Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Олег_А!

Конечно, подавайте документы на визу, пока предлагают. Даже если тур отменят, перейдете в другой, хоть в горячий, с открытой-то визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ !

 

Сегодня по рассылке получил сообщение с предложением подавать документы в туры на октябрь до 15-20 августа. Логично было бы определиться, какие туры состоятся в октябре. У меня тур 8 СТОЛИЦ (12 октября), если смысл подавать документы на визу или ждать, когда ТТВ определится, будет ли этот тур или нет. (Как уже случилось с туром ВСЯ ГЕРМАНИЯ). 

Добрый день.

Приносим свои извинения, что задержали с ответом. За это время принималось решение касательной данного тура 1BC с 12.10.2015 г. К сожалению, сегодня принято решение об аннуляции этого тура. С Вами свяжется менеджер, чтобы предложить возможные варианты замены.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы узнать насчёт тура 7RS Романтическая дорога Германии+ Баварские Альпы со 2 октября. Судя по рассадке, в автобусе всего 22 человека, а до выезда всего 1,5 месяца. Стоит ли подыскивать замену или тур всё-таки состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы узнать насчёт тура 7RS Романтическая дорога Германии+ Баварские Альпы со 2 октября. Судя по рассадке, в автобусе всего 22 человека, а до выезда всего 1,5 месяца. Стоит ли подыскивать замену или тур всё-таки состоится?

 

Добрый день!

Тур 7RS состоится, 22 человека за 1,5 месяца - это уже хорошо.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Хотелось бы узнать состоится ли выезд 20 сентября по туру 3AB-Avia Вена + классическая Италия. Сомнения возникли из-за того что в автобусе занято всего 27 мест (вчера было 29), а ведь до выезда осталось уже меньше десяти дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если до выезда осталось меньше 10 дней, а об отмене тура вас до сих пор не уведомили, то тур точно состоится. Потому что минимальный срок, за который тур может быть аннулирован, а турист обязательно уведомлен об этом - как раз 10 дней. Это прописано в договоре. Пункт 6.2.

Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать состоится ли выезд 20 сентября по туру 3AB-Avia Вена + классическая Италия. Сомнения возникли из-за того что в автобусе занято всего 27 мест (вчера было 29), а ведь до выезда осталось уже меньше десяти дней?

Добрый день.

Выезд гарантирован, поэтому тур обязательно состоится.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы узнать ваши прогнозы по выездам на начало января 2016 г. Может быть уже пора провести "оптимизацию" дат выездов, чтобы как-то нас собрать в тур и дату, которая гарантированно состоится?

Меня интересует тур 4BW с 4 января, который мной полностью оплачен. Нас там было 9 человек, из которых 6  - мои друзья, теперь там осталось уже именно нас шестеро.

Волнения возникают потому, что из нашей компании не все с визами и нужно заранее готовить "вариант для отступления" ( если поменяется тур - поменяется виза страны, а для нас, жителей переферии, это тоже играет определенную роль).

Пожалуйста, сообщите мне, когда будут приняты решения о выезде ( отмене) по этим турам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Хотелось бы узнать ваши прогнозы по выездам на начало января 2016 г. Может быть уже пора провести "оптимизацию" дат выездов, чтобы как-то нас собрать в тур и дату, которая гарантированно состоится?

Меня интересует тур 4BW с 4 января, который мной полностью оплачен. Нас там было 9 человек, из которых 6  - мои друзья, теперь там осталось уже именно нас шестеро.

Волнения возникают потому, что из нашей компании не все с визами и нужно заранее готовить "вариант для отступления" ( если поменяется тур - поменяется виза страны, а для нас, жителей переферии, это тоже играет определенную роль).

Пожалуйста, сообщите мне, когда будут приняты решения о выезде ( отмене) по этим турам.

Добрый день.

Активное бронирование на зимние каникулы пока еще не началось. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ, здравствуйте! Первое-это огромная благодарность за сентябрьский тур 1NB-Light c  Алексеем Шапраном! И второе, пожалуйста-Ваш прогноз на тур 7А1 Немецкий калейдоскоп с выездом 02.01.16., в котором на сегодня заняты лишь 8 мест, а я нахожу его для себя самым интересным и подходящим.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Активное бронирование на зимние каникулы пока еще не началось. 

С уважением, ТТВ

Добрый вечер. Планируется ли отмена тура 4AB Знакомство с Прагой+Дрезден с датой выезда 02.01.2016? До начала тура менее 3-х месяцев, а занято только 17 мест в автобусе. В свете новых порядков получения шенгена не хочется портить себе новогодние каникулы отменой поездки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый вечер. Планируется ли отмена тура 4AB Знакомство с Прагой+Дрезден с датой выезда 02.01.2016? До начала тура менее 3-х месяцев, а занято только 17 мест в автобусе. В свете новых порядков получения шенгена не хочется портить себе новогодние каникулы отменой поездки....

 

Добрый день!

Пока группу набираем, к концу октября уже точно будет ясно что оставляем, а что снимаем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что тур 7RS c 6 декабря не состоится, а то народ не активно подсаживается..или заветная галочка дает 100% гарантию :smile: ? Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность, что тур 7RS c 6 декабря не состоится, а то народ не активно подсаживается..или заветная галочка дает 100% гарантию :smile: ? Благодарю за ответ.

Добрый день!

7RS c 6 декабря  снимать не будем, группа поедет.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Активное бронирование на зимние каникулы пока еще не началось. 

С уважением, ТТВ

Уважаемый ТТВ! Мне кажется, что если бы вы поставили галочки на посленовогодние выезды хотя бы там, где сидят18- 20 человек, туры бы быстрее набрались. А то народ мечется из тура в тур, выискивая группу, где сидит побольше народа.  :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Мне кажется, что если бы вы поставили галочки на посленовогодние выезды хотя бы там, где сидят18- 20 человек, туры бы быстрее набрались. А то народ мечется из тура в тур, выискивая группу, где сидит побольше народа.  :scratch:

Присоединяюсь к просьбе. Хочется определенности....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте пропала информация в выездах тура  "7А1 Немецкий калейдоскоп" до марта 2016 года. Выезд 02.01.2016 отменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

На сайте пропала информация в выездах тура  "7А1 Немецкий калейдоскоп" до марта 2016 года. Выезд 02.01.2016 отменен?

Добрый день!

 

Да, к сожалению, дата 02.01.2016 отменена, ближайшая дата по этому туру 27 марта 2016

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пока группу набираем, к концу октября уже точно будет ясно что оставляем, а что снимаем.

С уважением, ТТВ.

Возвращаюсь к своему вопросу. Судя по тому, что по туру 4AB Знакомство с Прагой+Дрезден с сайта пропала только дата выезда 01.01.2016 , то выезд по этому же туру 02.01.2016 состоится? На сегодня забронировано уже 24 места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересуюсь судьбой этого тура на 2.01.16, так как  в соответствии с условиями акции РБ полная оплата за тур должна быть произведена на позднее 60 дней до начала тура, т. е. до 2 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Состоится ли тур BMB с 04.11? Настораживает отсутствие зеленой галочки за 8 дней до выезда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Состоится ли тур BMB с 04.11? Настораживает отсутствие зеленой галочки за 8 дней до выезда...

За 8 дней до выезда тур никто не отменит. Можете спокойно паковать чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

За 8 дней до выезда тур никто не отменит. Можете спокойно паковать чемодан.

Добрый день!

Да, тур состоится.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пока группу набираем, к концу октября уже точно будет ясно что оставляем, а что снимаем.

С уважением, ТТВ.

Уважаемый ТТВ!

Конец октября уже наступил. Мы из 4 BW с 4 января пересели в 4 АВ с 4 января (дело в том, что подходит только эта дата выезда). Нас в автобусе 19 человек. Мне хотелось бы узнать эти туристы все оплачены или ,,,, возможны варианты? и мы опять должны будем куда-то пересесть? Поставьте галочки, пожалуйста, не нервируйте своих туристов :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Мне кажется, что если бы вы поставили галочки на посленовогодние выезды хотя бы там, где сидят 18-20 человек, туры бы быстрее набрались. А то народ мечется из тура в тур, выискивая группу, где сидит побольше народа.  :scratch:

 

Судя по появлению зеленых галочек, некоторые туры уже гарантированы. Это радует. Остается вопрос: если тур гарантированно едет, нельзя ли как-то пораньше получить документы для оформления визы в регионах, чем за 35-40 дней до начала тура? Понимаю, что перестраховываюсь, но в преддверии новогодних каникул и массовых выездов не хочется "дежурить" в ВЦ или переживать, что паспорт с визой не успеет дойти до ВЦ,,. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...