Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ТТВ !!! Пожалуйста, поясните !!! Почему тур 3АВ 24 июня стал красным? Что, аннуляция ?!! Ответьте по вожможности скорее. При бронировании было очень важно число !!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Добрый день Надечка!

 

К сожалению, тур 3АБ на выезд 24.06 аннулирован в связи с низким спросом.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите про тур 4АG Романтические дороги на 22 мая.Сейчас всего 20 человек, остался месяц. Мы уже билеты купили на Брест. Состоится ли тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Состоится ли тур 9F+ "Отдых на море в Испании и Франции + Швейцария" от 11.07.12? В соответствии с информацией на сайте забронировано всего 9 мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Обращается Ваш постоянный клиент. Как складывается ситуация с турами 7V "Знакомство с Австрией" с 14 июля и 7В "3 дня в Берлине" с 8 июля? Будут ли они?

 

Я забронировала с 24 июня тур 3 АВ "Вена + классическая Италия", который 2 дня назад отменили, сейчас может возникнуть ситуация и с этими турами? Получается, что надо бронировать несколько туров, так как немаловажное значение имеют места в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть вероятность что тур отменят, если до него 1,5 месяца, а забронировано всего 12 мест? Тур 3Д море - римские каникулы с 12 июня. Конечно, еще теплится надежда, что он состоится, но за последний месяц динамики почти никакой, вот и волнуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, есть ли опасность отмены тура 8XL выезд 26 июля 2012 года? Пока набралось только десять человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с аналогичным вопросом. Все мы тут переживаем за свои туры. Уважаемый ТТВ! А как перспектива с туром 8HS- Заполярная Норвегия с китовым сафари с 19 июля? В автобусе всего 19 человек. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до июля еще есть время, а как состоится тур 4AR романтические дороги Германии и Чехии с 22 мая.В автобусе 20человек. Тур новый классный и никто не прибавляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По туру 9Ф+ с 11.07 – это новая дата вне каталога, которая была заявлена 2 недели назад. Мы активно ведем набор группы.

 

По туру 8XL на выезд 26 июля 2012 года.

Для набора группы еще есть 2,5 месяца, на данный момент аннулировать группу не планируем!!!

 

8HS- Заполярная Норвегия с китовым сафари с 19 июля.

Мы планируем объединить 2 гурппы: с 12 и 19 июля. Точная информация будет позднее.

 

8ММ с 8 июня 2012 г. Группа аннулирована.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТурТранс, каждый день слежу за набором группы по туру 8L3 "Большое путеш...." на 18 августа, только в субб порадовалась, что еще двое забронировались - и вот на тебе, сегодня минус 6 человек. :this:

Скажите, пока не идет речи об отмене нашего тура?

(второй человек со мной по срокам отпуска будет привязан, надо бы заранее знать и менять что-то)

Изменено пользователем ernestina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, ответьте и мне пожалуйста, какова вероятность отмены тура 8F3 на 16 авг? на сегодня желающих только двое :cray:

Может уже пора перебронировать на другое число???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, скажите, пожалуйста, не планируется ли аннулировать тур 4В+ Австрия-Чехия-Бавария с 02.06.2012? В автобусе сейчас 19 человек, тур в "горящие" пока не выставлен. Очень хочется именно в этот тур (и в силу не зависящих от меня обстоятельств крайне желательно в эту дату). Рассчитываете ли вы добрать нужное количество туристов - или пора искать альтернативу :search2: , которой, в общем-то, нет :mda: ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили билеты до Москвы из расчета, что тур со 2 июня состоится. А ТТВ всё молчит... :sad: Остаётся молиться туристским богам :mda: :clapping: Боги, набейте наш автобус любителями путешествий со свех уголков страны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ: если в группе 25 человек и больше не набирается, какова вероятность отмены тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

ernestina, krapiva

 

Делать какие-то прогнозы на август еще очень рано. У туров есть все шансы набраться. Не переживайте раньше времени)))

 

Элусик. По туру 4AR с 22.05 – к сожалению, тур был аннулирован 23 апреля, уведомление было отправлено в Ваше агентство. В качестве альтернативных вариантов поездки предлагаем туры 4В+ С 02.06, 3АВ С 27.05, 4AS C 08/06, 3АВ-АВИА С 18.05 со скидкой и 10 у.е.

 

Anna Fox, тур 4Б+ мы набираем, окончательно решение по группе будет приниматься 02.05.

katty_monkey_puzzle, по Вашему вопросу нельзя дать однозначного ответа. Необходимо знать – что за тур, даты выезда, сроки, за которые «больше не набирается» и т.п.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna Fox, тур 4Б+ мы набираем, окончательно решение по группе будет приниматься 02.05.

ТТВ, спасибо за ответ и за то, что оставляете шанс реализовать мечту! Будем надеяться, что туристские боги нам помогут! Иначе - придется "бороться" с шефом за перенос отпуска... :rolleyes: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибо за ответ и за то, что оставляете шанс реализовать мечту! Будем надеяться, что туристские боги нам помогут! Иначе - придется "бороться" с шефом за перенос отпуска... :rolleyes: :smile:

Сегодня уже 3 мая. Решение принято? Тур состоится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

 

К сожалению, тур 4Б+ аннулирован.

 

Мы предлагаем Вам отправиться в туры со скидками:

4ав-авиа с 15.06 скидка 15 у.е.

4в+ с 16.06 скидка 10 у.е.

4as c 08/06 скидка 10 у.е.

3ав-авиа с 06.06 скидка 50 у.е.

3ав с 03.06 скидка 30 у.е.

 

Или в любой другой тур по графику со скидкой 10 у.е.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Не подскажете наберется ли тур "4 столицы + 3 фьорда" от 23 июня 2012 года. Сегодня смотрела на сайте забронировано 20 мест. Я понимаю что еще наверно рано начинать волноваться но вот зашла я эту тему почитать и решили все таки задать сей вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Не подскажете наберется ли тур "4 столицы + 3 фьорда" от 23 июня 2012 года. Сегодня смотрела на сайте забронировано 20 мест. Я понимаю что еще наверно рано начинать волноваться но вот зашла я эту тему почитать и решили все таки задать сей вопрос

А по моему уже надо начинать волноваться... 20 человек за 1,5 месяца, это очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу понять как просчитать эту лотерею - состоится тур или нет. Ждала тур по Норвегии, он 3 месяца никак не набирался, пересели на Францию. Наш тур состоится уже на 100% (в автобусе 37 человек), уже купили билеты до Москвы, а сегодня тот тур с которого мы ушли вдруг за 1 день набрал 8 человек, и из 23 человек (не изменных за последние 2 месяца) за 2 часа стал 31 человек. Теперь и Франция состоится и бывший тур тоже. Вот и думаешь - правильно прыгнули с 3 ряда на 8, или надо было ждать до последнего. :search2:

Изменено пользователем OlgaOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый ТТВ!

Не подскажете наберется ли тур "4 столицы + 3 фьорда" от 23 июня 2012 года. Сегодня смотрела на сайте забронировано 20 мест. Я понимаю что еще наверно рано начинать волноваться но вот зашла я эту тему почитать и решили все таки задать сей вопрос

 

Добрый день.

 

Данный тур мы усиленно набираем!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...