Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Добрый день, ТТВ!!! Я так понимаю, что тур 1A-super 6 столиц намеченный на 16 июня состоится, т.к. в автобусе уже 37 человек? Можно идти покупать ЖД билеты до столицы нашей Родины?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Екатерина, а что будет с туром 4 BM-V+ с 15 июля. Подбирать другой? Или есть надежда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемая Екатерина ТТВ! Подскажите, пожалуйста, состоится ли тур 3D -more+ (Римские каникулы + отдых на море) с 24.06.2014? Сейчас в группе 23 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте!! Скажите все-таки состоится наш 8N от 14.06??? На следующей неделе уже билеты надо покупать в Питер, собирать документы на визу и определяться с датой отпуска! За последние три недели не прибавилось никого((( Я смотрю тур 8S на 23.06 уже объявили горящим...Так что все-таки с нашим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина. Я уже задавала вопрос по туру 9AF-AVIA "Прованс-Биариц- отдых в Испании"  в Плайя де Арго с 30.06.2014г. Вы ответили однозначно: "Тур состоится". В данном туре прибавилось 2 человека, а сегодня двое ушли и на данный момент в автобусе занято 15 мест. До тура остается не так уж и много времени, скоро сдпавать документы  и покупать билеты до Москвы. Но, хоть мы и получили от Вас утвердительный ответ, хотелось бы еще раз уточнить, состоится ли этот тур на данную дату, или пока не поздно, нужно искать какую-то замену выбранному туру (мы ограничены датами выезда). Может быть у ТТВ какие-то планы на этот тур, раз вы подтвердили, что тур состоится!? Очень ждем ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, здравствуйте!! Скажите все-таки состоится наш 8N от 14.06??? На следующей неделе уже билеты надо покупать в Питер, собирать документы на визу и определяться с датой отпуска! За последние три недели не прибавилось никого((( Я смотрю тур 8S на 23.06 уже объявили горящим...Так что все-таки с нашим?

Добрый день.

 

В Вашей группе уже 27 человек. Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

В Вашей группе уже 27 человек. Тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

УРААА! Спасиииибо) Мы оч рады))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Екатерина!  Я недождалась Вашего ответа и хочу снова повторить свой вопрос по туру 9AF-AVIA "Прованс-Биариц-отдых на море" в Плайя де Арго с 30.06.2014г. Состоится ли данный тур на данную дату? Вы мне уже отвечали однозначно: Ваш тур состоится". Но вкрадываются сомнения. В автобус сели 2 человека и 2 ушли. На данный момент в автобусе 15 человек. Может у ТТВ какие-то планы по этому туру. Очень хочется чтобы тур состоялся. Некоторые туры с выездом 23, 24.06.2014г объявлены горящими. По нашему туру ( с30.06 , да и с 23.06) тишина. А времени уже почти не остается. Нужно покупать билеты в Москву и собирать пакет документов. (Впереди много выходных). Как нам быть? Готовиться к нашему туру или что-то думать и искать новые варианты? Очень хочется поехать по данному марщруту. Очень ждем ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли надеяться услышать в ближайшие дни сладчайшую из фраз нашей Екатерины "Ваш тур точно состоится" в отношении тура 4-relax выездом 11 июня? :derisive:  Послезавтра уже стартуют продажи билетов Ижевск-Москва, в понедельник - Москва-Брест (берём самостоятельно). Нас в автобусе уже 22 человека (на 5 больше чем на "пятилепестковый " 4АК+ на момент его гарантирования), при этом динамика, тьфу-тьфу-тьфу, хорошая, семеро добавились за последнюю неделю.

 

В общем, не дождавшись ясности, но с верой в лучшее, взял сегодня билеты до Бреста, пока были ещё в продаже нормальные места. Теперь истово надеюсь, что мне таки воздастся по моей вере :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина!  Я недождалась Вашего ответа и хочу снова повторить свой вопрос по туру 9AF-AVIA "Прованс-Биариц-отдых на море" в Плайя де Арго с 30.06.2014г. Состоится ли данный тур на данную дату? Вы мне уже отвечали однозначно: Ваш тур состоится". Но вкрадываются сомнения. В автобус сели 2 человека и 2 ушли. На данный момент в автобусе 15 человек. Может у ТТВ какие-то планы по этому туру. Очень хочется чтобы тур состоялся. Некоторые туры с выездом 23, 24.06.2014г объявлены горящими. По нашему туру ( с30.06 , да и с 23.06) тишина. А времени уже почти не остается. Нужно покупать билеты в Москву и собирать пакет документов. (Впереди много выходных). Как нам быть? Готовиться к нашему туру или что-то думать и искать новые варианты? Очень хочется поехать по данному марщруту. Очень ждем ответ!!!

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень беспокоит ситуация в туре 3D Знакомство с Италией 12.07. Народ совсем не набирается, всего то 15 человек, в рассылках на почту этот тур не указывается в теме " Италия"... Перед этим все даты отменили.. остается только ждать или ТТВ обратит внимание на это тур и хотя бы включит его в рассылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, в туре BL7 Вся Беларусь на 22 июня сидело 33 человека, а сейчас смотрю - 21 человек. На соседние даты тоже резко уменьшился народ. 7 мая уже билет до Москвы покупать. Может ответите, состоится ли наш тур. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту фразу надо написать где-нибудь на видном месте - "если тур объявлен "горящий", значит, состоится".

Не факт. Советую посмотреть пост № 1870 на странице 94 (турист справедливо возмущён тем, что объявленный "горящим" тур отменён) и ответ ТТВ , пост № 1874 на той же странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! Тур 2Бис, 17 июля, уже 23 человека. Состоится?  И тогда можно ли сделать разрешение от отца на выезд сына  сразу после 5 мая?Или после майских всех праздников в лучшем случае, до 17 мая ( 2 месяца нам до начала тура) он у нас снова в командировку и надолго, факсов там нет, нотариусов тоже в ближайших 300 км не видно - север, тундра))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, в туре BL7 Вся Беларусь на 22 июня сидело 33 человека, а сейчас смотрю - 21 человек. На соседние даты тоже резко уменьшился народ. 7 мая уже билет до Москвы покупать. Может ответите, состоится ли наш тур. Спасибо. 

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Советую посмотреть пост № 1870 на странице 94 (турист справедливо возмущён тем, что объявленный "горящим" тур отменён) и ответ ТТВ , пост № 1874 на той же странице.

Согласна, не факт. Но это, в общем-то, исключение. Объявить тур горящим или аннулировать - решение ТТВ принимает взвешенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Ваш тур точно состоится.

 

С уважением,

ТТВ.

   Уважаемая Екатерина! Огромное спасобо за такой ответ!!! УРА, наш тур 9AF-AVIA "Прованс-биариц-отдых на море" с 30.06.2014г ТОЧНО СОСТОИТСЯ!!!

Но у меня опять к Вам вопрос. После моих попыток узнать о судьбе тура и Ваших обнадеживающих ответов вдруг (ТТВ принято решение не отменять тур и не объявлять его горящим) сегодня вижу, что тур объявлен горящим и число занятых мест сразу уменьшилось. Нас было 17, а сегодня всего 13! Так что нам делать? Ждать еще месяц до последнего или что-то предпринимать, хотя достойных мест на более подходящие туры (по времени и по маршрутам) уже и нет! А вопрос остается? СОСТОИТСЯ ТУР ИЛИ НЕТ? У нас полная растерянность и не понимание, что делать? Ждем ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olami, интересно, Вы каждый день будете спрашивать состоится Ваш тур или нет?))) Нет, ну правда, сколько раз Екатерине нужно ответить, что "тур состоится", чтобы Вы поверили?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olami, интересно, Вы каждый день будете спрашивать состоится Ваш тур или нет?))) Нет, ну правда, сколько раз Екатерине нужно ответить, что "тур состоится", чтобы Вы поверили?)))

Канарейка, полистайте странички... Сколько раз подобный вопрос звучал из Ваших уст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gutelaune, первый раз я спрашивала - какие шансы, второй раз и последний - состоится ли тур) первый раз мне сказали, что у нас хорошие шансы и один раз, что тур состоится) больше я вопросов не задавала, потому как мне уже ответили - ТУР СОСТОИТСЯ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а что произошло? Сегодня захожу, как всегда, справиться о наполняемости тура и вижу, что 2F Города вкусы и ароматы Франции на 05 июля аннулирован?Но времени предостаточно еще? Маршруты "Вся Франция" и 2F не копируют друг друга. Хотелось бы знать в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Екатерина!  Я недождалась Вашего ответа и хочу снова повторить свой вопрос по туру 9AF-AVIA "Прованс-Биариц-отдых на море" в Плайя де Арго с 30.06.2014г. Состоится ли данный тур на данную дату? Вы мне уже отвечали однозначно: Ваш тур состоится". Но вкрадываются сомнения. В автобус сели 2 человека и 2 ушли. На данный момент в автобусе 15 человек. Может у ТТВ какие-то планы по этому туру. Очень хочется чтобы тур состоялся. Некоторые туры с выездом 23, 24.06.2014г объявлены горящими. По нашему туру ( с30.06 , да и с 23.06) тишина. А времени уже почти не остается. Нужно покупать билеты в Москву и собирать пакет документов. (Впереди много выходных). Как нам быть? Готовиться к нашему туру или что-то думать и искать новые варианты? Очень хочется поехать по данному марщруту. Очень ждем ответ!!!

С-О-С-Т-О-И-Т-С-Я

т.к. мы не можем снять блок авиабилетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, в туре BL7 Вся Беларусь на 22 июня сидело 33 человека, а сейчас смотрю - 21 человек. На соседние даты тоже резко уменьшился народ. 7 мая уже билет до Москвы покупать. Может ответите, состоится ли наш тур. Спасибо. 

Да, тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...