Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как же! Еду! На своём любимом 2ЛП. С прекрасными детьми. Буду юбилейный, 15-ый раз, в Париже! УРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Еду! На своём любимом 2ЛП. С прекрасными детьми. Буду юбилейный, 15-ый раз, в Париже! УРА.

15 раз побывать в Париже!Это только может сниться!Какая вы молодчина!Сколько деток с вами едет?

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 детей, врач и я с двумя подругами. Год уговаривала.

(после 44-х в майском туре, это просто, можно сказать, одна еду.)

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44, да ещё в праздники. Это какой же труд, ну совсем не отдых. 

Рита, все каникулы и праздники в поездках, ты хоть успеваешь отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же! Еду! На своём любимом 2ЛП. С прекрасными детьми. Буду юбилейный, 15-ый раз, в Париже! УРА.

Ого! Мои поздравления! Срочно сообщай когда я смогу созерцать вашу милейшую особу на перроне нашего вокзала! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собираемся с мужем в тур 7В на 15 декабря 2013г.Но посмотрела наличие мест в автобусе, а там всего 2 места забронировано, а в другие даты - 1 и 14.12 наполняемость гораздо больше. Неужели тур 15.12.13г. не состоится из-за отсутствия спроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда станет известно, аннулирован или нет тур  4+ "Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена*" с 16 ноября?

Изменено пользователем Лучик73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Собираемся с мужем в тур 7В на 15 декабря 2013г.Но посмотрела наличие мест в автобусе, а там всего 2 места забронировано, а в другие даты - 1 и 14.12 наполняемость гораздо больше. Неужели тур 15.12.13г. не состоится из-за отсутствия спроса?

Добрый день!

 

Группу набираем, времени еще более чем достаточно!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Когда станет известно, аннулирован или нет тур  4+ "Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена*" с 16 ноября?

Добрый день.

 

Посмотрим на ситуацию с набором еще неделю.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Забронировали тур 7В  на 29.12 с надеждой встретить НГ в Берлине. На данный момент в автобусе занято 23 места. Хотелось бы понять состоится наш тур или нет. Я понимаю, что еще только октябрь, но, по опыту прошлого года, документы на визу для новогодних туров рекомедовали сдать до 15.11. И опять же в прошлом году на данное направление было две или три группы, а в этом году как-то тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что еще только октябрь, но, по опыту прошлого года, документы на визу для новогодних туров рекомедовали сдать до 15.11.

Да и до 15 ноября еще полтора месяца... Еще может не только ваша группа успеть набраться, но и парочка дополнительных.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день. Забронировали тур 7В  на 29.12 с надеждой встретить НГ в Берлине. На данный момент в автобусе занято 23 места. Хотелось бы понять состоится наш тур или нет. Я понимаю, что еще только октябрь, но, по опыту прошлого года, документы на визу для новогодних туров рекомедовали сдать до 15.11. И опять же в прошлом году на данное направление было две или три группы, а в этом году как-то тихо.

Добрый день.

 

Данный тур имеет не большую глубину продаж, и набирается как правило ближе к выезду.

На данный момент у Вас нет причин для беспокойства, 23 человека - это хороший показатель

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не пояснилась хоть немного  ситуация с туром 8RW "Та сама Прибалтика" с 17.12. Время проходит, народ не прибавляется совсем. К чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, ещё не прояснилась ситуация с туром 4+ "Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена*" с 16 ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день. Не пояснилась хоть немного  ситуация с туром 8RW "Та сама Прибалтика" с 17.12. Время проходит, народ не прибавляется совсем. К чему готовиться?

Добрый день.

 

В настоящее время группу набираем.

Времени еще достаточно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, ещё не прояснилась ситуация с туром 4+ "Пять дней в Праге + Дрезден* + Вена*" с 16 ноября?

Добрый день.

 

Решение по этой группе будет приниматься на следующей неделе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Мы купили тур Шесть столиц на 02.12.13, на сегодняшний день там всего забронированно 8 мест. Когда будет известно состоится данный тур или нет?Мы специально под этот тур берем отпуск и даже дату в загсе выбрали специально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!Мы купили тур Шесть столиц на 02.12.13, на сегодняшний день там всего забронированно 8 мест. Когда будет известно состоится данный тур или нет?Мы специально под этот тур берем отпуск и даже дату в загсе выбрали специально.

Добрый день.

 

Мы пока набираем группу.

Точная информация будет ориентировочно за месяц до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста у нас тур 8RY  "Та Самая Прибалтика" с 30.12, сейчас забронированно 24 места, состоится ли тур? Переживаю, так как в этот же тур, но с 29.12 набирается уже второй автобус. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста у нас тур 8RY  "Та Самая Прибалтика" с 30.12, сейчас забронированно 24 места, состоится ли тур? Переживаю, так как в этот же тур, но с 29.12 набирается уже второй автобус. Заранее спасибо за ответ.

Думаю, что переживать Вам совсем не о чем. 24 человека в октябре - это хороший показатель , тур состоится при 30, осталось совсем чуть-чуть, подождите, еще полный автобус набежит, места пустого не останется. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется прояснить ситуацию с туром 4-Магия Рождества поезд до Вены на 14.12.2013 г. Он чудным образом исчез из всех туров, а тем не менее я его забронировала и оплатила полностью (место 4ПО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...