Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно ли под две поездки оформить одну мультивизу?


sk_alex

Рекомендуемые сообщения

Дорогой ТТВ, интересует, насколько возможно следующее:

 

Этим летом мы с друзьями думаем поехать в путешествие по Финляндии на автомобиле. Можно ли будет оформить через вас бронь отелей и получить визы под это путешествие?

 

В сентябре по крайней мере двое из нас думают участвовать в соревнованиях по городскому ориентированию "Бегущий город", проводимых в Хельсинки. Соответственно, планируется еще одна поездка в Финляндию (2 ночевки), под которые тоже нужна бронь отеля и визы.

 

Вопрос: можно ли оформить эти две поездки одновременно и под обе сразу получить двукратные или многократные визы с соответствующим сроком действия? Если критично, "длинные" медстраховки сможем предоставить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, sk_alex!

 

С удовольствием поможем Вам с бронированием отелей для путешествия на автомобиле по Финляндии.

Что касается визы, то в случае, если для двух поездок Вы будете бронировать отели через нашу компанию, то мы можем подать пакет документов для оформления визы в Консульство на необходимый период выезда.

 

С уважением, Шкромидо Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТТВ у меня так же вопрос по визам. Планирую в сентябре с вами поездку в Америку. Но если не будет пары то придется поездку отложить до весны. Вопрос. Можно ли параллельно оформить визу в Великобританию? И на какой максимальный срок можно оформить визы как в Америку так и в Великобританию.? Просто если буду переносить поездку на май то не хотелось бы снова заниматься визой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте nadja.

Одновременно оформлять английскую и американскую визы невозможно, поскольку заграничный паспорт с момента подачи документов и до момента открытия визы находится в посольстве.

Документы на визу в Великобританию можно заносить в визовый центр за 3 месяца до выезда и рассматривают их в течение месяца. Документы на американскую визу можно заносить сейчас, если вы планируете ехать в этом году. Английская виза дается сроком на пол года, а срок действия американской - год. При положительном решении и доплате 100 дол. в посольстве Америки при прохождения собеседования можно попросить американскую визу на два года.

С уважением ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С удовольствием поможем Вам с бронированием отелей для путешествия на автомобиле по Финляндии.

У нас конкретизировались планы относительно путешествия по Финляндии. Через ТТВ думаем бронировать отели и оформлять визы. Возникли дополнительные вопросы:

 

1. В путешествии предполагаются ночевки в Хельсинки и Савонлинне (озерный край). Про отели в Хельсинки я уверен, что что-нибудь найдется. А сможете ли Вы подобрать для нас отель в Савонлинне? Обязательным требованием к отелю является наличие автостоянки рядом с ним, крайне желательным - наличие доступа в интернет.

 

2. Можно ли через Вас приобрести билеты на паром Хельсинки-Санкт-Петербург (4 человека + автомобиль)?

 

3. Как я понимаю, дальнейшие, сугубо технические вопросы удобнее всего будет уточнять уже по e-mail. На какой адрес мне написать для детального обсуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...