Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карточки Гудлайн


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Мария, у меня тоже бонусные баллы есть- тогда очень удобен МТС за границей.

Тогда тем более за бонусы покупаете и без всякой абонентской платы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, находящегося в Европе, ничего не снимается (максимум 25 руб. в день), но для звонившего ему: снимается как за международный звонок по домашнему тарифу? То есть у меня, например, МТС "ноль без границ" - я уехала в Европу. А сын звонит с Мегафона "33 копейки" - с него снимут 63 руб. в минуту? Или надо обоим иметь МТС - и тогда я только плачу 25 руб. в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, находящегося в Европе, ничего не снимается (максимум 25 руб. в день), но для звонившего ему: снимается как за международный звонок по домашнему тарифу? То есть у меня, например, МТС "ноль без границ" - я уехала в Европу. А сын звонит с Мегафона "33 копейки" - с него снимут 63 руб. в минуту? Или надо обоим иметь МТС - и тогда я только плачу 25 руб. в день?

Когда я подключала услугу, несколько раз уточняла этот момент. Тот кто звонит из дома, с него снимают по домашнему тарифу, так как он не находится в роуминге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, находящегося в Европе, ничего не снимается (максимум 25 руб. в день), но для звонившего ему: снимается как за международный звонок по домашнему тарифу? То есть у меня, например, МТС "ноль без границ" - я уехала в Европу. А сын звонит с Мегафона "33 копейки" - с него снимут 63 руб. в минуту? Или надо обоим иметь МТС - и тогда я только плачу 25 руб. в день?

Для звонившего звонок будет стоить столько, сколько стоит позвонить по домашнему тарифу на МТС. У звонивших мне Билайн и Мегафон и никто не жаловлся, что много денег снимали. Международный звонок был бы, если бы вы сим-карту в Европе купили или на сим-картуГудлайн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уточняла, 25 рублей в день и все. вам звонят родные-с них снимают как обычный звонок по домашнему тарифу. У меня вообще бесплатно между родными (корпоративный тариф), получается мои родные вообще платить за звонок не будут. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, стоит ли воспользоваться этой сим картой? Наши операторы заграницей конечно дерут ужасно, правда ли что Гудлайн очень по-божески берут за связь в Европе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, стоит ли воспользоваться этой сим картой? Наши операторы заграницей конечно дерут ужасно, правда ли что Гудлайн очень по-божески берут за связь в Европе??

Я Гудлайном пользовалась только в первой поездке, теперь всегда езжу со своим номером мтс, подключаю ноль без границ за бонусы и за разговоры с домом не трачу ничего. Сейчас вроде у всех операторов есть выгодные услуги для роуминга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Исходящие вызовы на все российские номера
 
по тарифу на роуминг в стране пребывания

 

Ежесуточная плата за использование опции - 25 руб)

 

А Гудлайн:

Тариф «Good–Отдых»

star1.jpg

 

Оптимальные тарифы в роуминге для оперативной связи с Вашими близкими

 

- Звонки на «Любимый номер» – 0,05 $/мин.

- Звонки в Россию – 0,15 $/мин.

- ,Входящие звонки – БЕСПЛАТНО

- Бесплатный звонок на «ГудЛайн» из Skype

 

Стартовый баланс 5 $. Цена: 250 руб.

 

Честно - сама голову сломала - что выбрать, вдруг вообще не буду звонить) но смущает, что вдруг придется звонить гиду! Про ноль без границ там тоже типа все бесплатно, но не очень - сталкивалась с тарифом МТС "везде как дома" - все-равно прилично снимается со счета!

 

Может кто-нибудь почетче и разборчивее пояснит, исходя из опыта? Я раньше за бугром вообще отключалась) а сейчас думаю - может мне очень надо симку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исходящие вызовы на все российские номера
 
по тарифу на роуминг в стране пребывания

 

Ежесуточная плата за использование опции - 25 руб)

 

А Гудлайн:

Тариф «Good–Отдых»

star1.jpg

 

Оптимальные тарифы в роуминге для оперативной связи с Вашими близкими

 

- Звонки на «Любимый номер» – 0,05 $/мин.

- Звонки в Россию – 0,15 $/мин.

- ,Входящие звонки – БЕСПЛАТНО

- Бесплатный звонок на «ГудЛайн» из Skype

 

Стартовый баланс 5 $. Цена: 250 руб.

 

Честно - сама голову сломала - что выбрать, вдруг вообще не буду звонить) но смущает, что вдруг придется звонить гиду! Про ноль без границ там тоже типа все бесплатно, но не очень - сталкивалась с тарифом МТС "везде как дома" - все-равно прилично снимается со счета!

 

Может кто-нибудь почетче и разборчивее пояснит, исходя из опыта? Я раньше за бугром вообще отключалась) а сейчас думаю - может мне очень надо симку!

 

Из-за "вдруг придется звонить гиду" и приобрела гудлайн. Для связи с домом хватало скайпа по wi-fi. У меня тариф Европа (кажется). Абонентской платы нет, на любимые номера не подключалась. Обычно за одну поездку делаю 2-3 звонка домой - 0,3 $ (сейчас 12р.) за минуту. Входящие из России бесплатные - проверено. И главное я стала спокойнее себя чувствовать - для входящих я всегда доступна, даже при недостатке средств на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тариф Европа (кажется). Абонентской платы нет, на любимые номера не подключалась. Обычно за одну поездку делаю 2-3 звонка домой - 0,3 $ (сейчас 12р.) за минуту. Входящие из России бесплатные - проверено. И главное я стала спокойнее себя чувствовать - для входящих я всегда доступна, даже при недостатке средств на карте.

даа - я посмотрела, домой так же 0,3 у.е., в общем тоже склоняюсь что надо гудлайн купить, опять же с приложеием "просто-good" звони делаются обычным способом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет езжу с Теле 2. Самый дешевый звонок в роуменге , если вы в зоне1(страныСНГ, Европа). Для ваших близких звонок по домашнему тарифу. Посмотрите сайт Теле 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже много лет езжу с Теле 2. Самый дешевый звонок в роуменге , если вы в зоне1(страныСНГ, Европа). Для ваших близких звонок по домашнему тарифу. Посмотрите сайт Теле 2.

К сожалению, теле2 вне зоны моего проживания) хотя в кемеровской области и в питере пользовались, действительно низкие тарифы, даже внутри РФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы второй год пользуемся Гудлайном, было выгодное предложение за 210 руб симка. Просто пополняем баланс перед поездкой примерно 10-15 $ и хватает на звонки каждый день 2 родственникам и смс гиду, если гуляем самостоятельно и появились вопросы о месте встречи или сдвиге программы. Очень удобно. Да и вероятность получить звонок с работы на много меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, а кто-нибудь пробывал новый тариф от ГудЛайн??

Интересно ваше мнение? Так как приходится постоянно проверять почту по работе, да и фотки выкладывать очень удобно.... короче всегда на связи хочу быть в поездке в скайпе и вайбере....

 

 

 

 

ГудЛайн тариф "Good-интернет"
Интернет-Роуминг по Домашним ценам

- Пакеты на выбор:
7,5 $ – за 1 сутки
25 $ – за 7 дней
49 $ – за 30 дней

- Объем трафика на максимальной
скорости до 1 ГБ

- Абонентской платы – нет

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу рассказать о новой бесплатной дополнительной услуге на Гудлайн, на мой взгляд очень удобной. Обнаружила, что она мне подключена, совершенно случайно). Это Бесплатный Web-звонок. Обычно ведь звонящие нам на эти номера родственники и друзья платят за звонок довольно прилично, а при помощи этой услуги можно звонить совершенно бесплатно. А мы будем платить тоже немного - 0,2 долл. за минуту.

Ещё мы с удовольствием пользуемся услугой "Любимый номер" на Гудлайн, там звонки нам обходятся по 0,05 $/мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нужен ответ ! В Беларуси гудлайн действует ? Если нет как насчёт Мегафона ?

действует. можете посмотреть стоимость http://www.goodline.ru/ru/simkarta/tarifs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...