Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы Алексею


Рекомендуемые сообщения

Два года назад, мне Алексей так же объяснял, как купить чемодан в Karstadte. :biggrin:  Блогодарен ему до сих пор! :thank_yo: И ведь я его там и купил!

 Присоединяюсь! Благодаря подсказкам Алексей в прошлом году в Берлине были, как рыбы в воде. Купили подруге чемодан именно там, где советовал Алексей - довольна на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Алексей, может быть владеете информацией относительно возможности получить пропуск в Санкт-Петербургский Университет на Васильевском? Хотела бы посетить двор Филфака с целью осмотра скульптурных композиций. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, может быть владеете информацией относительно возможности получить пропуск в Санкт-Петербургский Университет на Васильевском? Хотела бы посетить двор Филфака с целью осмотра скульптурных композиций. Спасибо.

Stakty, позвольте вмешаться)

 зайдите вот сюда: http://vk.com/polzkompopiteru

забавные ребята  с кучей полезной информации. Думаю, что они могут Вам помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Подскажите про общественный транспорт в Порече. Где приобретать билеты, сколько стоит. может есть какие-нибудь тонкости. Помогите пожалуйста. Интересует как добраться самостоятельно до Ровиня, Всара и Пулы и съездить в Берединскую пещеру. Все поездки из Пореча. Поделитесь опытом и информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Порече есть автовокзал (у порта с яхтами, на улице Карла Гугеса), оттуда можно добраться на автобусах до других городков Истрии. 

А вот до Ровиня лучше всего, на мой взгляд, добираться на катамаране, который идёт в Венецию с остановкой в Ровине. Утром туда, вечером назад. Чудесная морская прогулка получается и масса времени насладиться Ровинем.

У этого же причала же был замечен катер до островов Бриуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пещеру - увы, я там не была. Но она недалеко от города совсем, можно добраться на велосипеде. В любом случае - в туристическом офисе Пореча про неё точно подскажут, пещеру эту очень активно рекламируют в городе.

Зато вот сайт автовокзала Пореча (да и всех автовокзалов Югославии, собственно, и не только автовокзалов) http://www.autobusni-kolodvor.com/en/terminal.aspx?k=30&d=191

 

Здесь можно посмотреть куда и во сколько уходят автобусы и заранее примерно спланировать маршруты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...