Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу...тур 2 fm avia c 5 августа....пока нас 18...к чему готовиться не знаю. Если поменяю тур то придется менять и страну визы....так как менять если что планирую на 3 Dm avia Римские каникулы и отдых на море... Когда ТТВ будет аннулировать туры на начало августа?

Изменено пользователем Ольга201519851744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяюсь к вопросу...тур 2 fm avia c 5 августа....пока нас 18...к чему готовиться не знаю. Если поменяю тур то придется менять и страну визы....так как менять если что планирую на 3 Dm avia Римские каникулы и отдых на море... Когда ТТВ будет аннулировать туры на начало августа?

На эту дату группу набираем и отправляем, отменять не планируем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, о каком точно туре идет речь

Тур ВРL с 4 августа, Большое путешествие по Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень интересует тур 1AP "Шесть столиц. Четыре дня в Париже" выезд 05.09.16 г. Стоит заветная зеленая галочка, но занято только 14 мест. Какая вероятность, что тур состоится? При каком количестве туристов этот тур состоится гарантировано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность очень высокая, для этого тура за такой период очень хорошая динамика набора. Почти 100%, что тур состоится ("почти" оставляю на всякий неожиданный форс-мажор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Куда исчез тур 3SX Avia Итальянский сапог + Сицилия  с 23.09.16, нас было 20 человек, стояла галочка и гид, впереди ещё 3 месяца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...столько времени впереди...я думаю, что это техническая ошибка....желаю вам чтобы ваш тур состоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу "Сердце Италии" на октябрь.   

Хотя в нем тоже сидело 18 человек. Что-то непонятное в этом году творится у ТТВ, никогда такого не было. Туры, в которых сидят почти 20 человек отменяют, а делают новые туры за три месяца. Сейчас люди в первую очередь думают о летнем отдыхе, а уж про октябрь начнут думать не раньше августа.

ТТВ, куда вы так спишите, почему снимаете тур так рано? Или это все-таки техническая ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в нем тоже сидело 18 человек. Что-то непонятное в этом году творится у ТТВ, никогда такого не было. Туры, в которых сидят почти 20 человек отменяют, а делают новые туры за три месяца. Сейчас люди в первую очередь думают о летнем отдыхе, а уж про октябрь начнут думать не раньше августа.

ТТВ, куда вы так спишите, почему снимаете тур так рано? Или это все-таки техническая ошибка?

Хотела ехать в этот тур потому, что он ж.д. У меня нет выбора. В планах Италия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу "Сердце Италии" на октябрь. 

 

 

Хотела ехать в этот тур потому, что он ж.д. У меня нет выбора. В планах Италия. 

 

Сердце Италии - разве был ж/д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сердце Италии - разве был ж/д?

У меня отпуск осенью. Сегодня обнаружила, что не стало 3SX ж.д.и исчез октябрьский тур 3 SP авиа.

Изменено пользователем shustova-53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отпуск осенью. Сегодня обнаружила, что не стало 3SX ж.д.и исчез октябрьсий тур 3 SP авиа.

 

Ну так на эти даты остался 3GT, да еще с таким гидом. С этим гидом, мне кажется даже если бы не отменили  сапог - все равно GT набрался бы. Я с весны слежу за итальянским направлением - её туры набираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Куда исчез тур 3SX Avia Итальянский сапог + Сицилия  с 23.09.16, нас было 20 человек, стояла галочка и гид, впереди ещё 3 месяца?

Очень жаль, но тур на эту дату действительно отменили (ТТВ ответили на этот вопрос в переписке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но тур на эту дату действительно отменили (ТТВ ответили на этот вопрос в переписке)

Скажите пожалуйста, а что взамен предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а что взамен предложили?

Тур давно присмотрели, а сегодня хотели забронировать и оплатить, поэтому естественно ничего и не предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур давно присмотрели, а сегодня хотели забронировать и оплатить, поэтому естественно ничего и не предложили.

Жаль, что вы не поторопились забронировать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Итальянскому сапогу есть альтернатива в виде 3GT, опять же для летающих, то Сердцу Италии даже альтернативы нет. А на счет того, чтобы бронироваться заранее, я для себя решила, что в следующем году не буду это делать. Для меня место в автобусе не актуально, а за 3-4 месяца может всякое произойти, да и на многие туры, ближе к дате отправления, скидки предлагают, иногда очень хорошие. На мой взгляд, реклама туров в этот сезон у ТТВ не очень. Сейчас на фейсбуке сами гиды рекламируют свои туры, привлекая туристов. ТТВ, уделите внимание рекламе своих туров! Уже несколько дней в качестве рекламы выплывает фото девушки с открытым ртом, ну неужели нельзя разнообразить эту информацию и сделать слайд-шоу из рекламы по многим турам?

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на эти даты остался 3GT, да еще с таким гидом. С этим гидом, мне кажется даже если бы не отменили сапог - все равно GT набрался бы. Я с весны слежу за итальянским направлением - её туры набираются.

Очень жаль, что ради набора тура одного хорошего гида снимаются туры других хороших гидов... и это при том, что количество туристов почти одинаковое в них было. ТТВ, конечно, виднее... но выглядит не красиво. Тем более, что изначально у 3GT другая дата была (5 октября). Вот зачем надо было ставить 2 почти одинаковых тура на одни и те же даты?! Сейчас это выглядит так, как будто тур одного гида-звезды набирают за счёт туров других гидов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что ради набора тура одного хорошего гида снимаются туры других хороших гидов... и это при том, что количество туристов почти одинаковое в них было. ТТВ, конечно, виднее... но выглядит не красиво. Тем более, что изначально у 3GT другая дата была (5 октября). Вот зачем надо было ставить 2 почти одинаковых тура на одни и те же даты?! Сейчас это выглядит так, как будто тур одного гида-звезды набирают за счёт туров других гидов.

 

При чем тут звезда - не звезда. Мы же не знаем истинной картины набора - может там вчера несколько человек отказались от тура? Сапог и в июне поехал неполный, и в августе не наберется под завязку, и в сентябре не набрался бы. А возить полупустой автобус - наверное нерентабельно. ТТВ сделал все логически правильно - те кто могут летать - пересядут в 3GT, а те кто не могут - пересядут в августовский сапог. И снимая тур за 3 месяца (значит проанализировали динамику набора) - оставляют больше выбора, чем снимая за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...