Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Хоть я не ТТВ,но могу ответить,что не стоит переживать,само название тура говорить за себя, это же классика, которая всегда набиралась хорошо.Я как-то забронировала тур , правда на июнь, и уж как долго наши места ( нас было трое) горели единственные красным цветом и лишь с апреля автобус начал потихоньку набираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не переживайте, до 10 мая ещё 4 месяца. "Европейская классика" набиралась хорошо. Тем более майские праздники, бронируйте, если ещё не забронировали.

Сидим в автобусе. Хотим воспользоваться акцией "Раннего бронирования", вот и засомневалась, думаю может еще не поздно в другой тур сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему поздно? Я сидела в одном автобусе, потом пожелания мои изменились и я села в другой автобус, позвонив в ТТВ. Сижу на данный момент в двух автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему поздно? Я сидела в одном автобусе, потом пожелания мои изменились и я села в другой автобус, позвонив в ТТВ. Сижу на данный момент в двух автобусах.

  Sunshine2104 боится, что тур не состоится. А так менять ничего не хочет, ну я так поняла. Вот мы её и успокаиваем, что "Европейская классика" набирается хорошо. 

Света, а вы в двух автобусах сидите, что бы выбрать один из двух?

Изменено пользователем Парижанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим в автобусе. Хотим воспользоваться акцией "Раннего бронирования", вот и засомневалась, думаю может еще не поздно в другой тур сесть.

Сидите и не сомневайтесь! Я была в сентябре мне очень понравилось. Наш тур за месяц до выезда было 17 мест занято всего. Поехали 43 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Sunshine2104 боится, что тур не состоится. А так менять ничего не хочет, ну я так поняла. Вот мы её и успокаиваем, что "Европейская классика" набирается хорошо. 

 

Парижанка вы правы. Я из-за того,что живу не в Москве и по специфике работы, в данный момент могу поехать строго с 10 мая, мне нужно еще поездом добраться до Москвы, потом съездить в тур и к определенному числу вернуться домой. Таких туров с 10 мая, подходящих мне, всего 2, "Классика" и 8F3, этот тур тоже классный - Норвегия и фьорды, но Париж пока меня больше манит, 8F3 лучше заполняется. Вот мне до 5 февраля и нужно определиться.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Хотелось бы прояснить ситуацию по турам "Европейская классика". Как будут набираться туры в дальнейшем?Мы собираемся в тур с 10 мая и переживаем наберется ли он, в данный момент в автобусе 9 человек. Смотрю выезды с 18 февраля - 7 человек, на 2 марта - 2 человека, на 23,25,29 марта вообще нет забронировавших. По практике этот тур вы стараетесь набрать или бывают аннуляции?

Добрый день!

 

Форумчане верно подметили - тур 1АК можно назвать классикой жанра, которая всегда пользуется спросом.

Глубина продаж у этого тура не большая, автобусы наполняются как правило ближе к дате выезда. Давать какие-либо прогнозы сейчас нет смысла. Но, полагаем, причин для волнений у Вас в настоящее время нет :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, Вас Sunshine2104, выбрать трудно. 8F3 и правда классный тур. Сама на него смотрю с желанием, но я бы Скандинавию на лето оставила- июль, август. А в мае в Париж. Но Вам решать. Я высказала свое мнение. А "классика" наберется, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Света, а вы в двух автобусах сидите, что бы выбрать один из двух?

Я сначала села в автобус по одному туру, а потом мы решили поехать в другой тур. Я позвонила в ТТВ и забронировала место в другом туре, а за этот тур забыла сказать чтобы меня исключили. Но 5 февраля я автоматически с того первого тура самоликвидируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1 Disney, начинающийся 16 февраля, все-таки отменили?!?

И как быть? На какую замену расчитывать?

Если отменили, а Вы бронировали через ТА, то ТТВ сообщит Вашему агентству о возможных заменах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 1 Disney, начинающийся 16 февраля, все-таки отменили?!?

И как быть? На какую замену расчитывать?

Или, если вопрос не затеряется, наш модератор Катя предложит Вам пару вариантов туров на замену с некоторой скидкой, или любой другой тур со скидкой, обычно, 10 у.е. - такое тут, на форуме, периодически встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидите и не сомневайтесь! Я была в сентябре мне очень понравилось. Наш тур за месяц до выезда было 17 мест занято всего. Поехали 43 человека.

Полностью поддерживаю! Туристы бронируют туры исходя из разных принципов: кто-то определяется заранее и бронирует по акции РБ, кто-то выбирает направление и отслеживает "горящие" туры, у кого-то отпуск "вырисовывается" неожиданно, а кто-то пересаживается из аннулированного тура. Но автобусы почти всегда бывают полными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот же вопрос задала Екатерине в другой теме. Присоединяюсь, что делать, в офисе  ТТВ  9 января была, узнавала, сказали, что пока можно не бронировать, будут решать, что делать с этим туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так объединены, сначала Мюнхен, а затем заезд в Прагу. А если Вы имеете в виду 1-ый день карнавала в Праге,он не совпадает по датам с розовым понедельником в Мюнхене и вторником в Мюнхене.  Так что так их объединить не удасться, слишком длинный получился бы тур, он того не стоил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что оставят один тур из четырех

4 Karnaval Praga Карнавал в Праге

 4-Magic Karnaval Магия Рождества

 4BM-V Karnaval Munchen

4BM-V Karnaval Praga  

В общем, оставят одну группу, остальные три аннулируют и предложат на замену оставшийся тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или, если вопрос не затеряется, наш модератор Катя предложит Вам пару вариантов туров на замену с некоторой скидкой, или любой другой тур со скидкой, обычно, 10 у.е. - такое тут, на форуме, периодически встречается.

 

По этой ситуации, разъяснение мне дала сотрудница турфирмы, где я бронировала тур.Тур 1-Disney начинающийся 16 февраля - отменен. Чего я и боялась...Предложеная замена (со скидкой) мне не подходит, по цене и по продолжительности/программе (сложно для ребенка 6 лет). При отмене, вернее, отказа от предложенных вариантов я что-то теряю? Уплаченная сумма возвращается в каком порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма возвращается полностью, так как отмена тура - это не ваша вина. А то что с 1 февраля тур на Дисней не набрался это закономерно. Тур детский, а время с каникулами не совпадает. На такие туры нужно или ехать во время осенних, зимних, весенних каникул, или летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ситуации, разъяснение мне дала сотрудница турфирмы, где я бронировала тур. Тур 1-Disney начинающийся 16 февраля - отменен. Чего я и боялась... Предложеная замена (со скидкой) мне не подходит, по цене и по продолжительности/программе (сложно для ребенка 6 лет). При отмене, вернее, отказа от предложенных вариантов я что-то теряю? Уплаченная сумма возвращается в каком порядке?

TaKatya, приглашаю в наш автобус летом, нас уже в автобусе 18 (по-моему)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ситуации, разъяснение мне дала сотрудница турфирмы, где я бронировала тур. Тур 1-Disney начинающийся 16 февраля - отменен. Чего я и боялась... Предложеная замена (со скидкой) мне не подходит, по цене и по продолжительности/программе (сложно для ребенка 6 лет). При отмене, вернее, отказа от предложенных вариантов я что-то теряю? Уплаченная сумма возвращается в каком порядке?

По поводу порядка возврата суммы советую прочитать свой договор с ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Я имею в виду, что оставят один тур из четырех

4 Karnaval Praga Карнавал в Праге

 4-Magic Karnaval Магия Рождества

 4BM-V Karnaval Munchen

4BM-V Karnaval Praga  

Добрый день.

 

Мы понимаем Ваши переживания относительно карнавальных туров, и прикладываем все усилия, чтобы набрать группы.

По опыту прошлого года, большое количество заявок на карнавалы поступило именно во второй половине января. Поэтому, сейчас мы не хотим торопиться с отменой туров.

 

Пока группы набираем, можно туры бронировать.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТуртрансВояж! Вчетвером собираемся в Европу по туру 1АВР поездом до Праги выезд 27 апреля 2014 года. За последний месяц не добавилось ни одного туриста, и нас по- прежнему 16 человек. Какие  у тура шансы состояться? Пришло время оплачивать тур по акции "ранее бронирование", но боюсь, что в случае отмены тура трудно будет найти альтернативу, которая устроит всех четверых. Ответьте пожалуйста, исходя из опыта и практики. Очень хочется поехать в Европу весной. Заранее благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Уважаемый ТТВ, у меня аналогичный вопрос, только по туру 2I от 23 апреля. В нашем автобусе 15 человек, поехать в другие даты мы не сможем. Нас трое, 50% мы уже оплатили.

   Может ли отмениться этот тур, и за какое время это будет известно? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...