Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

магазин Sephora


Рекомендуемые сообщения

Вот кстати у меня вопрос, может глупый :lol: - карточки магазина Летуаль действуют в сефоре во франции, там ведь на ней стоит и по Сефоре скидка.

И действуют ли у нас дисконтные карты, выданные во Франции? (мне в Сефоре дали белую на 10% кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати у меня вопрос, может глупый :D - карточки магазина Летуаль действуют в сефоре во франции, там ведь на ней стоит и по Сефоре скидка.

И действуют ли у нас дисконтные карты, выданные во Франции? (мне в Сефоре дали белую на 10% кажется)

Про Сефору не скажу, а вот в российском Ив Роше мне сообщили, что их карты во Франции не действуют (аналогично они не принимают французские) :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати у меня вопрос, может глупый :D - карточки магазина Летуаль действуют в сефоре во франции, там ведь на ней стоит и по Сефоре скидка.

И действуют ли у нас дисконтные карты, выданные во Франции? (мне в Сефоре дали белую на 10% кажется)

 

Нашла в инете:

Ирина [04.02.10 17:30:53]

-А кто-нибудь пробовал воспользоваться дисконтной картой Сефор/Лэтуаль в Парижском Сефора?

 

Ольга гид [04.02.10 17:38:29]

-Помнится кто то из "моих" туристов пробовал - не получилось

 

Александр [06.02.10 21:33:30]

Когда я попытался ей воспользоваться, консультанты извинились и сказали, что Сефора в России и Сефора во Франции - это разные сети магазинов, поэтому карта у них не действует.

 

sawnie [07.02.10 00:12:41]

Дело в том, что торговая марка "Сефора" существует как франшиза, а это значит под этой вывеской работают совершенно разные организации, и, возможно, договором франшизы не предусмотрены общие дисконтные карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
(мне в Сефоре дали белую на 10% кажется)
Виктория, это Вам во Франции такую дали? Подскажите, на какую сумму надо там закупиться, чтобы получить эту карточку? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, это Вам во Франции такую дали? Подскажите, на какую сумму надо там закупиться, чтобы получить эту карточку?

 

Здравствуйте, Мария! Вопрос предназначался не мне, но я внесу свои пять копеек. Можно? У меня была покупка на 252 евро. Выдали карту, сделали сразу же скидку, надавали всяких подарочков и оформили tax free.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мария! Вопрос предназначался не мне, но я внесу свои пять копеек. Можно? У меня была покупка на 252 евро. Выдали карту, сделали сразу же скидку, надавали всяких подарочков и оформили tax free.
Труша, даже нужно вносить пять копеек :D

Насколько я помню, возврат tax free осуществляют при покупке от 175 евро... Интересно, карту выдают начиная с той же суммы? Я просто максимум на 190-200 евро разгуляюсь :D

И еще вопрос: tax free Вы на карту возвращали или сразу наличными в аэропорту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу суммы, необходимой для получения карты, ничего сказать не могу. Оформили чек системы Premier Tax Free, поэтому деньги я получала в Москве в СМП Банке (Открытое акционерное общество Банк "Северный морской путь". По-моему, он - единственный, работающий с этой системой.). На границе сказали, что оплачивают только Global Refund.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...