Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Судя по появлению зеленых галочек, некоторые туры уже гарантированы. Это радует. Остается вопрос: если тур гарантированно едет, нельзя ли как-то пораньше получить документы для оформления визы в регионах, чем за 35-40 дней до начала тура? Понимаю, что перестраховываюсь, но в преддверии новогодних каникул и массовых выездов не хочется "дежурить" в ВЦ или переживать, что паспорт с визой не успеет дойти до ВЦ,,. 

Здравствуйте. Если есть понимание, что тур набирается, то конечно можно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уважаемый ТТВ,
из поисковика пропала вторая дополнительная группа на тур 8SKM 5 Балтийских столиц на 4 января, первый автобус заполнен полностью, второй группы нет? ее отменили? она же хорошо набиралась. разъясните пожалуйста вопрос - и не планируется ли вернуть второй автобус - поскольку практически нет мест ни в одном аналогичном туре - не 8SKM не в 8 MKS, а в тур очень бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, тур 7XL Вся Австрия дата отправления 6 мая 2016 года, а почему квадратик желтенький?? Это значит что необходимый минимум набран? Присматриваюсь к этому туру но хочу объединить его с самостоятельным путешествием после тура, и необходимо понимание состоится ли тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста, тур 7XL Вся Австрия дата отправления 6 мая 2016 года, а почему квадратик желтенький?? Это значит что необходимый минимум набран? Присматриваюсь к этому туру но хочу объединить его с самостоятельным путешествием после тура, и необходимо понимание состоится ли тур?

Добрый день!

 

В группе на сегодняшний день 30 человек (включая туристов по акции без предоплаты). Группа хорошо набирается, хороший спрос. Большая вероятность что тур состоится.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ, тур BL7 с 28.01 отменен? 

Но меня волнует группа на 20.02, там нет галочки, в группе 22 человека, какие планы по этому туру?

Изменено пользователем _anya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, тур BL7 с 28.01 отменен? 

Но меня волнует группа на 20.02, там нет галочки, в группе 22 человека, какие планы по этому туру?

Тур BL7 c 28.01.2016 не аннулирован, смотрите во вкладке "Отправление"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, тур BL7 с 28.01 отменен? 

Но меня волнует группа на 20.02, там нет галочки, в группе 22 человека, какие планы по этому туру?

Добрый день!

Группа BL7 c 28.01.2016 гарантированно поедет.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Скажите, если уже стоит зеленая галочка, тур состоится обязательно или может еще что-то поменяться? А то народ стал "разбегаться" , явно влияет курс. Тур 4AV  с 14.04.16. Спасибо. Просто я уже предоплату внесла. Можно ли будет перейти в другой тур, если мой не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре Краски Андалусии с 23 марта тоже стояла галочка, но тур отменили. Перейти в другой тур можно, но не позднее, чем за 40 дней до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, состоится ли тур 7 SG c 25 марта.

 Вижу ,что есть зеленая галочка, но на сегодняшний день  занято всего 21 место.

Пришло время уже  брать  обратный билет на поезд ,а уверенности нет ,что поездка состоится . Очень  не хочется терять деньги на возврате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, состоится ли тур 7 SG c 25 марта.

 Вижу ,что есть зеленая галочка, но на сегодняшний день  занято всего 21 место.

Пришло время уже  брать  обратный билет на поезд ,а уверенности нет ,что поездка состоится . Очень  не хочется терять деньги на возврате.

Добрый вечер!

Выезд гарантирован. Тур поедет точно не зависимо сколько человек наберётся.

Времени для набора группы ещё достаточно (до 10.03 можно ещё успеть оформить визу в Москве).

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а почему не ответили мне? Тур 4AV "Альпийский вояж" с 14.04.16 состоится или еще под вопросом? Зеленая галочка стоит, определен гид, только вот попутчики уходят. Пока 18 человек. Может из-за неопределенности. Тоже нужно скоро брать билет до Москвы. Ответьте пожалуйста.Спасибо.

Изменено пользователем svetlana1966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, а почему не ответили мне? Тур 4AV "Альпийский вояж" с 14.04.16 состоится или еще под вопросом? Зеленая галочка стоит, определен гид, только вот попутчики уходят. Пока 18 человек. Может из-за неопределенности. Тоже нужно скоро брать билет до Москвы. Ответьте пожалуйста.Спасибо.

Добрый вечер!

Тур набираем, снимать не планируем, время для набора группы ещё есть, минимальное кол-во туристов, чтобы тур состоялся – 30 человек.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Тур набираем, снимать не планируем, время для набора группы ещё есть, минимальное кол-во туристов, чтобы тур состоялся – 30 человек.

С уважением, ТТВ

Спасибо. Буду надеяться, что тур наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемый ТТВ!Хотелось бы узнать,состоится ли тур 4MGот 24 мая.Несмотря на то,что это авторский тур с замечательным по всем отзывам гидом ,за эту неделю его покинули 5 человек и сейчас нас там 13 .Вопрос актуален по при чине того,чтобы в случае отмены пересмотреть график отпусков и пересесть на лучшие места в другом туре совсем не балканского направления.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, скажите состоится тур 2SF (Швейцария, Франция, Италия) 14 апреля, галочка зеленая стоит. Просто билеты до Москвы надо уже брать, а возвращать их потом не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Забронировала тур 4TR с 18 мая.Народ убывает с каждым днем.Могу пересесть на тур ;4MR c 30 апреля,но там тоже мало народу.Когда будет решаться судьба этих туров?Рассматриваю как альтернативу Грузия+Армения с 1 мая,но там осталось мало мест,боюсь не успею забронировать в случае аннуляции туров в Румынию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ! Состоится ли тур 7XL с 27 мая 2016г? В автобусе пока 15 чел.Когда точно будет известно? Если не поедем,то надо подбирать др.варианты отдыха ,т.к я уже пересмотрела все туры ТТВ и заменить мне этот тур будет нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! У вас в офисе интернет отключен? Людям еще билеты до Москвы брать, визы оформлять нужно. Задаю вопрос повторно: нужно ли  оплатить 100% тур, который состоится 29 мая? Срок акции заканчивается 29 марта. Тур 9 SM light/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Каковы перспективы тура 9 SM light  29 мая? Когда будет известно состоится тур или нет?  

В группа пока не набралась до необходимого минимума, но судя по ходу набора, у нее все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...