Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!  До выезда тура 4ВV от 22.03 осталось два месяца. На сегодня в автобусе 20 человек. С Вашей точки зрения, какова судьба этого тура? Планируется ли приложить усилия для набора необходимого количества туристов?

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ!  До выезда тура 4ВV от 22.03 осталось два месяца. На сегодня в автобусе 20 человек. С Вашей точки зрения, какова судьба этого тура? Планируется ли приложить усилия для набора необходимого количества туристов?

У этого тура на соседние даты 23 и 25 марта гораздо меньше шансов, и если их аннулируют и люди пересядут в Ваш (если вы там уже "сидите") автобус, будет уже 25 человек. А это уже неплохо! Я предполагаю, что с моим туром произошло тоже самое - в итоге 35 чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вопрос не затерялся, продублирую (ответ жду от ТТВ)

 

Уважаемый ТТВ!  До выезда тура 4ВV от 22.03 осталось два месяца. На сегодня в автобусе 20 человек. С Вашей точки зрения, какова судьба этого тура? Планируется ли приложить усилия для набора необходимого количества туристов?

Изменено пользователем julia_bv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тур на 29 апреля 8Р горит красным цветом, было забронировано 13 человек....Это значит аннуляция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тур на 29 апреля 8Р горит красным цветом, было забронировано 13 человек....Это значит аннуляция? 

Вряд ли так рано аннулировали!  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли так рано аннулировали!  :blink:

Ну вот и у меня сомнения, все же январь и уже 13 человек, это хороший показатель, но автобус горит полностью красным  и дата красным, эх( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тур на 29 апреля 8Р горит красным цветом, было забронировано 13 человек....Это значит аннуляция? 

Тур не длительный, не дорогой и к тому же на майские праздники. Возможно нашлась группа, например школьников, которая забронировала оставшиеся места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур не длительный, не дорогой и к тому же на майские праздники. Возможно нашлась группа, например школьников, которая забронировала оставшиеся места.

Почему же забронированные школьниками места не красные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы верить в школьную группу, но даже 1 ряд красный. Завтра позвоню в офис и все выясним, может временная неполадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню в офис и все выясним, может временная неполадка.

Золотые слова! Завтра в рабочее время могут и здесь ответить, просто сейчас уже точно не ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда аннулируют, просто убирают тур. Недавно так пропал карнавал в Мюнхене на 27 февраля с 10 местами

Мой аннулированный тур ещё с неделю висел, пока все не разошлись по другим турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Завтра в рабочее время могут и здесь ответить, просто сейчас уже точно не ответят.

Это я прекрасно понимаю, просто первый раз такая ситуация и свойственная "паника".  На сайте написано, что call центр работает до 21.00 по Москве, но увы, мне никто не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в офис ТТВ все разъяснил, как мне сказала менеджер, это просто очень большая организованная группа,тур состоится! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок в офис ТТВ все разъяснил, как мне сказала менеджер, это просто очень большая организованная группа,тур состоится! :dance4:

День добрый!

Подскажите, Вам подтвердили информацию именно по туру 8Р от 29.04.2014г.? состав группы - дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Подскажите, Вам подтвердили информацию именно по туру 8Р от 29.04.2014г.? состав группы - дети?

Доброе утро) Я спросила про детей, но мне сказали, что все места забронированы на одного человека и возрастной состав сейчас невозможно сказать) А мы попутчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бронировала именно этот тур, но если будут сдвигать даты, то придется планы пересматривать (((

Да ничего сдвигать не будут, мне ясно дали понять, что 29.04 мы уезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, тур на 29 апреля 8Р горит красным цветом, было забронировано 13 человек....Это значит аннуляция? 

Добрый день.

 

Это значит, что группа набрана, все места в автобусе заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТуртрансВояж! Вчетвером собираемся в Европу по туру 1АВР поездом до Праги выезд 27 апреля 2014 года. За последний месяц не добавилось ни одного туриста, и нас по- прежнему 16 человек. Какие  у тура шансы состояться? Пришло время оплачивать тур по акции "ранее бронирование", но боюсь, что в случае отмены тура трудно будет найти альтернативу, которая устроит всех четверых. Ответьте пожалуйста, исходя из опыта и практики. Очень хочется поехать в Европу весной. Заранее благодарны.

Добрый день.

 

Выезд приходится на майские праздники.

Думаем, у группы еще достаточно времени и шансов набраться. К тому же, и количество туристов в группе прибавилось!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да и тур 8 Финляндия-Швеция от 29.04.2013г. горит красным......значит ждем ответа от ТТВ......

Группа набрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Чтобы вопрос не затерялся, продублирую (ответ жду от ТТВ)

 

Уважаемый ТТВ!  До выезда тура 4ВV от 22.03 осталось два месяца. На сегодня в автобусе 20 человек. С Вашей точки зрения, какова судьба этого тура? Планируется ли приложить усилия для набора необходимого количества туристов?

С нашей точки зрения - тур приходится на период школьных каникул, и велика вероятность того, что группа наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

   Уважаемый ТТВ, у меня аналогичный вопрос, только по туру 2I от 23 апреля. В нашем автобусе 15 человек, поехать в другие даты мы не сможем. Нас трое, 50% мы уже оплатили.

   Может ли отмениться этот тур, и за какое время это будет известно? Спасибо

Добрый день.

 

В группе уже 21 человек.

Наши прогнозы - самые оптимистичные.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...