Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день!

 

Считаем, что туру с таким замечательным гидом, как Наумовец Светлана грех не набраться!

 

Спрос на тур 4AM GT с 6.10 на данный момент лучше, чем на тур 4АМ с 01.10. Мы планируем набирать группу.

 

С уважением,

ТТВ.

Здравствуйте, Екатерина TTV! Я прошу ответить  на мой вопрос по-возможности честно и по-взрослому: в туре 2FS-more на 13 августа всего 12 человек, но ваша "галочка" не дает мне покоя. Значит ли этот жест TTV, что даже если к 13 августа на эту дату так и останется 12 человек, то тур все равно состоится? Меня терзают смутные сомнения... Ответ,  подобный вашему классическому:"Мы планируем набирать группу",  меня, как вы понимаете, не устроит. Представьте, прождем до конца, а ТТV потом объявит тур аннулированным и пропал отдых... МОжете ли вы посоветовать в таком случае прямо сейчас перейти на другой тур или все же довериться той самой пресловутой "галочке" в надежде на ГАРАНТИЮ TTV?

Изменено пользователем zima_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина TTV! Я прошу ответить  на мой вопрос по-возможности честно и по-взрослому: в туре 2FS-more на 13 августа всего 12 человек, но ваша "галочка" не дает мне покоя. Значит ли этот жест TTV, что даже если к 13 августа на эту дату так и останется 12 человек, то тур все равно состоится? Меня терзают смутные сомнения... Ответ,  подобный вашему классическому:"Мы планируем набирать группу",  меня, как вы понимаете, не устроит. Представьте, прождем до конца, а ТТV потом объявит тур аннулированным и пропал отдых... МОжете ли вы посоветовать в таком случае прямо сейчас перейти на другой тур или все же довериться той самой пресловутой "галочке" в надежде на ГАРАНТИЮ TTV?

вот здесь были ответы на подобные вопросы http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16128-otpusk-mechty-sostoitsia/page-2?do=findComment&comment=435693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, Екатерина TTV! Я прошу ответить  на мой вопрос по-возможности честно и по-взрослому: в туре 2FS-more на 13 августа всего 12 человек, но ваша "галочка" не дает мне покоя. Значит ли этот жест TTV, что даже если к 13 августа на эту дату так и останется 12 человек, то тур все равно состоится? Меня терзают смутные сомнения... Ответ,  подобный вашему классическому:"Мы планируем набирать группу",  меня, как вы понимаете, не устроит. Представьте, прождем до конца, а ТТV потом объявит тур аннулированным и пропал отдых... МОжете ли вы посоветовать в таком случае прямо сейчас перейти на другой тур или все же довериться той самой пресловутой "галочке" в надежде на ГАРАНТИЮ TTV?

Добрый день.

 

Галочка по туру 2FS море на 13 августа означает, что тур СОСТОИТСЯ.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо, я получила  Ваш ответ, дополнительно проштудировала форум, собираю вещи! Очень трогательный шаг со стороны ТТВ. Правда, спасибо!

Родился эпохальный экспромт: "Кроха радостный пошел, и решила Кроха - ехать это хорошо, а не ехать - плохо!" (да я - поэт!). :biggrin:

Как немного нам надо, чтобы ощутить покой на душе и прилив сил! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина TTV! Я прошу ответить  на мой вопрос по-возможности честно и по-взрослому: в туре 2FS-more на 13 августа всего 12 человек, но ваша "галочка" не дает мне покоя. Значит ли этот жест TTV, что даже если к 13 августа на эту дату так и останется 12 человек, то тур все равно состоится? Меня терзают смутные сомнения... Ответ,  подобный вашему классическому:"Мы планируем набирать группу",  меня, как вы понимаете, не устроит. Представьте, прождем до конца, а ТТV потом объявит тур аннулированным и пропал отдых... МОжете ли вы посоветовать в таком случае прямо сейчас перейти на другой тур или все же довериться той самой пресловутой "галочке" в надежде на ГАРАНТИЮ TTV?

Zima, ne vous inquietez pas!!! Votre voyage en Europe aura lieu!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина TTV! Хотелось бы задать вопрос о туре 9-deti, а именно о том, каковы шансы, что тур 13 августа состоится? В автобусе на данный момент забронировано всего 12 мест:( очень бы хотелось поехать именно в этот тур! только в этом году появилась возможномть ехать, и очень не хочется думать о плохом - о том, что тур может не состояться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте!

Подскажите, когда будет известно состоится ли тур 3G(авиа и жд) на 20 августа?! У этой даты галочка гарант.выезда почему то не стоит, и занято всего 10 мест. Планирует ли ТТВ набирать группу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Voyageuse*, Natali_13.

 

Мы планируем, и очень стараемся набирать все заявленные группы, в том числе, конечно же, 3G на 20 августа и 9 дети на 13 августа.

 

тур 3G набирается хорошо. 20 августа - это дополнительная группа, которая не так давно была открыта.

 

Тур 9 дети пользуется популярностью как у организованных групп, так и у родителей с детьми.

 

Сейчас у вас совсем нет поводов беспокоиться. Готовьтесь к поездке и приглашайте с собой друзей и родственников!

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина здравствуйте!! Проясните пожалуйста ситуацию по туру 3 В " Вся Италия-Австрия- Германия с 7 сентября? ( состоится ли? ) У этой даты  галочка гарант выезда  почему-то не стоит и занято всего 14 мест. Тогда как по туру 3Ав " Вена+классическая Италия с 12 сентября тоже занято 14 мест, но он галочкой отмечен? Скоро брать билеты до Москвы и очень  очень интересует судьба тура!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина здравствуйте!! Проясните пожалуйста ситуацию по туру 3 В " Вся Италия-Австрия- Германия с 7 сентября? ( состоится ли? ) У этой даты  галочка гарант выезда  почему-то не стоит и занято всего 14 мест. Тогда как по туру 3Ав " Вена+классическая Италия с 12 сентября тоже занято 14 мест, но он галочкой отмечен? Скоро брать билеты до Москвы и очень  очень интересует судьба тура!!!!!!!!!!!

Добрый день.

 

Мы стараемся набирать все заявленные группы!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, если вдруг отменят тур 2S с 31 июля, когда будет известно об этом? Мы же связаны и с заказом билетов, и с определением сроков  отпуска.  Пока там 19 мест всего занято. Какое количество  туристов необходимо, чтобы тур состоялся? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Екатерина, но напишу Вам. Возле Вашей даты стоит галочка, которая означает что выезд точно состоится.

 Вот ответ Екатерины на все подобные вопросы.

 "Добрый день, дорогие друзья!Все туры, отмеченные зелёной галочкой, точно состоятся.С уважением,ТТВ."

Екатерина, если вдруг отменят тур 2S с 31 июля, когда будет известно об этом? Мы же связаны и с заказом билетов, и с определением сроков  отпуска.  Пока там 19 мест всего занято. Какое количество  туристов необходимо, чтобы тур состоялся? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, если вдруг отменят тур 2S с 31 июля, когда будет известно об этом? Мы же связаны и с заказом билетов, и с определением сроков  отпуска.  Пока там 19 мест всего занято. Какое количество  туристов необходимо, чтобы тур состоялся? спасибо.

Добрый день.

 

Выезд по Вашему туру гарантирован.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина,это технический сбой или тур 2АВ от 23 августа отменили??

Ответьте пожалуйста.

Добрый день.

 

Да, к сожалению тур 2АВ c 23/08 аннулирован.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я уже писала, по туру 4АМ-GT с 6.10. 14г., на который мы пересели по вашему предложению после отмены 4АМ с 1.10.14г. Тур набирается потихоньку. Но по моему народ побаивается очередной отмены тура, потому что на дате нет галочки. Если бы стояла галочка, то люди потянулись бы веселее. Вон как набирается на предыдущую дату. Тур ведь замечательный! Вот бы нам на туре с 6 октября тоже заиметь галочку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Неделю провисел мой вопрос без ответа. И в туре ничего не изменилось... Туристы опасаются занимать места в турах без галочек, вот за неделю и не прибавилось никого. До тура ещё больше трёх месяцев, а уже 15 человек! Это хороший прогноз! Если бы тур был с галочкой, то наполняемость бы ускорилась, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууу.... больше 3-х месяцев... У нас до тура чуть больше 40 дней, 26 человек уже есть, а галочку не ставят :( Но все предыдущие автобусы ушли со 100%  наполняемостью, а это дороже галочки ценится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Екатерина!! У меня вопрос то туру 3 В " Италия-Австрия_Германия" с 7 сентября. На эту дату он почему-то не открывается!! Неужели его отменили... Нас было 14 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотела узнать по туру 3 В " Италия-Австрия-Германия" с 7 сентября.?В пятницу сходила в тур.агентство сказали что и когда нужно, а ведь там уже было 16 человек, а вчера была расстроена увидев отсутствие тура на указанную дату :sad: .Проясните нам ситуацию, а то не хочеться портить себе праздник :this: .

Изменено пользователем Евгения29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...