Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Хотелось бы узнать судьбу Викингов от 15.04..... В автобусе занято чуть больше 10 мест... Тур на 18.05 значится с пометкой "горящий", хотя там занято больше мест. Не отменят ли выезд на 15.04 ? Скоро нужно подтверждать свою бронь (бесплатное место и ранее бронирование), да и билеты покупать..... Прошу ТТВ ответить, следует собираться в долгожданный и столь восторженно описанный многими туристами тур или искать (подбирать) себе другой

Добрый день!

 

Аннулировать данный тур нам крайне нежелательно, мы будем стараться всеми силами набирать группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16 человек для тура 2s с 5 апреля - тоже, наверное, маловато? Начинаю подбирать для себя альтернативу... У ТТВ не очень много туров с датами выезда, близкими к необходимой. Ув. ТТВ, какие перспективы у этого тура на названную дату, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Вопрос по туру 8 Финляндия-Швеция выезд 5 марта, на сегодняшний день забронировано 12 мест+3 планируем забронировать мы. Планируете ли вы набирать эту группу или выезд будет аннулирован? Будет ли этот выезд размещен в горячих турах? Какого числа будет принято окончательное решение о судьбе этого выезда? И если тур состоится, то до какого числа надо подать документы на визу.

Спасибо!

 

Добрый день.

 

Мы активно набираем данный тур. Возможно, в ближайшее время он будет размещен в горящих турах.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

16 человек для тура 2s с 5 апреля - тоже, наверное, маловато? Начинаю подбирать для себя альтернативу... У ТТВ не очень много туров с датами выезда, близкими к необходимой. Ув. ТТВ, какие перспективы у этого тура на названную дату, как считаете?

 

Добрый день.

 

Считаем, что для набора еще достаточно времени. Наши прогнозы по данной группе - оптимистичные.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! задавала вопрос в другой ветке, но ответа не получила по поводу тура 8SKM с 31 марта. В автобусе всего 4 человека, собираетесь ли вы аннулировать данный тур, т.к. в горящих он не числится, мы очень хотели в него поехать, но если он будет аннулирован то надо начинать тогда искать альтернативу, т.к. в Санкт-Петербурге нам надо бронировать отель и уже покупать ЖД билеты, очень надеюсь на ответ. Есть тур 19 марта, где автобус уже почти набрался, но не устраивает дата выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Состоится все-таки тур с 5 марта 8 Финляндия-Швеция,?

В этот понедельник была в офисе ТТВ и забронировала тур 8 на 5 марта. Мне продали его как горячий и сказали, что тур 100% состоится. Но всё равно очень смущает, что до сих пор выезд не висит, как горячий тур и на этой неделе кол-во красных мест в автобусе не увеличилось, а осталось прежним 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже его бронировали в понедельник, но продали как обычный, без скидок, А мест уже 23, вчера было 25!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже его бронировали в понедельник, но продали как обычный, без скидок, А мест уже 23, вчера было 25!

я ошиблась, в договоре стоит 5 число, значит бронь мы оплатили во вторник, но тур продали как горячий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,ТТВ. Какие вы можете дать прогнозы по туру 1S SPb Скандинавия-Париж-Германия. Выезд 03,05,2013?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже беспокоюсь о викингах с 8 мая. Планируя поездку на весну в счет оставшихся дней от прошлого отпуска сначала выбрала 1AB +XL из-за Кекенхофа. Но в каталоге была на апрель только одна дата - 12 апреля, которая мне не подходила, так как дней отпуска на тур не хватало и с работы бы точно не отпустили. А дополнительные поездки я что-то проглядела, а жаль - 19 апреля было бы в самый раз, там получается 4 выходных и 3 праздничных дня.

Выбрала викингов, к которым присматривалась давно, не устраивало только то, что в них нет Кекенхофа. Но я решила попробовать съездить в парк самостоятельно, даже интересовалась этим вопросом на форуме. Скорее всего тур 8 мая не состоится, похоже все форумчане уже в него съездили.. К чему я все эти свои подробности, к тому что, может ТТВ стоит предложить поездку в Кекенхоф в качестве дополнительной, но гарантированной, если наберется человек 15 из автобуса? Мне почему-то кажется, что поехали бы все. Вполне можно пожертвовать экскурсией на алмазную фабрику. Тур надо спасать. Что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур с 3 марта исчез из предложений на праздники, значит ли что его анулировали и не будет так же с туром с 5 марта?Ведь уже куплены билеты,заказана гостиница... Просьба ТТВ все-таки ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует судьба "викингов" с 8 мая. Но мне по работе надо точно знать и определиться уже сейчас. Наверное надо уже сейчас принимать решение и пересаживаться, или вовсе отказываться от поездки, что конечно никогда не поздно, да не хотелось бы. А жалко, тур-то интересный, и на самом деле до этого, другие туры на эти даты я не рассматривала, а теперь наверное надо думать о возможной замене. (для меня вопрос уже неактуален, к сожалению, мне пришлось срочно все менять).

Изменено пользователем СВлана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч хочу в конце июня поехать "9MF-bis Париж – Барселона – Ницца – Венеция! Но тут много пишут про то, что этот тур не очень популярен. У меня к вам вот какой вопрос - так ли это? Стоит ли заранее поискать альтернативу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Мне нравится тур 4-AB-Avia-SPA с 12 апреля-это тур из новинок и первый заезд. Какая судьба у этого заезда? Желающих маловато к сегодняшнему дню. Какие прогнозы по туру: быть или не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как оказалась, что я могу ехать только после праздников, то 10 мая - тур 1AB XL :biggrin:

Ура! А я-то смотрю, что у нас тур "красным" загорелся... Значит, у нас с Вами в этом году уже две встречи планируется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, пожалуйста, скажите, что планируется по туру 8 SKM с 31.03.? Забронировала место и очень-очень хотелось бы, чтобы он состоялся. Какие перспективы по его набору, ответьте, пожалуйста. Может быть, он тоже может стать "горящим", чтобы оказаться более на виду? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мне пришлось сменить тур, из-за работы срочно пришлось определяться. Всякое бывает.

 

Ну, вот - процесс пошел, что и требовалось доказать. Лично меня удерживает от аналогичного решения то, что изменить сроки своей поездки не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Тур с 3 марта исчез из предложений на праздники, значит ли что его анулировали и не будет так же с туром с 5 марта?Ведь уже куплены билеты,заказана гостиница... Просьба ТТВ все-таки ответить.

 

какой тур с 3 марта Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я тоже беспокоюсь о викингах с 8 мая. Планируя поездку на весну в счет оставшихся дней от прошлого отпуска сначала выбрала 1AB +XL из-за Кекенхофа. Но в каталоге была на апрель только одна дата - 12 апреля, которая мне не подходила, так как дней отпуска на тур не хватало и с работы бы точно не отпустили. А дополнительные поездки я что-то проглядела, а жаль - 19 апреля было бы в самый раз, там получается 4 выходных и 3 праздничных дня.

Выбрала викингов, к которым присматривалась давно, не устраивало только то, что в них нет Кекенхофа. Но я решила попробовать съездить в парк самостоятельно, даже интересовалась этим вопросом на форуме. Скорее всего тур 8 мая не состоится, похоже все форумчане уже в него съездили.. К чему я все эти свои подробности, к тому что, может ТТВ стоит предложить поездку в Кекенхоф в качестве дополнительной, но гарантированной, если наберется человек 15 из автобуса? Мне почему-то кажется, что поехали бы все. Вполне можно пожертвовать экскурсией на алмазную фабрику. Тур надо спасать. Что будем делать?

 

Добрый день.

Кекенхоф предлагается в программах с двухдневным пребыванием в Амстердаме.

Проезд до Кекенхофа - 50 км в одну сторону + время в парке. Тем самым, мы не сможем выполнить стандартную программу Амстердаме, которая интересна и приоритетна для туристов, которые впервые в городе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,ТТВ. Какие вы можете дать прогнозы по туру 1S SPb Скандинавия-Париж-Германия. Выезд 03,05,2013?

 

Добрый день.

 

Мы планируем набрать эту группу.

Сейчас еще рано что-то с уверенностью говорить.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ, пожалуйста, скажите, что планируется по туру 8 SKM с 31.03.? Забронировала место и очень-очень хотелось бы, чтобы он состоялся. Какие перспективы по его набору, ответьте, пожалуйста. Может быть, он тоже может стать "горящим", чтобы оказаться более на виду? Заранее спасибо.

 

Добрый день.

 

Мы набираем группу. Однако, точных прогнозов пока дать не можем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ! Состоится все-таки тур с 5 марта 8 Финляндия-Швеция,?

Добрый день.

 

Тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ!

 

Мне нравится тур 4-AB-Avia-SPA с 12 апреля-это тур из новинок и первый заезд. Какая судьба у этого заезда? Желающих маловато к сегодняшнему дню. Какие прогнозы по туру: быть или не быть?

 

Добрый день.

 

Мы планируем набрать группу: на данный момент забронирован 21 турист.

Так же, по туру действует спецпредложение: первым забронировавшимся размещение в Карловых варах в номерах категории "Комфорт в подарок!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...