Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Уже боюсь быть назойливой, но очень волнует мой тур 1АК с 10 мая. В данный момент в автобусе 21 человек, осталось немного времени совсем, завтра уже нужно покупать билеты до Бреста (мы не москвичи, до Москвы билеты уже куплены, все запланировано). Когда будет решение по нашему выезду?

Заранее спасибо.

С уважением.

Добрый день.

 

Мы набираем группу, время еще есть. 22 человека это хороший показатель.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ! Скажите,пожалуйста, состоится ли поездка по туру 7В SPECIAL с 05.05.2014 года? Количество человек в автобусе уменьшилось с 17 до 7. Что нам делать? Боюсь не успеем перебронироваться на другие туры, очень хотим поехать в тур на майские праздники в тур по Европе. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Состоится ли тур 2FS-XL с 5 мая? Когда будет известно?

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Катя, я так и продолжаю волноваться за "Сказки Германии" с 18 мая. Пока прогноз оптимистичный?  :scratch:

Добрый день.

 

Прогноз оптимистичный, мы планируем добирать группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уважаемый ТТВ, собираюсь в тур 4AK+ "Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии" с 10.05.2014г.

Очень беспокоит вопрос - состоится тур или нет? Сейчас в автобусе 20 человек.

 

За ответ заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

  Уважаемая Екатерина! Терпела до последнего, дабы не показывать волнение. Состоится ли тур 4АМ от 4.05.? Так давно мечтали по этому маршруту поехать... А в автобусе 22 человека.

  Заранее спасибо.

Добрый день.

 

Ваш тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Знаю, что до тура еще чуть больше двух месяцев, но все-таки... Прокомментируйте, пожалуйста, хоть как-то ситуацию с данным туром. Очень переживаю и ежедневно слежу на набором (а вернее - ненабором) группы.
Спасибо!

2FS-XL с 7 июня. С момента окончания акции "ранее бронирование" 6 февраля, в группе не прибавилось людей, даже наоборот - двое ушло. Нас уже долгое время всего 14 человек. Как относиться к такой наполняемости? Тур очень дорогой и берут сомнения, что за оставшееся до поезки время наберется еще хотя бы 16 человек. Очень не хочется, чтобы тур был отменен, он все-таки уникальный, ни в каком другом нет и Швейцарии, и отдыха на Лазурном Берегу, и Мон-Блана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Знаю, что до тура еще чуть больше двух месяцев, но все-таки... Прокомментируйте, пожалуйста, хоть как-то ситуацию с данным туром. Очень переживаю и ежедневно слежу на набором (а вернее - ненабором) группы.

Спасибо!

У нас такая же проблема. Забронировали на 2 августа, а нас всего 12 человек. Теперь боимся, что и наш тур не наберётся. 

Тоже хотелось бы получить комментарий по поводу наполняемости тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нашего тура 2АВ с 28.06 народ уже побежал, нас осталось 5 человек. Подобрали тур для замены. ТТВ, подскажите пожалуйста, может пора и нам пересаживаться в другой тур пока там есть еще из чего выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

У нас такая же проблема. Забронировали на 2 августа, а нас всего 12 человек. Теперь боимся, что и наш тур не наберётся. 

Тоже хотелось бы получить комментарий по поводу наполняемости тура!

Добрый день!

 

По поводу августа еще очень рано говорить!

12 человек - это уже более 1/3 от необходимого количества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ !  Состоится ли тур 4АК +  с 10 мая ? Занято 21 место .

Добрый день.

 

Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

Знаю, что до моего тура еще 2 с лишним месяца, но все же.

2FS-XL с 7 июня. С момента окончания акции "ранее бронирование" 6 февраля, в группе не прибавилось людей, даже наоборот - двое ушло. Нас уже долгое время всего 14 человек. Как относиться к такой наполняемости? Тур очень дорогой и берут сомнения, что за оставшееся до поезки время наберется еще хотя бы 16 человек. Очень не хочется, чтобы тур был отменен, он все-таки уникальный, ни в каком другом нет и Швейцарии, и отдыха на Лазурном Берегу, и Мон-Блана!

уважаемый ТТВ, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию с данным туром. Спасибо!

Добрый день.

 

Мы проанализировали наполняемость туров весенне-летнего сезона и аннулировали некоторые группы, которые, по нашему мнению. могут не набраться.

Группу по туру 2FS-XL с 7 июня планируем набирать. Согласны с Вами, что это очень красивый и эксклюзивный тур.

Более ясная ситуация по наполняемости групп будет через месяц.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже проконсультироваться.

 

Тур 4-relax с 25.06.2014. Уже 2 месяца в автобусе "сидит" 7 человек без малейших сдвигов. Хотя на соседние даты (11.06, 09.07) потихоньку народ подсаживается. Уже можно начинать бояться? Или по опыту прошлых лет (особенно конечно интересен по понятным причинам опыт 2008-2009 гг.) "чешские" туры набираются в последний момент? И если паче чаяния нашу дату аннулируют, можно ли будет в качестве "рекомендованной замены от фирмы" (со скидкой ЕМНИП  30 у.е.) попросить тот же тур в соседнюю дату, которая лучше набирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Мы проанализировали наполняемость туров весенне-летнего сезона и аннулировали некоторые группы, которые, по нашему мнению. могут не набраться.

Группу по туру 2FS-XL с 7 июня планируем набирать. Согласны с Вами, что это очень красивый и эксклюзивный тур.

Более ясная ситуация по наполняемости групп будет через месяц.

 

С уважением,

ТТВ.

 

 Ой. А можно уточнить какие из летнего периода туры сбежали от нас? Забронирован 2Бис, 17.07, 5 человек с февраля без сдвига. Почти паника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Уважаемый ТТВ, собираюсь в тур 4AK+ "Замки и дворцы Чехии, Австрии, Германии и Словакии" с 10.05.2014г.

Очень беспокоит вопрос - состоится тур или нет? Сейчас в автобусе 20 человек.

 

За ответ заранее спасибо.

Мы тоже туда же ! Нас  уже целых 21 человек. Мне ответили утвердительно. Посмотрите нмже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Беспокоит судьба тура 3AB от 31 мая. На сегодняшний день забронировано всего 16 мест. Какие прогнозы на эту дату? Если тур будет аннулирован, когда это станет известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ой. А можно уточнить какие из летнего периода туры сбежали от нас? Забронирован 2Бис, 17.07, 5 человек с февраля без сдвига. Почти паника)))

Я так понимаю, что те даты, которые аннулировали, уже должны были убрать из светофора. Так что, если Ваша дата осталась, значит ее планируют набирать. 

А вообще, такие исследования можно провести и самостоятельно - открыть интересующие туры в каталоге и посмотреть, какие даты остались в электронной версии на сайте, а какие нет. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Беспокоит судьба тура 3AB от 31 мая. На сегодняшний день забронировано всего 16 мест. Какие прогнозы на эту дату? Если тур будет аннулирован, когда это станет известно?

Мой тур в прошлом году с датой выезда 18 июня аннулировали где то 15 мая, т.е. практически за месяц до отъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Беспокоит судьба тура 3AB от 31 мая. На сегодняшний день забронировано всего 16 мест. Какие прогнозы на эту дату? Если тур будет аннулирован, когда это станет известно? 

3АВ от 23 мая уже как понимаю аннулировали на этой неделе, он горит красным,  т.е. за  2 месяца...

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тур в прошлом году с датой выезда 18 июня аннулировали где то 15 мая, т.е. практически за месяц до отъезда.

 

Света, вы меня расстроили, что ваш тур на 18 июня в прошлом году отменили. У нас тур на 13 июня этого года (пока 10 человек). Боюсь такого же результата. Очень не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, вы меня расстроили, что ваш тур на 18 июня в прошлом году отменили. У нас тур на 13 июня этого года (пока 10 человек). Боюсь такого же результата. Очень не хотелось бы.

Так у меня был совсем другой тур (4AM) и отменили только наш заезд, т.к. их было несколько близлежащих. У вас тоже два тура в июне. Какой то из них уж точно состоится. На самом деле не всё так страшно если есть вариант на замену на эту дату или на другую, но тогда придется менять билет на поезд. У меня именно на этот день было несколько вариантов и один из них я взяла, получив скидку в 20 у.е. При этом не пришлось даже менять жд билет. Как только стало известно о замене, я помчалась в агентство. Предварительно справки были заготовлены. Так что проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если паче чаяния нашу дату аннулируют, можно ли будет в качестве "рекомендованной замены от фирмы" (со скидкой ЕМНИП  30 у.е.) попросить тот же тур в соседнюю дату, которая лучше набирается?

Ну, 30 у.е. - это Вы хватили! :biggrin: Обычно "рекомендованная замена" бывает со скидкой 20 у.е. а все остальное - 10 у.е. А там уже смотрите по ситуации, но во всяком случае, ТТВ к своим клиентам относится доброжелательно и, по возможности, "идет на встречу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...