Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Тур точно состоится. Приятного Вам путешествия!  :smile:

С уважением, ТТВ

 

Елена, Спасибо большое за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники

В туре 2XL от 28.09. осталось 10 человек. Что делать? Замены пока не вижу. 

Добрый день.

К сожалению, данный тур приняли решение аннулировать, так как популярность тура снизилась, и долгое время не поступают новые заявки.  Менеджеры по направлению вышлют информационные письма с предложениями о замене.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

К сожалению, данный тур приняли решение аннулировать, так как популярность тура снизилась, и долгое время не поступают новые заявки.  Менеджеры по направлению вышлют информационные письма с предложениями о замене.

С уважением, ТТВ

Елена! Можно ли выбирать туры с испанской визой. И будут или нет скидки? . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Елена! Можно ли выбирать туры с испанской визой. И будут или нет скидки? . 

Добрый день.

Если Вам не подошли предложенные нами в качестве альтернативы туры со скидками, то Вы можете перенестись на любой другой со скидкой 10 у.е. Скидки по акции "Раннее бронирование" сохраняются.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена ! Спасибо вам большое за ответы мне. Я сделала свой выбор. Сейчас у меня тур-9GT. Мы с подругой перебронировались в этот тур на 2.10.15г. Галина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Решение об отмене тура 7AG Вся Германия 11.10.15 уже окончательное? Что предлагается взамен?

Добрый день.

Данный тур действительно аннулирован и не будет восстановлен. Предлагаем в качестве альтернативы тур 7RS/avia с 02/03.10, 7GT/avia с 10/11.10.

C уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Тур 7GT состоится? Забронировано всего 7 мест.

Добрый день.

Гарантировать мы пока не можем, что тур состоится. Группа набирается, времени для набора еще много. У этого тура есть хорошие шансы набраться.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Можно ли надеяться, что тур 1NB-Light от 18.09.15 состоится? Если-да, тогда я бы поборолась за дату отпуска. Очень меня устраивал выезд в октябре, но его аннулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! А можно ли надеяться, что состоится тур 1А3 с Амстердамом "в главных ролях" с 28 декабря 2015года? Вроде как новинка, а написано, что программа действительна с 15 апреля по 14 октября аж 2013 года. Что в таком случае может измениться? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое минимальное количество человек должно набраться на тур по России, чтобы он точно состоялся? Интересует тур RK2 ,  выезд 23 августа, на сегодня (19 июля) забронировано 18 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! А можно ли надеяться, что состоится тур 1А3 с Амстердамом "в главных ролях" с 28 декабря 2015года? Вроде как новинка, а написано, что программа действительна с 15 апреля по 14 октября аж 2013 года. Что в таком случае может измениться? Спасибо.

Добрый день.

На сайте допущена ошибка, которую мы исправили. Данная программа действительна с 15.10.2015 по 14.04.2016.

Данный тур состоится, если наберется минимум 30 человек.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое минимальное количество человек должно набраться на тур по России, чтобы он точно состоялся? Интересует тур RK2 ,  выезд 23 августа, на сегодня (19 июля) забронировано 18 мест.

Добрый день.

Для того, чтобы данный тур состоялся, необходимо минимум 15 человек. Время для набора еще есть. Будем рады, если в группу еще забронируются туристы.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Можно ли надеяться, что тур 1NB-Light от 18.09.15 состоится? Если-да, тогда я бы поборолась за дату отпуска. Очень меня устраивал выезд в октябре, но его аннулировали.

Добрый день.

Данный тур на сентябрь хорошо набирается и у него есть все шансы поехать. Заявки идут, время для набора еще много, больше месяца. Так что будем верить в лучшее!

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Можно ли надеяться, что тур 7RS-Avia с 21.09.2015 состоится? А то как-то после разделения ж/д и авиа много свободных мест.

Изменено пользователем Инна-Пермячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Elena! Спасибо Вам за надежду! Ведь одно из мест в салоне уже моё-с воскресенья. Дорогие путешественники, присоединяйтесь уже к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста. Есть ли такие туры по Германии или Швейцарии, которые точно состоятся в октябре. Мой тур 7RS на 2 октября. Смотрю около месяца за наполнением автобуса, как было с начала 10 человек, так и через месяц 10 человек ( то есть тур не популярный и его не покупают).У меня отпуск в октябре, и дату на другой месяц не перенесут

 

Я еду в этот тур. На сегодня уже 19 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Приобрела путевку S8A "4 Скандинавские столицы", дата начала тура 27 сентября. Но, просматривая заполняемость группы, вижу, что она практически нулевая: всего 2 человека. Хочу перестраховаться и поменять тур на другой. Рассматриваю туры 8MKS и 4TR, которые состоятся в начале октября. Могу ли я аннулировать тур S8A, и сколько я потеряю средств, сделав это (до предполагаемой поездки еще больше 2-х месяцев)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Конечно, Вы можете отказаться и ничего не потеряете. Смотрела статистику набора группы в прошлом году - на середину июля было мало человек, а в результате группу набралась полная. Решение по группам S8A "4 Скандинавские столицы" и 8MKS будем принимать позднее. Как вариант - можем поставить временную бронь для Вас в обеих группах. Что касается 4TR с 13.10 - она уже в такой стадии набора, что аннуляция не предполагается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Тур 1LF Avia с 31 октября опять ( уже второй раз) горит серым. Его отменили или это происки врагов? :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Тур 1LF Avia с 31 октября опять ( уже второй раз) горит серым. Его отменили или это происки врагов? :search2:

Добрый день.

Это скорее техническая ошибка, которая уже устранена. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ !

 

Сегодня по рассылке получил сообщение с предложением подавать документы в туры на октябрь до 15-20 августа. Логично было бы определиться, какие туры состоятся в октябре. У меня тур 8 СТОЛИЦ (12 октября), если смысл подавать документы на визу или ждать, когда ТТВ определится, будет ли этот тур или нет. (Как уже случилось с туром ВСЯ ГЕРМАНИЯ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ !

 

Сегодня по рассылке получил сообщение с предложением подавать документы в туры на октябрь до 15-20 августа. Логично было бы определиться, какие туры состоятся в октябре. У меня тур 8 СТОЛИЦ (12 октября), если смысл подавать документы на визу или ждать, когда ТТВ определится, будет ли этот тур или нет. (Как уже случилось с туром ВСЯ ГЕРМАНИЯ). 

Не исключено, что это связано с тем, что для получения визы не придётся делать дактилоскопию, если сдать документы в указанные даты... ИМХО! :this: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...