Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Забронировала тур 4TR с 18 мая.Народ убывает с каждым днем.Могу пересесть на тур ;4MR c 30 апреля,но там тоже мало народу.Когда будет решаться судьба этих туров?Рассматриваю как альтернативу Грузия+Армения с 1 мая,но там осталось мало мест,боюсь не успею забронировать в случае аннуляции туров в Румынию.

Сложно пока что-то сказать по туру 18.05, на 30.04 динамика набора прослеживается и время еще есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ, скажите состоится тур 2SF (Швейцария, Франция, Италия) 14 апреля, галочка зеленая стоит. Просто билеты до Москвы надо уже брать, а возвращать их потом не хочется.

Скорее всего, вы уже сами увидели, на дату стоит значок гарантированного выезда.

 

Уважаемый ТТВ! Состоится ли тур 7XL с 27 мая 2016г? В автобусе пока 15 чел.Когда точно будет известно? Если не поедем,то надо подбирать др.варианты отдыха ,т.к я уже пересмотрела все туры ТТВ и заменить мне этот тур будет нечем

набор на дату есть, но пока сложно сделать однозначные выводы. Надеюсь, что группа наберется, там и гидом стоит Олег Пирязев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!И еще раз хотелось бы услышать о судьбе тура 4MG с 24 мая.Просто хотелось бы иметь возможность на случай отмены поменять тур,а не остаться без поездки.Пока особого прироста там нет,но,может только мы так любим Балканы,что готовы посетить их в 4 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам самим нравится этот тур. Пока не можем поставить гарантию, но все бронирования на эту дату - "настоящие". Надеемся, что дальнейшая динамика набора нас с вами порадует. Мне видится (лично), что он должен набраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. у меня забронирован  тур Германия, Берлин, 7RS "Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы " (12 дней) Даты заезда: с 28.04.2016 по 09.05.2016, кол-во дней 12.

на сайте компании эта дата исчезла из предлагаемых. Что с туром? если он отменен почему отсутствуют оповещения на почту? ведь времени выбрать что-то еще на запланированный отпуск уже очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая ВЕлена,

 

поскольку Staff пока молчит, можно прокомментируя я? Я случайно в теме, так как тоже бронировала этот тур.

В четверг мне позвонили из офиса и сообщили, что тур, к сожалению, не набрался. Это было полной неожиданностью, так как с прошлой пятницы дата была помечена зеленой галочкой в графике выездов и даже число забронированных мест уже вполне обнадеживало, но увы!.. За неделю произошло что-то непоправимое :(((

Поэтому выходите на контакт с офисом и подбирайте замену, не теряя времени. Будем надеяться, что "Романтическая дорога" с Олегом Пирязевым еще будет когда-нибудь объявлена и мы съездим с этим гидом по этой программе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я, наверное, рано беспокоюсь. Но я в этом году хочу поехать по туру RSM, в Карелию, с 9-го июля. Собираюсь завтра бронировать 2 места. Сейчас там занято 16 мест. Скажите пожалуйста, для туров по России действуют те же правила, от 30 человек? И за какое время может аннулироваться тур по России в случае недобора? Потому что в этом случае хотела бы пересесть в тур BL7, с 7-го июля, но боюсь, что там может не быть уже свободных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться перспективами тура 4АК с 15 июня?! на сегодняшний день занято 12 мест, каковы шансы ,что этот тур наберется??Спасибо.

Изменено пользователем La-Na
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я, наверное, рано беспокоюсь. Но я в этом году хочу поехать по туру RSM, в Карелию, с 9-го июля. Собираюсь завтра бронировать 2 места. Сейчас там занято 16 мест. Скажите пожалуйста, для туров по России действуют те же правила, от 30 человек? И за какое время может аннулироваться тур по России в случае недобора? Потому что в этом случае хотела бы пересесть в тур BL7, с 7-го июля, но боюсь, что там может не быть уже свободных мест.

 

Добрый день! Мы отправляем группы от 15 человек, поэтому, наверняка группа поедет.

В случае недобора мы предупреждаем за 1-2 недели и предлагаем альтернативы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Хотела бы поинтересоваться перспективами тура 4АК с 15 июня?! на сегодняшний день занято 12 мест, каковы шансы ,что этот рут наберется??Спасибо.

Добрый день!

Группа набирается, минимальное кол-во туристов чтобы тур состоялся 30 человек. Как правило, решение об аннуляции принимается за дней 35 до выезда. По практике группы по туру 4АК набираются хорошо.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Группа набирается, минимальное кол-во туристов чтобы тур состоялся 30 человек. Как правило, решение об аннуляции принимается за дней 35 до выезда. По практике группы по туру 4АК набираются хорошо.

С уважением, ТТВ.

Спасибо! Будем надеяться,что и в этот раз тур состоится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день! Очень хотелось бы услышать про перспективы и практику набора тура 1AN с 26 июля. Я понимаю,что впереди почти 4 месяца вы не боги,но по вашему опыту какие шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Очень хотелось бы услышать про перспективы и практику набора тура 1AN с 26 июля. Я понимаю,что впереди почти 4 месяца вы не боги,но по вашему опыту какие шансы?

Добрый день!

Мы  прилагаем все усилия, чтобы данная даты выезда состоялась. Этот тур заявлен как авторская программа и на все даты выезда мы предлагаем Световое шоу в Шартре.  

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Тур с отдыхом в Татрах от 4 июня. Совсем мало занятых мест, нам скоро надо билеты покупать до Москвы. Когда будет известно состоится тур или нет?

Изменено пользователем Элусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы  прилагаем все усилия, чтобы данная даты выезда состоялась. Этот тур заявлен как авторская программа и на все даты выезда мы предлагаем Световое шоу в Шартре.  

С уважением, ТТВ

А какие именно усилия? Дополнительные скидки?

Сколько человек необходимо набрать до заветной галочки?

В   2GT Avia "От Альп до Пиренеев: новые лики Франции"   на 28 июля 11 человек, т.е. на 2 меньше чем в нашем, а галочка стоит! Хотелось бы понять логику и понимать,  надеяться или искать замену!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я тоже переживаю, понимая , что рано за тур 9LM  на 16 июля 2016 ! Нас только 7 человек! Скажите пожалуйста есть шансы и как набираются испанские туры на июль? Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю этой  логики, в похожем туре  как у меня  ,где  9  человек   и тур начинается в июне галочка стоит, в нашем  ,где 14 человек  и  начинается в июле заветной галочки  нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю этой  логики, в похожем туре  как у меня  ,где  9  человек   и тур начинается в июне галочка стоит, в нашем  ,где 14 человек  и  начинается в июле заветной галочки  нет.

Так у Вас хотя бы гарантирован выезд на месяц раньше! В нашей ситуации гарантирован выезд на 2 дня позже!  :scratch:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А я вот очень беспокоюсь за наполняемость прекрасного тура 2AS Avia Отдых на Альпийских озерах и на Лазурном берегу Франции на 8 июля. Всего 10 человек. Подскажите пожалуйста, из вашего опыта, есть шансы, что он наполнится? Вроде бы все с этим туром прекрасно, а людей так мало. Другие туры с цветением лаванды уже обрели заветную галочку, но нашему до нее еще далеко.

Или может стоит уже другие туры присматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В   2GT Avia  на 28 июля 11 человек, т.е. на 2 меньше чем в нашем, а галочка стоит! Хотелось бы понять логику и понимать,  надеяться или искать замену!

Наталья, как Вы помните, у меня есть небольшой шанс (увы, дорогостоящий) оказаться в вашей компании, если мой тур 1AF отменят. Поэтому слежу и за туром 1AN. Думаю, логику ТТВ можно понять в свете фразы, сказанной IRINA_sar в другой ветке: у вас нет динамики набора! Злосчастное число "13" не меняется уже давно. А в 2GT Avia, может быть, какое-то движение было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как Вы помните, у меня есть небольшой шанс (увы, дорогостоящий) оказаться в вашей компании, если мой тур 1AF отменят. Поэтому слежу и за туром 1AN. Думаю, логику ТТВ можно понять в свете фразы, сказанной IRINA_sar в другой ветке: у вас нет динамики набора! Злосчастное число "13" не меняется уже давно. А в 2GT Avia, может быть, какое-то движение было...

Ну я бы так не стала говорить - всё же 13 это не 11  :derisive: ! Хотя, похоже, не все так считают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы шансы у тура 3VK c 21.06.2016 г. Переживаю за него.

Добрый день! Активно набираем, решение об аннуляции будет приниматься примерно за месяц до выезда.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы  прилагаем все усилия, чтобы данная даты выезда состоялась. Этот тур заявлен как авторская программа и на все даты выезда мы предлагаем Световое шоу в Шартре.  

С уважением, ТТВ

 

 

 

А какие именно усилия? Дополнительные скидки?

Сколько человек необходимо набрать до заветной галочки?

В   2GT Avia "От Альп до Пиренеев: новые лики Франции"   на 28 июля 11 человек, т.е. на 2 меньше чем в нашем, а галочка стоит! Хотелось бы понять логику и понимать,  надеяться или искать замену!

Ирина, ответьте мне тоже, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, как Вы помните, у меня есть небольшой шанс (увы, дорогостоящий) оказаться в вашей компании, если мой тур 1AF отменят. Поэтому слежу и за туром 1AN. Думаю, логику ТТВ можно понять в свете фразы, сказанной IRINA_sar в другой ветке: у вас нет динамики набора! Злосчастное число "13" не меняется уже давно. А в 2GT Avia, может быть, какое-то движение было...

Увы, но в 2GT давно нет никакой динамики, а хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...