Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Где лучше хранить документы


murstorr1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

я уже года 2 использую такую же сумочку и ношу точно так же ( что в России, что в Европе)

 

Я раньше тоже с такой сумочкой ездила, но фотоаппарат в неё у меня не помещается и нужно ещё носить пакет для всяких мелких покупок, потому что элементарно магнитик на холодильник не положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я раньше тоже с такой сумочкой ездила, но фотоаппарат в неё у меня не помещается и нужно ещё носить пакет для всяких мелких покупок, потому что элементарно магнитик на холодильник не положить

И какой вы выход нашли? Вот мне тоже для всякой мелочи вечно не хватает места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумочка у меня маленькая, для денег, паспортов и мелочевки. рядом сынуля с рюкзаком- вот там все остальное(зонт, вода, фотик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ответить по поводу удаленного текста про трусишки с карманом. Это я автор написанного предложения и рекомендации где безопасно хранить ценное. Но т.к.  написали некоторые ,извините, черти что (даже как то стыдно от их мыслей) и даже как то нас женщин русских пытались принизить перед европейскими женщинами , поэтому просто удалила чтобы прекратить дальше развивать мысль некоторых у которых бурно работает фантазия. И поэтому не ругайте работников ТТВ они в этом случае не причем. Могу сказать что приехав уже из долгого тура: проехав 7 стран страховка сработала снова и неудобств не возникало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой вы выход нашли? Вот мне тоже для всякой мелочи вечно не хватает места.

В одном из туров купила в Чехии сумочку побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Да, идея хорошая. Но правда когда все торопятся и иной раз наступают вам на ноги, то конечно есть риск что вся система развалится (к сожалению).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитала советы. Взяла сумочку как у Фатимы (простите если неправильно прочитала транскрипцию) и сложила её в дамскую сумку ))) Много карманов - в наружных всякая мелочь (платочки, влажные салфетки, дождевик), во внутренних - косметичка, зонт, бутылка с водой, конверт ТТВ с информацией по туру, маленькая сумка, а уж в ней телефон, паспорта и деньги с кредитками ))) Я хорошо ориентируюсь по карманам что где, а остальным в моём бардаке сложно что-нибудь понять ))) Вытащить малявку - достаточно сложно, надо открыть весь карман полностью, а ковыряться постороннему в ней, разбираясь в многочисленных карманах - долго. Периодически в отеле вытащила вечером - поменяла местами валюты-купюры и я помню на ощупь где какие лежат ))) Так что спасибо за советы форумчанам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...