Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопрос к автомобилистам


Alexevna

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, при прохождении границы могут быть проблемы с неоплаченными штрафами?

 

конечно могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе штрафы не могут препятствовать выезду, а вот если против вас идет судебное производство по поводу долгов - тогда да. Проверить свое нахождение в списке "подсудных" можно на сайте, ссылку я завтра смогу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fssprus.ru/rozisk.html

Если вас в списке нет, то теоретически проблем не должно быть.

Небольшое уточнение если вас нет в списке, утвержденном руководством погранслужбы, то проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! А у погранслужбы какие-то свои списки? Тогда дайте плз ссылочку для полного успокоения, или это государственная тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsican, вообще рекомендуют позвонить или подойти в службу судебных приставов по месту жительства и уточнить точно.

 

Насколько понимаю, у них должна быть все "подноготная"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, даже не знаю, где такая, не было надобности.

Во-вторых, приведенная выше ссылка и есть база данных служебных приставов. Или я не умею читать?

На нашем форуме уже есть ссылочки налоговой службы и судебных приставов, за что большой респект от всех туристов, думаю не ошибусь. Но, если есть еще и списки погранслужбы, огласите пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corsican, я свою тоже не знаю и по той же причине :wink: . Просто:

1. Есть сомнения, что списки погранслужбы нам вот так просто предоставят. Можно, конечно, попробовать отправить официальный запрос...

2. Госслужбы очень неторопливы и у них вечная путаница с базами. Потому вас или меня не может быть в центральной базе ССП, зато по месту прописки этой же службы, куда изначально приходят все бумажки, мы уже можем быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служебные приставы отправляют пограничникам списки тех граждан, у которых есть задолженности и по которым соответственно вынесено судебное решение, эти списки подтверждаются погранслужбой и только после этого могут возникнуть проблемы при пересечении границы. Выяснять наличие или отсутствие вас среди должников лучше по месту вашей регистрации в службе судебных приставов, чтобы не возникло неприятных сюрпризов. Пограничники вам такой информации не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло масленое.

Если вас в списке нет, то теоретически проблем не должно быть.

Понятно, что если кто имеет сомнения, справится по месту жительства.

Судебные приставы отправляют пограничникам списки тех граждан,...

Другими словами, человек не внесенный в списки приставов, никак не окажется и в утвержденных погран.руководством списках невыездных. К чему тогда было уточнение...

Небольшое уточнение если вас нет в списке, утвержденном руководством погранслужбы, то проблем не будет.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнение было к тому что если человек есть в списке, но на момент прохождения границы этот список еще не был подан пограничникам, то проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...