Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

надо было бронировать, а не собираться...

после драки кулаками не машут... 

Не зная ситуации,не стоит осуждать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Подскажите, состоится ли тур 4MR от 18.09.18? На настоящий момент там всего 5 мест занято (хотя с утра было 9). Наверное стоит перебронироваться пока есть места в других турах на это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Для сентября 26 человек в группе это хороший показатель. Необходимое колиечство для того, чтобы тур состоялся - 30 человек.

С уважением,
ТТВ.

Просто давно уже нет новых бронирований...

Когда будет принято окончательное решение, состоится ли тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
29.06.2018 в 20:02, Aleksandra18 сказал:

Просто давно уже нет новых бронирований...

Когда будет принято окончательное решение, состоится ли тур?

Добрый день.

Либо за 1.5 месяца до выезда, либо - при наборе 30 туристов в группе. Какое событие наступит быстрее ?

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а что в этом году тур 9XXL вообще не набрался ни на одну дату?

/Интересует в перспективе планирования на следующий год. Не хотелось бы брать три недели отпуска под "мертвый" тур/

Изменено пользователем Алеkсей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые сотрудники ТТВ. К сожалению, набор групп на Балканы на октябрь месяц совершенно не радует. Можете ли вы уже дать прогноз  о перспективе или сообщить сроки, когда будет решена судьба тура.. Похоже, что 11-дневный тур уже аннулирован (я что-то не смогла его увидеть ). Дело в том, что в туре, выбранном "Как запасной вариант", заполняемость автобуса отличная. И, похоже, скоро будут заняты все места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
04.07.2018 в 10:32, Алеkсей сказал:

Уважаемый ТТВ, а что в этом году тур 9XXL вообще не набрался ни на одну дату?

/Интересует в перспективе планирования на следующий год. Не хотелось бы брать три недели отпуска под "мертвый" тур/

Добрый день.

У данного туры была всего одна дата выезда, которая, к сожалению, была аннулирована. В следующем году мы планируем этот тур, но мы готовим обновления, надеемся  он будет пользоваться спросом, наберется и поедет.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый ТТВ!!! А когда вы сообщите ответ на мой пост по поводу перспективы тура на Балканы в октябре. Вы уже аннулировали туры на 11 и 14 дней. Остался лишь выезд на 17 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за приятную новость об изменении программы тура ж/д в Испанию и Португалию на следующий год. Думаю, что этого ждут многие. Только, пожалуйста, не сокращайте дни тура, как это входит в практику в последнее время. Оставьте его 20-дневным. И еще просьба-включите в программу небольшие городки этих стран, передающие их неповторимый колорит и атмосферу. И тогда у тура будет не менее долгая жизнь , чем у предыдущего варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

У данного туры была всего одна дата выезда, которая, к сожалению, была аннулирована. В следующем году мы планируем этот тур, но мы готовим обновления, надеемся  он будет пользоваться спросом, наберется и поедет.

С уважением,
ТТВ.

ну вообще то в каталоге две даты значилось ;-), может потому и не набрались.. возможно имеет изначально только одну дату анонсировать, чтоб туристы зря не разбрасывались по датам.. далеко не все при аннуляции могут перенести отпуск..

и возможно причина снижения спроса не только в стоимости, кого то, например,  3 недели в автобусе пугают.. может быть имеет смысл предоставить возможность присоединения к группе в Варшаве.. или вообще сделать его из Варшавы со снижением базовой стоимости.. (раньше я не сторонник был, но польский переезд уже порядочно поднадоел, а последний отстой на границе туда в течение 5 часов при двух автобусах и обратно 3 часа + ожидание ночного поезда мотивирует к переплате за комфорт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе Юлии..очень хочется посетить Португалию снова ,но хотелось бы увидеть изменения в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алеkсей сказал:

только пожалуйста не так как с 5GT обновление - Уэльс полностью вырезали...

   Великобритания без Уэльса - это, действительно, большой минус обновлённого тура в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

У данного туры была всего одна дата выезда, которая, к сожалению, была аннулирована. В следующем году мы планируем этот тур, но мы готовим обновления, надеемся  он будет пользоваться спросом, наберется и поедет.

С уважением,
ТТВ.

     Ekaterina, то, что ТТВ готовит к следующему сезону обновлённый  9XXL - это радостная новость!  Надеюсь, что новый испано-португальский тур будет не менее интересным, чем был его предшественник. Я тоже за то, чтобы тур был длинным, желательно 20-дневным. Мне бы очень хотелось, чтобы помимо новых испанских и португальских городов в него включили и КАРКАССОН. Когда я ездила в 9XXL Каркассона уже не было в данном туре, а так хочется побывать в нём, ведь это моя давняя мечта. И ещё одно желание - чтобы группу сопровождала одна из лучших гидов ТТВ Елена Седова. Тогда и отпуск запланирую под этот тур.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
04.07.2018 в 11:03, Тамара Федоровна сказал:

 Уважаемые сотрудники ТТВ. К сожалению, набор групп на Балканы на октябрь месяц совершенно не радует. Можете ли вы уже дать прогноз  о перспективе или сообщить сроки, когда будет решена судьба тура.. Похоже, что 11-дневный тур уже аннулирован (я что-то не смогла его увидеть ). Дело в том, что в туре, выбранном "Как запасной вариант", заполняемость автобуса отличная. И, похоже, скоро будут заняты все места. 

Добрый день.

Группа 4sXL/Avia c 06.10 в стадии набора. Группу пока набираем. Времени для набора достаточно. Сентябрьская дата набирается очень хорошо, надеемся что и октябрь тоже подтянется.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, состоится ли тур Та самая Прибалтика с 6 сентября? В автобусе на сегодня 25 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 4GT с 11 сентября? На данный момент в автобусе всего 28 человек.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
6 часов назад, taga сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 4GT с 11 сентября? На данный момент в автобусе всего 28 человек.

Спасибо.

Добрый день.

На данный момент группа в стадии набора. Более точная информация будет в конце месяца.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 часов назад, taga сказал:

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Скажите, пожалуйста, состоится ли тур 4GT с 11 сентября? На данный момент в автобусе всего 28 человек.

Спасибо.

Добрый день.

Группу аннулировать не планируем, активно продолжаем набор.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я забронировала тур 8МКS с 08.12.18г., но сегодня вдруг обнаружила, что дата поменялась (на 15.12.18).Это ошибка или нет? У меня отпуск был запланирован  под этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, alfinurKa сказал:

Добрый день! Я забронировала тур 8МКS с 08.12.18г., но сегодня вдруг обнаружила, что дата поменялась (на 15.12.18).Это ошибка или нет? У меня отпуск был запланирован  под этот тур.

Добрый день.

Действительно, дата выезда изменилась по причинам, не зависящим от нашей компании (изменение движения парома). Всем агентствам направлены уведомления об изменении даты.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! 

В туре от 04.09.2018 по туру 3APU Avia. на сегодняшний день забронировано 34 человека. Означает ли это что тур точно состоится? Про необходимых 30 человек знаю, но ведь неизвестно все ли брони оплачены. Прежде чем утрясать вопрос с отпуском хотелось бы быть уверенной, что тур не отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Тур 8AL "Аланды-Стокгольм-Хельсинки" с датой отправления 25 августа - нас всего 28 человек. Очень прошу подтвердить, что тур из-за этого не отменится. Гид уже назначен, что вселяет некоторые надежды. А то билеты уже куплены, отель в Питере забронирован, есть планы на время "до" и "после" тура в Санкт-Петербурге. Неужели придётся всё менять??? 

Очень хочется попутешествовать в такой маленькой группе....28 человек...и количество туристов в нашем автобусе неизменно уже месяц или даже больше.... Надежды так же добавляет тот факт, что мы не завязаны с отелями,  ночёвки только на паромах. Пожалуйста, любимый ТТВ, отправьте нас в долгожданный тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...