Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

У вас сегодня зеленая галочка появилась рядом с датой, а это хороший знак. Мы третьим эшелоном за вами, так что ждем подробностей и желаем удачи!

 

Обалдеть!!! Напротив тура галочка, а в тур едут всего 18 человек!!! Ну просто сказочно повезло !!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обалдеть!!! Напротив тура галочка, а в тур едут всего 18 человек!!! Ну просто сказочно повезло !!)))

Я на форуме где-то читала, что и с галочкой тур отменяли :sad:  А вообще-я как раз еду 21,03 , но  как-то осторожно верю своему счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас сегодня зеленая галочка появилась рядом с датой, а это хороший знак. Мы третьим эшелоном за вами, так что ждем подробностей и желаем удачи!

я пока присматриваюсь к этому туру, а сейчас и дата на один день сдвинулась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

Настораживает ситуация с туром 2F с 28.05. Исчезли две даты выездов на апрель.

У меня виза заканчивается в начале июня, мне важно вовремя все переиграть.

В качестве замены рассматривала AH2 на майские, но его вообще нет теперь.

Когда точно будет известно состоится или не состоится тур? Сколько человек еще нужно?

Изменено пользователем KLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

Настораживает ситуация с туром 2F с 28.05. Исчезли две даты выездов на апрель.

У меня виза заканчивается в начале июня, мне важно вовремя все переиграть.

В качестве замены рассматривала AH2 на майские, но его вообще нет теперь.

Когда точно будет известно состоится или не состоится тур? Сколько человек еще нужно?

Добрый день.

 

Минимальное необходимое количество человек в группе, чтобы тур состоялся - 30.

Мы объявили Ваш выезд авторским туром с одним из лучших гидов ТТВ - Луари Натальей. Так же, на 25.05 мы предлагаем уникальную возможность посетить световое шоу в Шартре. И надеемся, что эти дополнительные бонусы будут хорошим стимулом для набора группы!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за оперативный ответ!

Но в турах на апрельские даты тоже была Луари и световое шоу и все же они отменены.

Я не придираюсь, мне очень хочется поехать в этот тур, поэтому и волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с приближением окончания акции по бесплатному бронированию мест беспокоит судьба выезда 6 мая в туре 1AB+XL, имеющего практически одинаковую наполняемость с выездом 22 апреля, но не имеющего в отличие от него значка «Гарантированный выезд». Не означает ли это, что выезд 6 мая может быть  впоследствии аннулирован вслед за выездом с 29 апреля, и нам будет предложено перейти в тур с 22 апреля?

Выезд 22 апреля не подходит из-за очевидного нюанса с Парижем, к тому же 6 мая – единственная дата выезда в туре, позволяющая увидеть музыкальное шоу фонтанов в Версале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Я еду в тур 3SV-GT с 14.05.15, в автобусе 12 человек. Аналогичный тур (в обратном направлении) с 02.05.15. Там 18 человек. Планируете ли Вы объединять эти туры и на какую дату. Мне важно, т.к. не просто на работе перенести отпуск, да и на визу когда брать документы, билеты до Москвы и т.д. В туре с 14.05.15 цветочный ковер в Ното - жалко, конечно, если его не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, спасибо за оперативный ответ!

Но в турах на апрельские даты тоже была Луари и световое шоу и все же они отменены.

Я не придираюсь, мне очень хочется поехать в этот тур, поэтому и волнуюсь.

В прошлом году  Машуля из Самары создала обалденную тему по подготовке к туру, когда у них автобус не набирался.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15430-dvenadtcat-zhemchuzhin-tura-4b-s-12042014-edem-v-skazku/?p=391743

Сделайте также и тур обязательно наберется. Очень симпатичные городки подобраны и Наталья Лаури, как гид. Жалко будет, если такая красота не сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Я еду в тур 3SV-GT с 14.05.15, в автобусе 12 человек. Аналогичный тур (в обратном направлении) с 02.05.15. Там 18 человек. Планируете ли Вы объединять эти туры и на какую дату. Мне важно, т.к. не просто на работе перенести отпуск, да и на визу когда брать документы, билеты до Москвы и т.д. В туре с 14.05.15 цветочный ковер в Ното - жалко, конечно, если его не будет...

Добрый день.

 

Объединение групп возможно. Пока этот вопрос решается.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В связи с приближением окончания акции по бесплатному бронированию мест беспокоит судьба выезда 6 мая в туре 1AB+XL, имеющего практически одинаковую наполняемость с выездом 22 апреля, но не имеющего в отличие от него значка «Гарантированный выезд». Не означает ли это, что выезд 6 мая может быть впоследствии аннулирован вслед за выездом с 29 апреля, и нам будет предложено перейти в тур с 22 апреля?

Выезд 22 апреля не подходит из-за очевидного нюанса с Парижем, к тому же 6 мая – единственная дата выезда в туре, позволяющая увидеть музыкальное шоу фонтанов в Версале.

Добрый день.

 

Выезд 22 апреля, у сожалению, аннулирован. Активно набираем группу на 6 мая.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотелось бы узнать о судьбе тура 4 Знакомство с Прагой на 11.04.15. На этой дате стоит галочка, но забронировано всего 7 мест. Надо сказать, что галочку поставили, когда была бронь на 35 мест, сейчас ситуация изменилась, к сожалению. Тур аннулируют?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день!

В туре 3VN не открывается рассадка в автобусе на выезд 29.07. Этого выезда не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, когд будет известно, состоится ли тур 3АВ на 1 мая? На сегодня в автобусе 17 мест забронировано. И если вдруг нет, то до какого числа можно перписаться на этот же тур 17 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

В туре 3VN не открывается рассадка в автобусе на выезд 29.07. Этого выезда не будет?

Добрый день.

 

Выезд на 29.07 действительно отменён.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день. Подскажите, пожалуйста, когд будет известно, состоится ли тур 3АВ на 1 мая? На сегодня в автобусе 17 мест забронировано. И если вдруг нет, то до какого числа можно перписаться на этот же тур 17 апреля?

Добрый день.

 

Сейчас группа набирается. Точное решение будет принято через  2 недели.

 

С уважением,

ТТВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день! Интересует судьба тура 1F Avia Неделя в Париже со 2 мая. 

Почему-то рассадка в автобусе не открывается, неизвестно сколько мест занято. 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Тур 1ф авиа со 2 мая едет в одном автобусе с туров 1авиа+  с 1 мая.

На данный момент считаем, что набор групп идёт хорошо.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте. Состоится ли тур 1NB с 26 апреля? 

Добрый день.

 

Тур состоится.

На сайте проставлена галочка гарантированном выезде.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, добрый день!

В нашем туре 2 FM c 6 июня было 27 человек, после 15 марта осталось 15 человек, сегодня добавился еще 1 человек, итого пока 16. Не планируете ли вы отменять тур, будете добирать? Время еще есть. Уже куплены билеты до Москвы и обратно. Задавала вопрос в онлайн про гида, сказали, что планируется Олег Пирязев. А можно анонсировать его в раскладке по туру на дату? Думаю, это поспособствует наполняемости тура, многие захотят поехать с ним.

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннулировали сразу несколько туров - и на май, и на июнь, и на июль! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннулировали сразу несколько туров - и на май, и на июнь, и на июль! 

Интересно, какая вероятность отмены тура, если в автобусе сидят 21 человек? 

Сидим и не дышим... :supersti:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...