Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Также пропал тур "Горные лыжи в Домбай и в Приэльбрусье (выезды по вторникам)"

Изменено пользователем Evgeniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста, хотелось бы разъяснений от администрации. Туры 3G-avia из регионов "покраснели" на все даты... Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы администраторы сайта, а нет ли все-таки возможности ответить на волнующие нас предыдущие  вопросы по поводу отсутствия дат, "покраснения" туров, исчезновение расчта стоимости и т.д. Отмалчиваться - это, простите, не метод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что два дня 19 и 20 января достаточно большой срок, чтобы что нибудь ответить нам. Мы же пишем, значит эти вопросы нас волнуют! Что будет лучше, если не будет вопросов и не будет туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день!

 

 

Прошу прощения за молчание.

 

 

 

Все запрашиваемые вами даты действительно аннулированы

 

 

2am-XL август, 7АV (17.07, 12.06), 4АМ-море 21.08 - аннулированы, 3G-авиа - возможно присоединение только из Краснодара, "Горные лыжи в Домбай и в Приэльбрусье" - остались выезды только по пятницам, по вторникам сняты.

 

 

 

Действительно мы вынуждены пересматривать график выездов и аннулировать даты туров заранее.

 

 

Тем самым мы стараемся оптимизировать график и сосредоточить свои усилия в наборе на даты с наибольшим спросом. Как не тяжело, но лучше заранее вычистить график и дать вам возможность выбирать из туров и дат, которые с большой вероятностью состоятся. Да, для выбора будет меньше дат, но в итоге они не аннулируются в последний момент и ваше путешествие состоится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ответ спасибо. Но получается,что мое путешествие как раз не состоится, поскольку, как и во многих организациях нашей страны, график отпусков утверждается в ноябре,и никто не позволит мне сейчас вместо запланированного августа идти в отпуск в июле или сентябре... Приемлемый вариант замены остался один,но если аннулируют и его...В общем,я в шоке...И если многие ждут выход нового каталога с надеждой,я уже начинаю ждать его с ужасом...

 

P.S. В теме про ж/д варианты авиатуров обсуждался тур 1Авиа+Атлантика+Бенилюкс. Его августовская дата тоже исчезла (а там была регата в Амстердаме).Все-таки,не планируется ли его ж/д вариант на август?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ,кажется, зря ТТВ  аннулирует туры на лето.Мы еще четко не определились.Все ждем новый каталог,чтобы уже решить окончательно с выбором тура.Ничего не понятно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

P.S. В теме про ж/д варианты авиатуров обсуждался тур 1Авиа+Атлантика+Бенилюкс. Его августовская дата тоже исчезла (а там была регата в Амстердаме).Все-таки,не планируется ли его ж/д вариант на август?

Добрый день.

 

Ж/д вариант тура 1Авиа+Атлантика+Бенилюкс в новом каталоге не планируется.

А ганзейскую регату можем Вам предложить посетить в очень красивом туре с Нормандией - 1S+ Спб с 15.08.2014г

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не увидела рассадку в туре 10АВ "Вся Греция" с 13 апреля (было забронировано 16 мест). Тур аннулирован? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А зачем сначала выставлять даты, а потом их аннулировать? Не проще ли добавлять даты при увеличении спроса? Так было, например, с Соррентийским туром, когда он только появился. Набралась заявленная дата, тут же открылась новая.

Сейчас складывается такая ситуация, что недорогой авиабилет до Москвы или Санкт-Петербурга из регионов можно взять только очень заранее, но в то же время бюджетный тариф теперь является невозвратным. А тариф Оптимум существенно дороже. Получается, что взять билет заранее, например в январе на весенний или летний тур очень рискованно, так как Вы можете просто аннулировать туры или не выставить их в каталоге Весна-Лето.

Как-то можно идти навстречу туристам с целью минимизации их расходов и выставлять минимум выездов, которые гарантированно наберутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, даже с более дорогим тарифом "оптимум" не все просто. За возврат, изменение берется плата 2500 р. Туда-обратно - 5000 р. Это практически та сумма, о которой столько споров по экономии дороги до Бреста. А тут только за изменение даты придется отдать столько. А если два раза придется менять? А если едет семья?

Согласна с Вами, должны быть гарантированные туры. Но ТТВ, видимо, ориентируется на туристов, живущих близко к Москве. Им поменять ж/д билет практически ничего не стоит.

Изменено пользователем agatta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас, сибиряков, с билетами целая проблема. Вот я забронировала себе 4Юнеско на 17 июля. Тур нравится, но выезд набирается плохо. Отменят? Начинаю готовить себе второй-третий вариант тура на всякий случай. Рассматриваю Крым, Португалию индивидуально и 7AV, в который моя подруга едет. 7AV уже отменили несколько дат. Значит, можно сказать, что оставшиеся выезды все же состоятся. Даже не знаю. В Португалию нет попутчиков, в Крым пока опасаюсь ехать из-за нестабильности ситуации с перелетами до Симферополя. Возьмут и к лету опять отзовут лицензии у какого-нибудь перевозчика, или обанкротят. И так все неопределенно, а еще ТТВ может вдруг даты в некоторых турах изменить или вовсе отменить. Так как я могу брать билеты до Москвы в такой ситуации?  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прнятно. Но сейчас билет Новосибирск-Москва-Новосибирск можно купить за 12-15 тыр., а вот ближе к лету он будет стоит 25 тыр как минимум.

Я рискнула, купив билет до Санкт-Петербурга в начале января за 12 тыр. под даты тура 8А с 02.05.15. Сейчас такой же билет бюджетный тариф стоит уже 18 тыр., ближе к маю будет 25-30 тыр. Смысла в билете за 25 к туру базовой стоимостью 20 тыр. не вижу.

И что теперь? Если тур отменят, то я теряю 12 тыр., так как других подходящих туров нет под эти даты. Соответственно больше я бронировать в ТТВ туры не буду.

Убедительная просьба к ТТВ- не отменяйте 8А со 2 мая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прнятно. Но сейчас билет Новосибирск-Москва-Новосибирск можно купить за 12-15 тыр., а вот ближе к лету он будет стоит 25 тыр как минимум.

Я рискнула, купив билет до Санкт-Петербурга в начале января за 12 тыр. под даты тура 8А с 02.05.15. Сейчас такой же билет бюджетный тариф стоит уже 18 тыр., ближе к маю будет 25-30 тыр. Смысла в билете за 25 к туру базовой стоимостью 20 тыр. не вижу.

И что теперь? Если тур отменят, то я теряю 12 тыр., так как других подходящих туров нет под эти даты. Соответственно больше я бронировать в ТТВ туры не буду.

Убедительная просьба к ТТВ- не отменяйте 8А со 2 мая!!!

Cочувствую . Но кто ж вам даст сейчас гарантию , что тур 100% состоится? При нынешнем-то раскладе. Остается только надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какую авиакомпанию вы говорите?

Печально, конечно... Но вообще 2 мая очень удобная дата для туристов, будем держать кулачки, чтобы у вас всё сложилось с выездом))))

А на всякий случай другой тур на эту дату не присматривали? Или с 3.05 например.. Чтоб не пришлось сдавать билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cочувствую . Но кто ж вам даст сейчас гарантию , что тур 100% состоится? При нынешнем-то раскладе. Остается только надеяться на лучшее.

Я прекрасно понимаю, что тур может не набраться. Но прошу о другом - чтобы ТТВ не "вычищал" график туров за полгода, не дав даже шанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какую авиакомпанию вы говорите?

Печально, конечно... Но вообще 2 мая очень удобная дата для туристов, будем держать кулачки, чтобы у вас всё сложилось с выездом))))

А на всякий случай другой тур на эту дату не присматривали? Или с 3.05 например.. Чтоб не пришлось сдавать билеты

Если бы можно было сдать билет, как раньше... Теперь авиабилеты по бюджетному тарифу невозвратные!!! Авиакомпания Аэрофлот. Но изменения в Воздушном кодексе касаются всех российских авиакомпаний!!! Дело в том, что билет до Санкт-Петербурга, где я планировала присоединиться к группе, едущей на поезде из Москвы. Тем самым сэкономив на ж/д билете Москва-Санкт-Петербург! И другой даты близкой нет, которая попала бы в даты билетов!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Это прнятно. Но сейчас билет Новосибирск-Москва-Новосибирск можно купить за 12-15 тыр., а вот ближе к лету он будет стоит 25 тыр как минимум.

Я рискнула, купив билет до Санкт-Петербурга в начале января за 12 тыр. под даты тура 8А с 02.05.15. Сейчас такой же билет бюджетный тариф стоит уже 18 тыр., ближе к маю будет 25-30 тыр. Смысла в билете за 25 к туру базовой стоимостью 20 тыр. не вижу.

И что теперь? Если тур отменят, то я теряю 12 тыр., так как других подходящих туров нет под эти даты. Соответственно больше я бронировать в ТТВ туры не буду.

Убедительная просьба к ТТВ- не отменяйте 8А со 2 мая!!!

Добрый день.

 

Мы прикладываем все силы, чтобы набирать группы. Аннулировать дату 2 мая - период майских праздников - мы сейчас не планируем. И очень надеемся, вместе с Вами, что группа наберётся.

 

P.S. Пригласите с Вами в тур друзей / знакомых / коллег - и тогда вероятность того, что тур состоится, будет больше! :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане!

 

Мы понимаем все Ваши волнения относительно аннуляции туров, покупки билетов и т.п.
В прошлом году, при разработке графика сложно было спрогнозировать такое падение спроса.

Сейчас мы постарались привести график в соответствие с нынешним спросом, поэтому заранее отменили часть заявленных туров (дабы свести к минимуму неприятные аннуляции - переносы - корректировки планов путешественников...).

 

Мы прикладываем все усилия, чтобы сделать отдых в этом сезоне более доступным: не повышаем цены на туры, отменяем топливный сбор, снижаем цены на авиа билеты, предлагаем экономичные варианты переезда, разрабатываем программы эконом-формата.

 

Мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Но, как вы понимаете, давать какие то прогнозы по набору групп сейчас довольно сложно.

 

Надеемся на Ваше понимание.

 

С уважением,
ТТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина!

Очень понравилась в прошлом году акция "Гарантированный выезд". Хотелось бы, чтобы у этом году Вы опять применили эту акцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, даже некоторые гарантированные отменялись... сама так попала. А уж в этом году вообще все непредсказуемо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, даже некоторые гарантированные отменялись... сама так попала. А уж в этом году вообще все непредсказуемо. 

Наташа, но все-таки было как-то спокойнее. Мой тур 9FS состоялся с 31 туристом, а ведь это практически на пределе. И гарантированный выезд сыграл немаловажную роль, что в нем было необходимое количество людей, которые не пересаживались из автобуса в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...