Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста у нас тур 8RY  "Та Самая Прибалтика" с 30.12, сейчас забронированно 24 места, состоится ли тур? Переживаю, так как в этот же тур, но с 29.12 набирается уже второй автобус. Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

 

24 человека - хороший показатель, и времени еще более чем достаточно.

Данный тур как правило пользуется большой популярностью у туристов в новогодний период.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Хочется прояснить ситуацию с туром 4-Магия Рождества поезд до Вены на 14.12.2013 г. Он чудным образом исчез из всех туров, а тем не менее я его забронировала и оплатила полностью (место 4ПО)

Добрый день.

 

Техническая ошибка на сайте. Работаем над исправлением.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Техническая ошибка на сайте. Работаем над исправлением.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо! Успокоили! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Ещё вчера днём на сайте был тур 1А-Rozdestvo (Париж + Рождественские ярмарки) с выездом 13.12.2013, а вечером его не стало, но появилась новая дата выезда 14 декабря. Что случилось? Это изменение окончательное? Так получилось, что для нас первый вариант был более удобным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Действительно, дата выезда переносится на 1 день, с 13 на 14 декабря. Это - окончательное решение, всем туристам направлены информационные письма.

Приносим извинения, если это изменение доставило Вам неудобства.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.                                                                                                                                                                               Забронировали и полностью оплатили тур 4+ на 07.12.13 (3 человека) , а сегодня он исчез. Как быть?

Изменено пользователем Елена тольятти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Забронировали и полностью оплатили тур 4+ на 07.12.13 (3 человека), а сегодня он исчез. Как быть?

Звоните в офис, пишите на central-europe@tourtrans.ru менеджеру по направлению и выясняйте ситуацию.

На форум не надейтесь, он пока болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер.                                                                                                                                                                               Забронировали и полностью оплатили тур 4+ на 07.12.13 (3 человека) , а сегодня он исчез. Как быть?

Добрый день.

 

К сожалению, при причине низкого спроса тур аннулирован.

 

Предлагаем Вам отправиться в альтернативные варианты путешествий со скидками:

4супер С 04.12 скидка 40 у.е.

4+ с 16.11 скидка 20 у.е.

4 с 30.11 скидка 15 у.е.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Скидка указана на 1 человека или общая? А если взять этот-же тур с 14.12 документы на визу обновлять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане  и ТТВ, неужели туры формата Скандинавия+Париж так плохо набираются? Дат очень мало, набор идет с большим трудом...Какова тенденция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

с 14.12. есть гарантия что тур состоится. 

Уважаемая Елена тольятти!

Поясните пожалуйста - это вопрос к ТТВ или утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно вопрос! У меня ещё куча таких вопросов,тур отменили, дали несколько вариантов на замену ,а вдруг они тоже не состоятся.( смотрю наполняемость в автобусе невысокая) на тур 4+ с 14.12 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Конечно вопрос!

Тогда у меня к Вам огромная просьба - не забывайте ставить соответствующие знаки препинания, по которым можно понять, что это вопрос! :smile:

Ваши вопросы переданы сотрудникам соответствующего отдела фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте . Скидка указана на 1 человека или общая? А если взять этот-же тур с 14.12 документы на визу обновлять нужно?

 

Добрый день.

 

Скидка указана на человека.

Документы на визы обновлять не нужно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Конечно вопрос! У меня ещё куча таких вопросов,тур отменили, дали несколько вариантов на замену ,а вдруг они тоже не состоятся.( смотрю наполняемость в автобусе невысокая) на тур 4+ с 14.12 :blink:

Добрый день.

 

В группе сейчас 22 туриста. Достаточно хороший показатель. Аннулировать группу не планируем.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, EkaterinaTTV! У меня вопрос по турам с Парижским Диснейлендом, например 1 Disney Каникулы в Диснейленде. Из Вашего опыта, подскажите, как подобные туры набираются летом? У меня ожидается группа детей и родителей с 24 июня. Боюсь, вдруг летом нет такого спроса, как на школьные (осенние, зимние или весенние каникулы). А с группой менять туры не так просто.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ. Хотя вряд ли его можно назвать добрым. Мой тур "Та самая Прибалтика" с 17.12 аннулировали. Почему? Ещё же было время! Народ в последние дни стал прибавляться. Замена на 8NYR кажется неравноценной - всего 6 дней!!! К тому же в этом туре заполняемость была такой же. Почему аннулировали "Ту самую прибалтику"? Разъясните, пожалуйста, ситуацию!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ТТВ. Хотя вряд ли его можно назвать добрым. Мой тур "Та самая Прибалтика" с 17.12 аннулировали. Почему? Ещё же было время! Народ в последние дни стал прибавляться. Замена на 8NYR кажется неравноценной - всего 6 дней!!! К тому же в этом туре заполняемость была такой же. Почему аннулировали "Ту самую прибалтику"? Разъясните, пожалуйста, ситуацию!!!!!!!

Добрый день.

 

Статистика набора этой группы была не обнадёживающей: 12 туристов за 3 месяца. Шансов набрать группу было мало, поэтому группа была аннулирована.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень жаль. Непонятно тогда, зачем делать похожие туры на 13 и 17 декабря, "разбрасывая" таким образом туристов. Один какой-нибудь усреднённый вариант обязательно бы набрался. В том, что вы предлагаете на замену, тоже только 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, в туре который я оплатила 4BM-V на 5 января испарились все желающие(((( Начинаю подозревать, что меня с сыном тоже переместят на более ранний выезд, стоит мне сейчас суетиться и перебронироваться или вы меня сами потом пересадите? Просто ехать опять в мурманск на весь день, чтобы перезаключить договор в ТА как-то вообще не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Здравствуйте, EkaterinaTTV! У меня вопрос по турам с Парижским Диснейлендом, например 1 Disney Каникулы в Диснейленде. Из Вашего опыта, подскажите, как подобные туры набираются летом? У меня ожидается группа детей и родителей с 24 июня. Боюсь, вдруг летом нет такого спроса, как на школьные (осенние, зимние или весенние каникулы). А с группой менять туры не так просто.

 

Добрый день.

 

Тур 1 Disney Каникулы в Диснейленде - новинка сезона, поэтому какие-то прогнозы на лето давать сложно.

По опыту осенних и зимних каникул, этот тур пользовался хорошим спросом.

 

Тур 1Д - пользуется хорошим спросом как в период школьных каникул, так и летом.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Тур 1 Disney Каникулы в Диснейленде - новинка сезона, поэтому какие-то прогнозы на лето давать сложно.

По опыту осенних и зимних каникул, этот тур пользовался хорошим спросом.

 

Тур 1Д - пользуется хорошим спросом как в период школьных каникул, так и летом.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, Катя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер, в туре который я оплатила 4BM-V на 5 января испарились все желающие(((( Начинаю подозревать, что меня с сыном тоже переместят на более ранний выезд, стоит мне сейчас суетиться и перебронироваться или вы меня сами потом пересадите? Просто ехать опять в мурманск на весь день, чтобы перезаключить договор в ТА как-то вообще не хочется...

 

Добрый день.

 

Пока мы набираем группу.Более ясная картина будет через 2 недели.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Пока мы набираем группу.Более ясная картина будет через 2 недели.

 

С уважением,

ТТВ.

у меня проблема с инетом, поэтому на разных ноутбуках показывает разные данные(((( сегодня была удивлена, обнаружив этот факт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...