Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Только что, olle сказал:

Можно поехать в этот тур на следующий год, в сентябре должен появиться каталог, и деньги с депозита перенесете на выбранный тур.

Обидно, что живешь от отпуска до отпуска (ну, лично я). И когда понимаешь, что остался на целый год наедине с диваном в качестве отдыха, как-то грустно. Не, я пока хожу на работу, но исключительно за деньгами, без радости, в смысле, менять уже в жизни что-то поздновато, если смотреть без иллюзий, то и не получится. Поэтому хочу, чтоб все это закончилось в мае, ну, вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Уведомления туристам/агентства направлены в личном кабинете. Есть вероятность, что менеджеры ещё не внесли всю информацию по турам на сайт. Уточняйте, какой конкретно тур вас интересует.

Мы планируем отправить некоторые туры в мае, если будет позволять эпидемиолоическая обстановка. 

В Вашем вопросе содержится ответ.

С уважением, ТТВ.

Уведомления по планируемым турам отправлены? А по отменённым турам тоже все отправлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
18 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Уведомления по планируемым турам отправлены? А по отменённым турам тоже все отправлены?

Добрый день.

Все туры до 31 мая включительно не будут выполняться. Всем туристам / агентствам направлены соответствующие уведомления в личном кабинете.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Все туры до 31 мая включительно не будут выполняться. Всем туристам / агентствам направлены соответствующие уведомления в личном кабинете.

С уважением, ТТВ.

Я только что разговаривала со своим местным турагентством. Подтвердили, что уведомления в личном кабинете не было. Тур с 30.04 "Вся Австрия".

Продолжаем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.04.2020 в 16:15, Елена из Мурманска сказал:

Я только что разговаривала со своим местным турагентством. Подтвердили, что уведомления в личном кабинете не было. Тур с 30.04 "Вся Австрия".

Продолжаем ждать...

Добрый день.

Насколько мы видим, Ваш менеджер всё же получил уведомление и ведёт переписку с менеджером ТТВ.

С уважением, ТТВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 04.04.2020 в 13:27, Lazy_flare сказал:

А мне? выезд 28 мая. Ничего нет в личном кабинете...

Добрый день.

Уточните пожалуйста название тура, дату выезда и Ваши ФИО. Или просто номер путёвки.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, kira1959 сказал:

Тур 8XL/avia от 27/28 июня в рассадке "окрасились" серым. Они отменены?

Внизу под датами расшифровка серой даты - Места по запросу. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Изуми сказал:

Внизу под датами расшифровка серой даты - Места по запросу. Что это значит?

Куда с этими запросами обращаться? и Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
43 минуты назад, Изуми сказал:

Внизу под датами расшифровка серой даты - Места по запросу. Что это значит?

Добрый день.

Статус группы уточняется. Решение по данному туру будет принято позже.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина TTV, скажите, когда будет решаться вопрос о том, состоятся ли итальянские туры выездом 23 и 26 июня (3SLavia и 3SMavia)? В них "сидят" только по 13 человек. В то же время после майских праздников надо вносить полную оплату и нести документы на визу (в том числе собирать справки). Хотелось бы уже иметь информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина ТТВ можно и я задам вопрос по туру с выездом 20 июня Тур 4 столицы и 6 фьордов 8F3, весь год мечтала об этом туре,  автобус был полным, но сейчас лишь 20 человек((, у меня тур полностью оплачен, ни в какой другой ехать не хочу,  если тур аннулируют, могу и в августе поехать, но... мне надо будет отпуск переносить и у меня виза заканчивается в июле, значит нужно будет делать визу, Екатерина может что-то подскажете по этому туру
Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина TTV!  Подскажите, пожалуйста, как обстоит дело с туром  2SFM Avia Путешествие в Прованс + отдых на Лазурном берегу с 26.06.2020г.? Состоится ли выезд или тур отменят? Когда будет принято решение? 38 человек доблестно сидят в автобусе и надеются на чудо. Если тур отменят, то хотелось бы сделать перенос тура до 41 дня выезда.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня интересует вопрос, состоится ли тур 7RD Avia "Сокровища Рейнских земель" с 29 июня. В автобусе 24 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина TTV!  Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 3KS-авиа "Три острова" с 18 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
20 часов назад, kira1959 сказал:

Екатерина TTV, скажите, когда будет решаться вопрос о том, состоятся ли итальянские туры выездом 23 и 26 июня (3SLavia и 3SMavia)? В них "сидят" только по 13 человек. В то же время после майских праздников надо вносить полную оплату и нести документы на визу (в том числе собирать справки). Хотелось бы уже иметь информацию.

Добрый день.

Предположительно, туры не будут выполняться. Скорее всего,  уведомления будут направляться с началом рабочих дней, после 4 мая.

С уваженим, ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 часа назад, Любовь52 сказал:

Добрый день, Екатерина TTV!  Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 3KS-авиа "Три острова" с 18 июня?

Добрый день.

Всё будет зависеть от эпидемиологической ситуации. При возникновении изменений, менеджер заблаговременно проинформирует Вас или Вашего менеджера в личном кабинете.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Возможность организации Ваших туров будет зависеть от эпидемиологической ситуации как нашей стране, так и в других европейских странах.

Мы будем надеяться на лучшее, следить за ситуацией и заблаговременно информировать Вас и Ваших менеджеров в личном кабинете в случае невозможности выполения туров.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте!

На сайте есть информация по контактам с операторскими отделами по разным направлениям, но среди них я не увидела балканский отдел.

Есть вопрос по туру 4 SXL avia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проясните ситуацию с туром 9bv от 3.06  . Логично, что в случае открытия офиса ТТВ 6 мая мы не успеваем оформить визы из региона. Наш менеджер также не может получить от вас информативный ответ. Тур будет отменен? И до какого времени мы будем находиться в состоянии неизвестности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, облако сказал:

Екатерина, здравствуйте!

На сайте есть информация по контактам с операторскими отделами по разным направлениям, но среди них я не увидела балканский отдел.

Есть вопрос по туру 4 SXL avia.

Добрый день.

central-europe@tourtrans.ru 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...