Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, когда в автобусе хотя бы 10 человек. А у нас в туре 2FS-more с 30 июля третий месяц сидит 5 человек, двое из них - мы с подругой. Есть от чего задергаться. Другие даты не подходят, ибо отпуск, да и маршрут супер. Подруге надо поплавать, а мне - погулять, так что это -"золотая середина", и менятьее никак не получается. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

Ответьте пожалуйста по туру 1АК с 10 мая, нас в автобусе 22 человека уже неделю, есть решение по туру?Мы очень завязаны под даты,т.к куплены билеты. Другая дата нас уже не устроит, завтра нужно отсылать документы на визу в визовый центр в Екатеринбург. Если вы отмените тур за месяц до начала, мы не сможем перебронироваться на эту же дату, но с визой другой страны (требования визовых центров разные), мы физически не успеем собрать документы.

Добрый вечер!

 

Спешим порадовать - Ваш тур состоится!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катенька спасибо за сообщение по нашему выстраданному туру!!!

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Меня волнует судьба тура 4BV c 16.06. Я понимаю, что время еще два месяца, но за март добавилось только 4 человека. Не пора ли пересаживаться на соседние туры, где набор лучше, и еще остались места. На соседние даты тоже набор плохо идет. Кто может что посоветовать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ! Сегодня обратила внимание, что наш тур 1А-5 столиц на 6.05.14 горит серым, и количество забронированных мест с 17-ти  уменьшилось до 11-ти...Что это значит? и если он уже не состоится, какие варианты замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Очень интересует судьба тура 3AB-Avia Большая Италия: искусство и жизнь (3 дня в Риме) на 20 мая 2014 г. На сегодняшнее число занято только 20 мест в автобусе. Состоится ли тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Наш тур 1А+5столиц на 6.05.14 - аннулирован, нам предложили другие варианты. Мы выбрали 1АК на 10.05.14. Вверху написано, что он состоится! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Меня интересует тур 7V+  Вена - озера Каринтии  с 1.08. Сейчас занято 11 мест. Я понимаю, что еще есть время, но в силу определенных обстоятельств не могу менять планы в последнюю минуту. Хотя бы приблизительно хотелось бы знать, когда  принимается решение о судьбе тура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, тур 2и Париж-Рим 23 апреля отменили? он красным горит и в отправлении его нет?

2И появился в отправлении. А красным загорелся, потому что закончили набор группы и передали документы в консульство, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите, состоится ли тур 9P-Avia с 07.05.2014?

эту фразу надо написать где-нибудь на видном месте - "если тур объявлен "горящий", значит, состоится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Меня интересует тур 7V+  Вена - озера Каринтии  с 1.08. Сейчас занято 11 мест. Я понимаю, что еще есть время, но в силу определенных обстоятельств не могу менять планы в последнюю минуту. Хотя бы приблизительно хотелось бы знать, когда  принимается решение о судьбе тура. 

Присоединяюсь а вопросу. Только выезд с 07.08. Занято также всего 11 мест. Есть ли гарантия, что тур состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста,отмена тура обычно происходит за 2 месяца?Например, на август будет известно в июне? Как то хочется планировать отпуск.И как это происходит?сообщают каждому ,кто заключил договор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста,отмена тура обычно происходит за 2 месяца?Например, на август будет известно в июне? Как то хочется планировать отпуск.И как это происходит?сообщают каждому ,кто заключил договор? 

 

В этой теме на подробный вопрос не один раз уже отвечали. Прочитайте.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,пожалуйста,отмена тура обычно происходит за 2 месяца?Например, на август будет известно в июне? Как то хочется планировать отпуск.И как это происходит?сообщают каждому ,кто заключил договор? 

В основном отменяют за месяц до начала тура, ТТВ сообщает в ТА и предлагает варианты замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день,

 

Меня волнует судьба тура 4BV c 16.06. Я понимаю, что время еще два месяца, но за март добавилось только 4 человека. Не пора ли пересаживаться на соседние туры, где набор лучше, и еще остались места. На соседние даты тоже набор плохо идет. Кто может что посоветовать? Спасибо.

Добрый день.

 

Туру 4BV с выездом 16.06 приходится на праздник посеребрения в курной горе, который мы активно рекламируем на региональных семинарах. Сейчас в группе 17 человек, и это хороший показатель. Думаем, Вы рано начали волноваться.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Состоится ли тур 2s от 07.06.2014г.?

Добрый день.

 

Для набора есть еще полтора месяца. В группе на данный момент 17 человек. Необходимое количество для набора группы - 30 человек. Более ясная ситуация будет за месяц до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день! Меня интересует тур 7V+  Вена - озера Каринтии  с 1.08. Сейчас занято 11 мест. Я понимаю, что еще есть время, но в силу определенных обстоятельств не могу менять планы в последнюю минуту. Хотя бы приблизительно хотелось бы знать, когда  принимается решение о судьбе тура. 

Добрый день.

 

Как правило, решение по туру принимается за месяц до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день.

 

Подскажите, состоится ли тур 9P-Avia с 07.05.2014?

Состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер! Очень интересует судьба тура 3AB-Avia Большая Италия: искусство и жизнь (3 дня в Риме) на 20 мая 2014 г. На сегодняшнее число занято только 20 мест в автобусе. Состоится ли тур?

Добрый день.

 

Ваш тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Состоится ли тур 10R-Brest c 25 мая? В автобусе 23 человека, а поехать именно в этот тур очень хочется.

Добрый день.

 

Ваш тур состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...