенью 2014 на сентябрь 2015 года, а отменился он, кажется, уже в марте. Недобор туристов тут был как-то совсем не при чём.

Далее...2017 год уже упомянутый выше тур Швеция-Дания от 29 апреля....с самого начала что-то не сложилось с этим туром. Сначала было несколько дат, потом как-то ну уж очень рано на нашей дате появилась фамилия гида - Алексей Пономарев, потом о его сменила Дарья Колпакова. В итоге его отменили вообще, как впрочем и несколько других скандинавских туров....

Возможно, что нет гида-сопровождающего....было такое, что в туре гид сказал нам, что его коллега отказался возить один очень сложный тур да ещё и в железнодорожном варианте (как раз в нём, этом туре,  мы тогда были). И действительно я не видела фамилии этого отказавшегося гида на том туре. Да и сам тур отправляется теперь всего раз в год, а несколько лет назад было несколько дат. 

Несомненно ТТВ прикладывает максимальные усилия чтобы наши поездки состоялись и все планы осуществились, при этом не забывая про бюджетность наших с вами туров и, заодно, посмотрим на курс евро......

Кстати, когда я выбирала замену отменённому туру в Великобританию, ну, уж никак меня не интересовал тур, в который я в итоге поехала - Венгрия-Хорватия-Словения. В итоге это был один из лучших туров, в который меня "свозил" ТТВ и особо благодарна за него гиду Марине Епишиной и моим одногруппникам. 

P.S.  На 2018 год бронирую любимое направление....новинку "Сады и парки Скандинавии" и опять очень надеюсь поехать. 

Изменено пользователем mariq20081
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех объяснений ТТВ по поводу  отмены туров вывод один: хочешь поехать в тур пригласи своих знакомых и друзей, обеспечив наполняемость автобуса, вот тогда он точно, может быть, состоится.

Главное в Вашей фразе - "...,может быть,..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Пыталась найти что-нибудь на  сентябрь-начало октября (т.к. с туром 4МХL нет ясности и ждать дальше - значит остаться ни с чем!), но из того, что меня интересует, ничего нет, всё отменено!!! (4PG -24 сент, 4 SK -17 сент, 1 окт; 4US - 10 сен; 10 GM light - 18 сент.)

Что же это такое?

Добрый день.

 

Можем предложить Вам туры: 4АМ со 2 сентября, 4SBM на 6 сентября, 10А на 6 сентября, 4AS на 8 сентября... эти туры точно состоятся.

Есть несколько дат по турам 4AB и 4AK. Укажите Ваши предпочтения по странам и продолжительности, мы постараемся помочь Вам подобрать вариант поездки.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль ,что отменяются туры!Хотелось,чтобы ТТВ ещё учитывал,что мы берём билеты задолго до начала тура(тогда они дешевле) .Не все же живут в Москве и в Подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль ,что отменяются туры!Хотелось,чтобы ТТВ ещё учитывал,что мы берём билеты задолго до начала тура(тогда они дешевле) .Не все же живут в Москве и в Подмосковье

А Вы думаете, что москвичи не берут авиабилеты заранее? Еще как берут! И за 8 месяцев и за полгода. Все хотят немного съэкономить (а иногда экономия существенная получается). Так что отмена тура бьет по карману всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь речь идет о билетах из регионов до Москвы и обратно, которые москвичам уж точно покупать не надо. И если мы покупаем заранее по адекватной цене, то они невозвратные и при отмене тура мы просто теряем все деньги. Если же ждать решение ТТВ об отмене тура, то билеты стоят столько, что проще вообще отказаться от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Можем предложить Вам туры: 4АМ со 2 сентября, 4SBM на 6 сентября, 10А на 6 сентября, 4AS на 8 сентября... эти туры точно состоятся.

Есть несколько дат по турам 4AB и 4AK. Укажите Ваши предпочтения по странам и продолжительности, мы постараемся помочь Вам подобрать вариант поездки.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему в Вашем списке нет тура 4XML на 11 сентября он что тоже под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему в Вашем списке нет тура 4XML на 11 сентября он что тоже под вопросом.

Добрый день.

 

Этот тур точно состоится. В большом автобусе уже практически нет свободных мест.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста про тур 9BV от 17.09.2017г. Когда можно начинать паниковать, что тур может не состояться? А то я собираюсь ехать первый раз, и очень переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста про тур 9BV от 17.09.2017г. Когда можно начинать паниковать, что тур может не состояться? А то я собираюсь ехать первый раз, и очень переживаю...

Добрый день.

 

Не переживайте. В начале августа ситуация будет ясна. Если будут изменения - мы Вам обязательно сообщим.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! Скажите, пожалуйста, когда будет решаться судьба октябрьских туров? Когда начинать волноваться или присматривать альтернативу выбранному туру? С уважением, Сесира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая Екатерина! Скажите, пожалуйста, когда будет решаться судьба октябрьских туров? Когда начинать волноваться или присматривать альтернативу выбранному туру? С уважением, Сесира.

Какие именно туры Вас интересуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

2АМ "Альпийские пейзажи + Эльзас" с 06.10.2017

Добрый день.

 

В конце августа ситуация будет ясна.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ: мы с глубинки нашей необъятной Родины и в ожидании нашего тура 3DM (жел.группа)12 сентября, нужно покупать билеты до Москвы, не аннyлируется ли группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Снова я. Скажите пожалуйста про тур 9BV от 17.09.2017г. Расскажите пожалуйста, какая ситуация складывается с туром? Много ли людей оплатило? Говорили, что в начале августа ситуация будет ясна. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вопрос к ТТВ: мы с глубинки нашей необъятной Родины и в ожидании нашего тура 3DM (жел.группа)12 сентября, нужно покупать билеты до Москвы, не аннyлируется ли группа?

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Снова я. Скажите пожалуйста про тур 9BV от 17.09.2017г. Расскажите пожалуйста, какая ситуация складывается с туром? Много ли людей оплатило? Говорили, что в начале августа ситуация будет ясна. Спасибо за ответ.

Добрый день.

 

На данный момент оплаченных бронирований не так много, но есть хорошая тенденция: активно пошли новые заявки. Сейчас мы не планируем отменять выезд.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ подскажите, пожалуйста,  состоится ли тур 4 SG Вся Швейцария + Германия с 14.10.2017?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...